Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СтарКон 7
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
.Zen.

«СтарКон 7» пройдёт в начале июля в Москве. Участники конвента, приехавшие на него из других городов, смогут разместиться на площадях, предложенных организаторами.

Мы призываем всех поклонников «Звёздных Войн», кто ещё никогда не был на СтарКоне, где бы вы не жили, этим летом обязательно приехать на три дня в Москву и пережить маленький культурный шок. И тогда в вашей жизни появится ещё одно хорошее событие, которого хочется ждать.

Есть вещи, которые стоят того, чтобы их ждать. В детстве мы все ждём свой День Рождения, в молодости — окончания учёбы, в зрелости — тринадцатой зарплаты, а в старости — первых жизненных успехов своих внуков. Но есть и то, что люди, объединённые общими интересами, ждут все вместе. Шесть лет подряд российские поклонники «Звёздных Войн» ждут СтарКон — свою ежегодную общероссийскую встречу. Присоединяйтесь к ним и вы.

В 2006 году СтарКон пройдёт в седьмой раз, и будет отличаться от всех предыдущих встреч. Российский фан-клуб Звёздных Войн предложил различным сообществам фэнов принять равноправное участие в конвенте, тем самым дав им возможность не только проявить себя, но и забыть возможные обиды. SMX Studios, уже принимавшая участие в конвенте 2005 года со своей акцией «Настоящие Герои — по-настоящему!», в этот раз не только представит собственную развлекательную программу, но и разработает единый стиль оформления для всего мероприятия.

СтарКон 2006 года — это выход на новый уровень по всем направлениям. Отразить это и было предложено SMX Studios организаторам конвента. На основе этой идеи был создан логотип, который станет центральным звеном всей концепции оформления. Впервые за семь лет в официальном названии мероприятия не будет года его проведения — всероссийский конвент поклонников «Звёздных Войн» 2006 года получит имя «СтарКон 7».

Подробности тут
Brodiaga
Эта инфа висит на СМХ незнамо сколько. Там ничего конкретного не сказано пока... Но все равно спасибо =)
Darth Fear
Былаб возможность поехал бы, но её нету cry2.gif
.Zen.
Будем ждать точной даты , и места где состоиться сие миропиятие !!!! smile.gif
Stalker
да... я бы съездил ,но ксожелению живу уже не в Москве
Darth Fear
Цитата
да... я бы съездил ,но ксожелению живу уже не в Москве

Да я тож не в Москве, но у меня сначала сесия, потом практика cry2.gif
BogdanSkywalker
Я наверное поеду.
Юми
Такс... Если буду в москве, то поеду на третий день. Там махач обещали...
L0rd D@rth $m1th
если повезёт, тож поеду на сходку. теперь надоб дату узнать
Mara Jade
Оооочень хоца пойти!!! И надеюсь к этому времени я уже приеду из Ялты. А то жалко ТАКОЕ пропустить... cry2.gif
Свобода
А мне вот не с кем ехать... -_-
dimasushin
Свобода
Тебя пригласить?
Вполне могу.

Я намереваюсь пойти. С работой только решу.
KuzyT
Я в области, постараюсь... Только бы точную дату и программу узнать...
Свобода
dimasushin, мм...(: Попробуй....

Если бы клан собрался, я б может, и с ними пошла, но тут мне предки заявили, что с ТОЛЬКО парнями меня никуда не пустят...(: ЭхЪ... А из подруг никто не увлекается...
dimasushin
Свобода
Из знакомых девушек у меня тоже нет поклониц SW (те что в реале).
Здесь очень интерестно, много хороших людей.
dimasushin
Я поискал и нашел информацию.

Дата проведения.
7, 8, 9 июля 2006 года Москва, ВДНХ

Регистрация участников.
Анкета здесь
Brodiaga
Сво Вон чем Скай, Мара и я не подруги =))) ну я там по блату затесался, но индейкихи в тельняжках на головах и эльфийки первого поколения (или как вас там =) ) будут. Я ленивый и буду Хамом Соло =) если буду еще - всё может быдь =(
Тем более что вы с Марой обе с сортирной =) (как любит глумицца Скай =) )
Свобода
Brodiaga , да... Скай попрется с малолетками, угу... Не знаю насчет мары - но я ее старше на пару лет, получается моя совесть будет обременена заботой о младшем *да, я такая-_-*

Тут мне вопрос один сказали: "Что я там делать буду?".. Ничего хорошего.. Пойти сабер надо делать, да руки растут не оттуда....-_-
dimasushin
Свобода, а я за вас я ещё на пару лет старше.
Хотя возраст это относительно. Важно как ты себя ощущаешь.
Я некоторых знаю им и в 40 ничего доверять нельзя.
Свобода
dimasushin, мне в мои 15 вообще боятся в руке даже "сабер" дать, сделаный из палки(: В общем, компания собирается(:*радуецца*
dimasushin
Свобода у меня хуже, есть желание, есть проект, а времени нет.
Может в июле появится.

А проект красивый.
Рукоять алюмений, лезвие себера из пластика.
С подсветкой.

А вобще есть стати по созданию себера?
Свобода
Я знаю, как сделать сабер из палки, скотча и ткани(:
dimasushin
Свобода
Для моей натуры это слишком просто.

...хотя наверно нужно начинать с простого.
Mezza Raldor
Поехал бы я на это представление, но надо будет найти жить так как меня 30 июня уже в Москве не должно быть.
Кстать о саберах, про изготовление простых из палки поподробней, хотя сам сделаю.
Skyoutcast
Свобода, ты меня удивила и расстроила незнамо как...=(
могу во всеуслышанье заявить, что да, я собираюсь (если не жестокие казусы судьбы) пойти на СтарКон с малолетками типа Бродяги и Мары (за нее вообще не беспокойся, уж прослежу за родней своей как-нибудь) и не вижу в этом ничего стыдного, поскольку являюсь искреннней почитательницей ЗВ и собираюсь просто хорошо провести там время среди людей, сходных по интересам...
решай сама, хочешь пойдем с нами, не хочешь, твое право...
Юми
Хм... сейберы стреляйте у дэша и у блэка - у них стальные))
Свобода
Skyoutcast, между прочим, ничего такого я не сказала, лишь сообщила что на мне, совестной, будет лежать ответственность за ребенка.
Ну, извиняйте, коли обидела.
dimasushin
Я зарегестрировался на все три дня.
Skyoutcast, Brodiaga, а вы когда будете?

Свобода
Нельзя быть ответственной за всех. У них тоже голова на плечах есть и они должны самостоятельно принимать решения и нести за них ответственнось.
Я так считаю.

Человек должен понимать что делает. А если непонимает, его и десять ненек несберегут.

Так что, будем ценить нас такими какие мы есть.
Skyoutcast
dimasushin, предварительно суб-воскр, так как работаю, Мара скорее всего тоже в эти дни =)) Бро не знаю, может еще и в тяпницу пойдет...=)

Свобода, твои слова?
Цитата
да... Скай попрется с малолетками, угу... Не знаю насчет мары - но я ее старше на пару лет, получается моя совесть будет обременена заботой о младшем *да, я такая-_-*

извинения приняты, но в следующий раз думай, что говоришь...
Brodiaga
Свобода что то ты уж жестковато отреагировала. Коли ты бы старушкой была какой, дык отсилы на год мну старше, за мной смотреть ненада =) Какое то странное все таки у тебя отношение к возрасту. Сейчас эта пара лет уже ничего не решает =) хоть ты мну никак особо не задела, но расстроила =( Разве возраст главное?
dimasushin
Skyoutcast
Я тоже работую, но уже отпросился.
У меня отгулов за переработку недели на две накопилось
Skyoutcast
dimasushin, у меня отгулов за переботку на пару лет хватит, к сожалению, руководству это по барабану =)

вобщем, встретимся на SC 2006 =)
Свобода
Brodiaga
просто приучили меня так.
dimasushin
@rci_killer идет так что у нас пополнение.
Eddie
Эх, адересочек бы узнать, я б рванул
dimasushin
kvaigon
В смысле?
Где проводится?
Eddie
Да, адрес в Москве
Brodiaga
ВДНХ, там увидиш кучу джедаев значит пришел (грубо говоря)
Eddie
Цитата
ВДНХ, там увидиш кучу джедаев значит пришел (грубо говоря)

Спасибо
dimasushin
Сво
Я видел твою заявку.
Когда идешь?
Eddie
dimasushin
Чего ты видел?
Свобода
dimasushin, планирую на все три дня сходить...=)
dimasushin
Предварительная программа
29.05.2006

ПЯТНИЦА

12:00 Встреча приезжих, поселение.

14:30 Просмотр Эпизода 6 на большом экране (для приезжих и желающих).

17:00-19:00 Прибытие участников в ДК, регистрация.

19:00-21:00 Открытие, анонсы, концертные номера.


Параллельно: работа магазина.


СУББОТА

11:00-12:00 Дополнительная регистрация.

12:00-16:00 Семинары и турниры.

- «Расширенная вселенная ЗВ». Вейдер

- «Ролевые игры»+рассказ о «Руусане». Кип

- «Космические бои в ролевых играх». RPGSW

- РИ "Призраки Ордена" и Лига Тактических Ролевых Игр. [i]"Альянс"

- доклад «Текстовые ролевые игры по ЗВ в Интернете».

- турнир/семинар по миниатюрам

- турнир по TCG

Также: «Настоящие герои – снова в деле!» - проект SMX-Studios.

17:00-19:00 - КВН

19:00-19:30 - Премьера фан-фильма «Холод»

19:30-21:00 - Премьера фан-фильма «Ф.О.Р.С.»


Параллельно: работа музея ЗВ-шностей и магазина.


ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:30-12:00 Дополнительная регистрация.

12:00-14:30 Саберфайтинг. Показательные выступления .

Школа Саберфайтинга, Сабфайт, Коррибан.

15:00-18:00 Мини-ролевая игра.

Параллельно: семинары и турниры, тир.

18:00-20:00 Концертные номера, закрытие.


Параллельно: работа магазина.


В концертных номерах:

Творческие коллективы "Xlibries", "Uroboros" : театральные постановки и танцевальные номера

Творческий коллектив из Киева: рок опера по тематике ЗВ. Рабочее название "Обретение себя".

Сольные выступления отдельных исполнителей.


ВНИМАНИЕ: Программа составлена приблизительно.

Названия, формат и сроки проведения мероприятий могут изменяться. Мы постараемся, чтобы все мероприятия прошли в заявленный под них день.


ВНИМАНИЕ: В ближайшее время на сайте появятся краткие анонсы каждого из мероприятий.
Skyoutcast
dimasushin, спасибо за инфу... biggrin.gif
непонятно, в какой день конкурс костюмов, зря я чтоли лекки из теста пеку? =))))
Daemon05
итак
едут:
Skyoutcast
Brodiaga
dimasushin
@rci_killer
Свобода
Mirridius
Morgan


кого пропустил?
Mara Jade
Миииня... cry2.gif
Daemon05
под каким ником зарегистрирована?
Morgan
Цитата
Morgan (?) морган! отзовись! это ты?


Именно. Во плоти, как говориться
Daemon05
мегатруЪ


З.Ы. в общем, в вашу бочку меду плесканется примерно такая же по объемам бочка рьма
я тоже скоре всего поеду =)
Eddie
А посещение СтарКона свободное?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.