Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявлен исполнитель роли юного Лэндо Калриссиана
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Дональд Гловер - молодой Лэндо Калриссиан!


Готовьте ваш лучший костюм и прячьте игральные карты! Lucasfilm официально подтвердили, что роль юного Лэндо Калриссиана в грядущем фильме про молодость Хана Соло исполнит Дональд Гловер.

"Нам очень повезло заполучить настолько талантливого актера", - заявили режиссеры картины Фил Лорд и Крис Миллер, - "Такая роль не каждому по силам, а уж этот плащ - тем более. Но Дональд к нему подходит идеально, так что перешивать ничего не будем и сэкономим бюджет. Также хотели бы принести публичные извинения за то, что на Комик-Коне ему теперь никогда проходу не дадут".

Гловер известен как успешный актер (сериалы "Сообщество", "Атланта"), музыкант, юморист и сценарист шоу 30 Rock. Он пять раз номинировался на премию Гильдии американских сценаристов (две победы), дважды - на премию "Грэмми", а также получал номинации за лучшую мужскую роль второго плана в "Сообществе" на премиях Satellite и NAACP. В будущем фильме ему предстоит присоединиться к Олдену Эренрайку в роли молодого Хана Соло.

Премьера пока еще не названного ЗВ-спиноффа намечена на 25 мая 2018 года.
Shinoda
Очень круто!
Tinve
Вполне похож на Лэндо.
Если дату показа не перенесут, то начиная с 8-го эпизода будем получать по 2 ЗВ фильма в год. thumbsup.gif Впрочем, к этому все и шло.
Дарт Одиумус
Действительно, похож!
Commissar
Каст вроде неплохой.
Хотя само исполнение он еще не гарантирует...
Игрок 1
При хорошем гримме он будет похож на Калриссиана. А вообще у Соло собирается неплохая компашка. Скоро еще и Чуи анонсируют.
Дарт Калидус
Ну вроде похож мужик, как, собственно, и Эренрайк. Кстати, интересно, сколько ему лет ирл и по фильму, потому что выглядит Гловер так, будто ему 18 ещё нет.
Dhani
Идеальный выбор.
Мэл
Не думаю, что какой-то молодой прощелыга способен заменить Харрисона Форда или Билли Ди Уильямса, так что массовый восторг для меня кажется странным.
MiddleWalker
Цитата(Дарт Калидус)
похож мужик, как, собственно, и Эренрайк

Poe Dameron
Отличный выбор!) Трой-Трой-Чудо Бой)
MiddleWalker

А вообще... ему определенно что-то надо делать с бровями...
Игрок 1
Цитата(MiddleWalker)
А вообще... ему определенно что-то надо делать с бровями...

Делать надо не ему, делать надо гримерам, а они свое дело знают. Тут надо смотреть, как актеры сыграют свои роли, а похожесть специалисты и на компьютере дорисовать смогут.
Whill
Мне нечего сказать оригинального, но мимо такого стопроцентного попадания сложно пройти.
greyjedi
Я думаю, этот комик хорошо справится с ролью харизматичного Лэндо.
Игрок 1
Я тут его стэнд ап посмотрел. Он хорош)
Ilan Thorn
Цитата(Мэл @ 22.10.2016, 10:39) *
Не думаю, что какой-то молодой прощелыга способен заменить Харрисона Форда или Билли Ди Уильямса

Гловер - таки один из самых стильных прощелыг своего поколения:

Dhani
Гловер может даже превзойти Билли Ди, for all we know.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.