Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Battlefront II (2017)
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 22:35) *
Вот эта фигня меня огорчает, правда:

Ну, апгрейды для солдат на самом деле являются обычными анлоками, которые и так открыть можно будет, а вот насчет эпических модификаторов инфа не помешала бы, т.к. на данный момент они считаются частью The Last Jedi Heroes.
OneMoreShepard
Цитата(Baron)
апгрейды для солдат на самом деле являются обычными анлоками

Ну вот Upgraded versions of меня чет смутило. Всякие эпик абилки точно анлоки, а апгрейдед это что? Сразу высокого левела? но потом строчка про анлок всего оружия отдельно идет.
Shinoda
На поддержку модов расчитывать не приходится, я боюсь.
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 22:45) *

Окей, вот теперь я хочу предзаказать. о_о

Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 22:54) *
Ну вот Upgraded versions of меня чет смутило. Всякие эпик абилки точно анлоки, а апгрейдед это что? Сразу высокого левела? но потом строчка про анлок всего оружия отдельно идет.

Не, апгрейды - это как раз анлоки. В Origin уже доступен предзаказ с описанием делюкс издания.
OneMoreShepard
Цитата(Baron)
Не, апгрейды - это как раз анлоки. В Origin уже доступен предзаказ с описанием делюкс издания.

Ага вижу, только теперь что-то про скины не вижу. Ну ладно, то ближе к релизу прояснится. Вобщем отсутствие сезонника - весомый аргумент к покупке игры. Я вот БФ1 купил, а там сезонник дороже самой игры, буду его покупать через год, наверное.
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 15.4.2017, 23:07) *
Ага вижу, только теперь что-то про скины не вижу. Ну ладно, то ближе к релизу прояснится. Вобщем отсутствие сезонника - весомый аргумент к покупке игры. Я вот БФ1 купил, а там сезонник дороже самой игры, буду его покупать через год, наверное.

"Get Star Wars Battlefront II: The Last Jedi Heroes, which includes themed looks and epic ability modifiers for Kylo Ren and Rey, as well as ability modifiers for the Millennium Falcon and a new First Order hero ship!"

А первый Battlefront я даже со скидками из-за сизон пасса брать не стал. С BF1 та же ситуация.
OneMoreShepard
Цитата(Baron)
"Get Star Wars Battlefront II: The Last Jedi Heroes, which includes themed looks and epic ability modifiers for Kylo Ren and Rey, as well as ability modifiers for the Millennium Falcon and a new First Order hero ship!"

А, понял, я смотрел только на галочки делюкса, а это почему-то и в стандартном есть, значит я не так скины понял, наверное.


Цитата(Baron)
А первый Battlefront я даже со скидками из-за сизон пасса брать не стал. С BF1 та же ситуация.

У меня с БФ1 вообще по-дурацкому получилось. Я купил спустя 2 недели после релиза, рассуждая, что скидонов все равно не будет в ближайшее время и чего тянуть. В итоге через неделю черная пятница и они делаяют скидку 50% (!!!)
OneMoreShepard
А напомните мне, в предыдущем Батлфронте тоже сервера на 40 человек были максимумом? Я только что заметил, что в промо материалах пишут , что сервера до 40 человек
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 16.4.2017, 21:24) *
А напомните мне, в предыдущем Батлфронте тоже сервера на 40 человек были максимумом? Я только что заметил, что в промо материалах пишут , что сервера до 40 человек

Да. И меня печалит то, что они так и не решились увеличить лимит до 64.
OneMoreShepard
Цитата(Baron)
Да. И меня печалит то, что они так и не решились увеличить лимит до 64.

Ммм, а в предыдущей части p2p был? Я думал они сделают также, как и в бф1, что сервера у самой ЕА можно будет брать в аренду.

Вообще еще мокрая мечта - операции из бф1. Было бы эпичненько.
Baron
Цитата(OneMoreShepard @ 16.4.2017, 21:30) *
Вообще еще мокрая мечта - операции из бф1. Было бы эпичненько.

Они уже делали нечто подобное в DLC с Звездой Смерти для первого Battlefront.
OneMoreShepard
Цитата(Baron)
Они уже делали нечто подобное в DLC с Звездой Смерти для первого Battlefront.

Да? Отлично. В принципе, я в бф1 все равно только в 48-макс операции играл, так что если чуток меньше карты сделают - будет норм и с 40 человеками.
Dhani
Цитата
Shortly after publication, though, Mashable said "EA reached out to ask us to withhold the confirmation that there won't be a Season Pass for Battlefront 2." EA sent them a statement that read like it had been marked up by about 43 different people in investor relations and corporate communications.

While we’re not ready to confirm any live service plans just yet, what we can say is this we heard the feedback from our Battlefront community loud and clear. We know they want more depth, more progression, and more content. So we’re focused on delivering that in every dimension of Star Wars Battlefront 2. We’ll have more to share about our plans soon.

Here's what's going on: Dierner wanted users to know that DICE was well aware that having premium content — as the current Battlefront does — fragments the player base. "The community is falling apart because there are simply not many people playing the different modes," he told Mashable.

Then, mysteriously, he added — again in conversation with Mashable:

I cannot talk about the specifics of this, but we have something different in mind that will allow you to play longer, be (more) invested in the game without having a fragmented community.

http://www.polygon.com/2017/4/16/15320942/star-wars-battlefront-2-season-pass-dlc

Насчёт DLC рано радоваться. DICE не хочет, но EA, судя по всему, заставляет их ничего не заявлять. Что-то они задумали всё-таки.
greyjedi
Цитата(Dhani @ 17.4.2017, 13:11) *
http://www.polygon.com/2017/4/16/15320942/star-wars-battlefront-2-season-pass-dlc

Насчёт DLC рано радоваться. DICE не хочет, но EA, судя по всему, заставляет их ничего не заявлять. Что-то они задумали всё-таки.

Кстати, когда появился предзаказ на первый батлфронт, там тоже не было никаких сезон пассов и ультимейт эдишенов, только делюкс. Правда тогда наличие сезонного абонемента (первое время) не подтверждалось и не отвергалось. Здесь же на всю улицу трубят, что сезонного абонемента не будет.
Палка о двух концах:
Наличие сезонника гарантирует крупные ДЛС, что говорит об автоматической поддержке игры на протяжении минимум года. Однако будь добр выложи круглую сумму за игру даже спустя полгода после выхода (за версию сезонником, либо за сезонник отдельно). Через год после выхода базовая версия смотрится как демо по сравнению с полной.
Отсутствие сезонника практически гарантирует отсутствие крупных ДЛС, т.е. вся поддержка игры это несколько карт, может парочку новых режимов. Цена при этом более приятна русскому кошельку, а через месяц можно будет взять в 2 раза дешевле. Примеры, которые я смог вспомнить: Titanfall 2 и Halo 5.
Dhani
Цитата(greyjedi)
Кстати, когда появился предзаказ на первый батлфронт, там тоже не было никаких сезон пассов и ультимейт эдишенов, только делюкс. Правда тогда наличие сезонного абонемента (первое время) не подтверждалось и не отвергалось. Здесь же на всю улицу трубят, что сезонного абонемента не будет.

Не знаю, я помню, что почти сразу про сезонник орали.
greyjedi
Цитата(Dhani @ 17.4.2017, 13:56) *
Не знаю, я помню, что почти сразу про сезонник орали.

Может быть, но предзаказ ультимейта появился значительно позже.
В этот раз могут сказать: "Мы вам обещали, что сезонника не будет, его и не будет. Платите за каждое ДЛС отдельно"
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
Насчёт DLC рано радоваться. DICE не хочет, но EA, судя по всему, заставляет их ничего не заявлять

Похоже, что все так как AngryJoe и предполагал - к игрокам прислушались в DICE, а не в ЕА и врядли ЕА просто так откажется от профита с сезонника. И все же, я уже почти уверен, что будет система с дропом сундуков, в которых будут эти самые модифицированные абилки. Epic - самый редкий, а самый обычный - common. И впаривать будут эти сундуки за микротранзакции. Я только за такую модель, потому что дробить комьюнити сизон пасом - не хотелось бы. Но вполне может быть и сизон пасс и микротранзакции, как в бф1.
Dhani
, да, тоже Джо послушал, в принципе makes sense.
OneMoreShepard
Джанина Гаванкар — актриса, которая сыграла командира штурмового отряда «Инферно» Айден Вёрсио в Star Wars: Battlefront II. ©





Другие фото
Dhani
Цитата(OneMoreShepard)
Иден

Айден вроде?

По-хорошему она Айден Вёрсио, как мне кажется.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
По-хорошему она Айден Вёрсио, как мне кажется.

А они во время панели не говорили ее имя? Я склоняюсь к Иден, есть такое имя, и Айден вроде как больше мужское имя?
Dhani
Цитата(OneMoreShepard)
А они во время панели не говорили ее имя?

Я проверил. Айден Вёрсио.
greyjedi
Это как-то связано с романом Inferno Squad?
ReNegade_v15.1
По сравнению с настоящей Джаниной, Айден что-то слишком перекачали губы.
Dhani
Предлагаю всем внимательно рассмотреть чудесный арт обложки в деталях. Можно заприметить много техники из приквелов.

А вот вам 4K обои.

Цитата(greyjedi)
Это как-то связано с романом Inferno Squad?

Вообще-то роман - официальный приквел, на то и название Star Wars Battlefront II: Inferno Squad.
OneMoreShepard
Камино это отлично
greyjedi
Немного инфы, арты
http://www.xboxland.net/forum/topic/143899...nt-2/?p=4818678
OneMoreShepard
Цитата
SP
  1. Inferno Squad, an elite imperial unit. Different character in the squad have unique abilities.
  2. Campaign set from ROTJ spanning a period of 30 years, ends before force awakens. Story ties into various new canon media.
  3. Elements of choice in the campaign.
  4. Back droid is MC companion, has neat tricks.
  5. Has a progression system in SP, SP progression is for SP unlocks only.
  6. Dogfights and space battles in SP.
  7. Play as Luke and Kylo in campaign, briefly. See Iden from their perspective.
  8. Vardos, new planet, willingly joined the empire. Urban in set up.


  1. Ок
  2. Отлично, длинная кампания (по внутриигровому времени) то что нужно, надеюсь только что она не пятичасовая будет.
  3. Окееей? Посмотрим что там Дайс могут интересного сделать с выборами, думаю они незначительными будут.
  4. Окей.
  5. Окей, норм.
  6. Отлично.
  7. Небольшой спойлер, но отлично.
  8. Новая планета на концепте интересно выглядит


Цитата
MP
  1. Everything will have progression. Heros, soldiers, ships etc. A lot of unlocks to promote longevity
  2. No more pickups, but more opportunities for more 'skilled' players to become heros. Though everyone would get a chance.
  3. No vehicle pickups!
  4. Wont be able to land and take off on vehicles.
  5. Lightsaber combat drastically changed. Reworked melee system.
  6. Gunplay changed towards Battlefield style. Slightly more difficult to learn.
  7. ADS and hip fire will be effected now unlike BF1.
  8. No squad system, but a new cool system for parties.
  9. A LOT of customisation, both cosmetic and gameplay.
  10. No dynamic destruction like in Battlefield.
  11. Heros will have a rock, paper, scissor system. Depending on the situation one maybe weaker/stronger.
  12. Attachments for weapons.
  13. Not all classes have jump packs. Very specific to certain classes.
  14. Rolling will return.
  15. Offline SP will be substantially different from MP/SP elements.


  1. ОТЛИЧНО, неужели будет шуттер с progression system, удивительно, что в батлфилде они на это забили, а решили таки сделать в батлфронте. (Разве что они имеют в виде такую же прогрессию, как и бф1.....)
  2. ОТЛИЧНО.
  3. ОТЛИЧНО.
  4. Нормально, я так понимаю нельзя будет заспавниться сразу в технике?
  5. Не понятно, пока не увидим новую боевку.
  6. ОТЛИЧНО.
  7. Не понял.
  8. Мм, посмотрим, шо есть сквады, шо нету.
  9. ОТЛИЧНО.
  10. Нормально.
  11. Мм... Не уверен пока, не очень люблю rps, скорее всего все равно получиться один-два имба героя.
  12. Хорошо.
  13. Отлично.

Остальное все равно.
greyjedi
Накидал перевод (с небольшими пояснениями)

Сингл
- Взвод "Инферно" - элитное имперское подразделение. У каждого бойца взвода будут свои уникальные способности.
- Время действия кампании начинается с [эпизод 6] и продолжается 30 лет [до начала событий эпизода 7]. История - канон (ну ещё бы, щас всё канон, даже мобильные игры].
- Будут элементы выбора в кампании.
- У дроида-компаньона [главной героини] есть свои способности.
- Будет прокачка в сингле, которая не будет влиять на другие режимы [мультиплеер].
- Подтверждены космические и околоземные баталии [в кампании].
- Будут короткие эпизоды игры за Люка и за Кайло Рена. С точки зрения Иден [главная героиня].
- Вардос - новая планета Империи. Городской антураж.

Мультик
- Теперь всё можно качать: героев, пехотинцев, корабли и т.д. Множество анлоков.
- Больше никаких жетонов. Выбор игрока, который будет играть за героя, основывается на скилле самого игрока. Хотя у всех будут шансы [вспоминаем выбор героя в "охоте на героя" в SWBF1].
- Жетонов для подбора техники не будет.
- Нельзя приземляться и выходить из техники.
- Бои на световых мечах кардинально изменены. Переработана система ближнего боя.
- Переработана ключевая механика героев.
- Стрельба изменена, чтобы быть более приближенной к играм серии Battlefield. Немного выше порог вхождения.
- ADS [взгляд через мушку] и огонь от бедра будут более эффективны, в отличие от BF1 [непонятно что тут имеется ввиду: Battlefield 1 или SW: Battlefront 2015].
- Отсутствует система взводов, но новая клёвая система для вечеринок (шутка, для игры с друзьями).
- Очень много кастомизации. И косметической, и геймплейной.
- Не будет динамических разрушений окружения, известных по серии Battlefield.
- Система "камень-ножницы-бумага" при столкновениях геров. В зависимости от ситуации кто-то сильнее/слабее.
- Атачменты для оружия.
- Не у всех классов будут прыжковые ранцы. Это особенность некоторых классов.
- Перекаты.
- [Оффлайновый] сингл будет существенно отличаться от элементов мульт/сингл [здесь не понятно что имеется ввиду].

Dhani
Цитата(greyjedi)
ADS [взгляд через мушку] и огонь от бедра будут более эффективны, в отличие от BF1

ADS разве вообще был в Battlefront?
greyjedi
Цитата(Dhani @ 19.4.2017, 12:05) *
ADS разве вообще был в Battlefront?

Это общее понятие, которое означает в принципе состояние игрока, когда у него уменьшена сенса, скорость передвижения, приближен обзор, уменьшен разброс, увеличена точность.
OneMoreShepard
Цитата(Dhani)
ADS разве вообще был в Battlefront?

Тьфу ты, кто так сокращения ставит? BF1 = Battlefield 1. Теперь все стало на свои места.
Емнип в батлфронте был не прям через мушку прицел, а небольшое приближение.
Цитата(greyjedi)
когда у него уменьшена сенса, скорость передвижения, приближен обзор, уменьшен разброс, увеличена точность.

Собственно, вот это, да.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(greyjedi)
Нельзя приземляться и выходить из техники.

Это видимо к космическим боям 12х12, не будет такого как в старых батлфронтах, где можно было в ангар залететь, выйти и пойти подрывать реактор у дестроера
Traun13
Я буду надеяться что они сделают Battlefield в мире Star Wars. Для меня это была б идеальная игра.
Покупать как прошлую (в первый же день как открылся предзаказ) точно не буду
greyjedi
, я думаю, что в том контексте под BF1 имелся ввиду как раз последний батлфронт. И значило это то, что между стрельбой от бедра и через ads будет больше разницы (в батлфилде как раз разница очень значительная)
OneMoreShepard

Да, я уже понял. Просто сначала думал про батлфилд и не мог понять как это в нем нету ADS. Ну вот и отлично.
Dhani
Классная всё-таки обложка - отлично на обои планшета подходит. Даже Рэй удалось незаметно вырезать :)

ManGus
Надеюсь, что сюжетка игры достаточно привнесет в тридцатилетний промежуток от RotJ до TFA.
Dhani
OneMoreShepard
OneMoreShepard
Sion4eg
Эх они опять врут.
Dhani
Игрок 1

Это круто. Люблю такие ролики, где заметна эволюция графона в играх.
Райан Джонсон


https://www.reddit.com/r/StarWarsLeaks/comm...ns_for_rey_and/
Ilan Thorn
Вот, чуть получше:




Dhani
Лучше б Мола показали, а не этих.
Ilan Thorn
Ну уж Мола-то все и так знают, как облупленного. А промо-кадры из The Last Jedi в более-менее приличном качестве - это уже любопытно.
Dhani
Я думаю, нас всё-таки способности интересуют, а не картинки.
А Рей вылитая эльфийка вообще.
Traun13
Причёска Рей в прошлом эпизоде была лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.