Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм нашей мечты
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Coruscantian
Цитата(OdinIzNix @ 18.6.2017, 12:24) *
В смысле врезать в фильмы новые кадры, как это случалось с переизданиями ранее.

Переснять все лукасовские эпизоды, и вставить туда Сноука? А что Сноук там будет делать?


ddt
Цитата(Coruscantian)
А что Сноук там будет делать?

Стоять и светиться, например, как Кристенсен
Coruscantian
Цитата(ddt @ 18.6.2017, 13:16) *
Стоять и светиться, например, как Кристенсен


Жаль, мне представилось нечто вроде гунгана в переиздании VI эпизода, кричащего "наша свабодна!" - только нужно придумать, что будет кричать Сноук. =))
2222
Цитата(Coruscantian)
поскольку роман Дж. Лусено нынче "деканонизирован", да и не устраивал он меня совершенно

Цитата(Coruscantian)
О том, как безвестный простой набуанец без всяких там поводырей-муунов сделался сперва влиятельным сенатором, затем очень влиятельным сенатором, затем канцлером, а наконец, и хозяином Галактической все еще как бы Республики


А, ну раз он именно тебя не устраивал, то конечно, неплохо бы (нет).

До сих пор из всех прочитанных произведений по ЗВ, "Дарт Плэгас" я считаю лучшим. Плэгас - учитель Палпатина - и это канон, между прочим. Надеюсь, в этом ничего не изменят.
Shinoda
Ну, мне Плэгас тоже совсем не понравился. Бесконечные интриги папского двора и совещания, совещания и совещания. Вроде история охватывает промежуток чуть ли не в пятьдесят лет, а с мертвой точки события сдвигаются только на третей сотне страниц. Да и сопереживать решительно некому. Того же Кеноби я прикончил за 2 дня, а Плэгаса мучил шесть месяцев. Для меня это показательно. С другой стороны, плюсы Плэгаса в закрытии логических дыр приквелов, и с этим он справляется достаточно успешно, мне по прочтении даже захотелось пересмотреть Угрозу, а со мной такое бывает примерно никогда.
Coruscantian
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 18.6.2017, 20:43) *
До сих пор из всех прочитанных произведений по ЗВ, "Дарт Плэгас" я считаю лучшим.


Дело вкуса. Для меня он в свое время стал "разочарованием года", как впоследствии "Пробуждение силы". thumbdown.gif




Цитата(Rakṣaṣḥ @ 18.6.2017, 20:43) *
Плэгас - учитель Палпатина - и это канон, между прочим.


Речь идет о политическом триллере, где политическая карьера Палпатина будет развиваться без участия Плэгаса. А учителем Сидиуса в области постижения Силы пусть Плэгас и будет, тут я не против. (Допустим, тридцатилетний Палыч прикончил учителя незадолго до того, как стать сенатором.) ;)
Dhani
Давайте на секунду представим, что это кадр из нового фильма по эпохе приквелов rolleyes.gif

2222
, вот, что-нибудь об эпохе Войн клонов. Ведь по сути в кино их не показали. В конце 2 эпизода начались, а в 3 уже закончились. А сериал это не то...
Flamboyant
Да тут целая свобода для фантазии и творчества, ведь конфликты в галактике не ограничивались лишь войной между Республикой и Конфедерацией Независимых Систем. Кризис на Йинчорре, война с наемниками Старка, междоусобица на Хаке и прочие столкновения – за основу можно взять любой из сюжетов данной эпохи. Другое дело, что на сегодняшний день этим никто заниматься не будет, поскольку для того, чтобы заново развивать вселенную вглубь и вширь, не зацикливаясь на одном и том же временном отрезке «ОТ и 30 лет спустя», надо иметь поистине талант в написании годного запоминающегося сюжета и создании нового самобытного дизайна. Ну, а главное, полное согласие «сверху» на съемку фильма, который выходил бы за рамки желаний нынешней клиентуры, фанатеющей от всего олдскульного и не принимающей приквелы на корню.
2222
, согласен.

Кстати, снять какое-нибудь фантастическое дерьмо может кто угодно. При этом получить кучу зелёных.

В случае с ЗВ при наличии таких ресурсов даже не могут без проблем со сценарием и режиссурой фильм снять. 3,5 вышел со скрипом, но классный, 7 вышел неоднозначным и для меня, например, неинтересным.

А снять фильм в рамках ЗВ без привязки к основным фильмам они ссыкуют, потому что боятся за свои кошельки. При этом не факт, что фильм не окупился бы или был плохим.
Coruscantian
Цитата(Dhani)
Давайте на секунду представим, что это кадр из нового фильма по эпохе приквелов


Вот чего хотелось бы, так именно этого. Впрочем, есть еще и предприквельная эпоха, и постприквельная (последние годы до Набуанского кризиса и первые после учреждения Империи. И персонажей много, в новом каноне нераскрытых. Про Палпатина уже писал, а есть еще Гривус, Фетт, Квай-Гон, Винду, Дуку, Сайфо-Диас, Арманд Айсард и пр.

Цитата(Flamboyant)
Кризис на Йинчорре, война с наемниками Старка, междоусобица на Хаке и прочие столкновения – за основу можно взять любой из сюжетов данной эпохи.


Разгуляться есть где, было бы только в голове не слишком пусто, но похоже, именно с этим проблема.
2222
Цитата(Coruscantian)
Разгуляться есть где, было бы только в голове не слишком пусто, но похоже, именно с этим проблема.


Да, всё обсасывают тему Звезды Смерти. Оба новых фильма это и делают.
Casement
Плэгас
Сценарий Оскара Уайлда
Режиссура Жана Кокто
Keeper
Цитата(Coruscantian)
а есть еще [...] Арманд Айсард и пр.
Кстати, не отказался бы от боевичка про Джейхана в духе второго Кэпа.
Coruscantian
Цитата(Keeper @ 11.7.2017, 22:43) *
Кстати, не отказался бы от боевичка про Джейхана в духе второго Кэпа.

А то, было бы совсем неплохо. А из прежнего "канона", который и теперь существует, пусть и в качестве "легенд", хотелось увидеть экранизацию комиксов Dark Empire (про воскрешение нашего дорогого глубокоуважаемого Палыча) и Empire: Betrayal (про Антиситский заговор). Можно в виде небольшого мультсериала, - в самом деле, чем Трашта, Бантам и прочие хуже Трауна?

2222
Почитал комиксы про Тага и Бинка. И подумал, что Кеннеди просчиталась с назначением Лорда и Миллера, назначив их режиссёрами фильма о Хане Соло. Надо было им дать снять фильм про этих двух олухов. Вот уж точно бы вышла комедия.
Shinji
Честно хотелось бы увидеть фильм или серию фильмов о Мандалорцах, как они захватывали другие планеты, как образовывали племена и сражались за власть.

О данной фракции нет упоминания в фильмах, только в некоторых эпизодах мультсериала CW о них рассказывается. Все таки данная фракция очень интересная, даже более интересная чем джедаи или ситхи. Особенно хотелось бы отдельного фильма, посвященного дозору смерти.

Keeper
Хочу фильм с саундтреком Элфмана.
Жора Кустов
Цитата(Жора Кустов @ 9.3.2017, 3:42) *
Еще в далеком 1998 году у меня был свой сценарий продолжения ОТ
Эпизод 7 - Отчаяние
Прошло 2000 лет после ДБЯ. Люк умер прожив 950 лет и упокоился на Тангрине. Империя за Галактикой наращивала мощь.
А потом напала. Новая Звезда Смерти похожая на Рамиэля из Евангелиона уничтожает газовый гигант Явин, а ударная волна - все спутники включая Явин 4. Главные герои - негуманоид пастух и девушка по имени Дайра. Они находят супергиперлинкор "Люк Скайуокер" и таранят им новую Звезду. Перед этим она стреляет по Корусканту, но планетарное поле выдерживает, хоть и гаснет.
Эпизод 8 - Обратная сторона.
Дайра и пастух ловят сигнал и следуют за ним. На неизвестной планете их встречает - Люк Скайуокер живой и невредимый. На вопрос почему он и сам ответить не может. Он сообщает о целой верфи Звёзд Смерти у протозвезды Х. Следует рейд в ходе которого Люк прыгает через вакуум без скафандра, спасает своих товарищей, а сам жертвует собой с помощью Силы сбрасывая верфь со всеми Звёздами Смерти на протозвезду, в результате чего зажигается новая звезда.
Эпизод 9 - Последнее Слово
Дайра и пастух скорбят по вновь ушедшему Люку и Дайру посещает Видение Силы. Друзья отправляются на неизвестный планетоид и - телепортируются на гигантскую станцию в 250000 световых лет способную провалить всю Галактику в Черную Дыру. Флот Новых Имперцев в Галактике почти разгромлен и новый злодей готовится применить установку. Пастух и Дайра пытаются его контрить, но силы неравны. Там же выясняется что Дайра - дочь Люка, а сам Люк был возрожден Силой Джасмины Таркин - потомка моффа Таркина. Она против безумного плана по уничтожению Галактики, но за правление Империи. Новый злодей убивает её и готовится убить наших друзей. Внезапно появляется Люк - он научился быть материальной проекцией Силы хоть и ненадолго, вступает в бой а наши друзья выключают установку, и в черную дыру проваливается сама станция со злодеем. Все в Галактике спасены. Дайра и пастух снова телепортируются на исходный планетоид. Люк полуматериализуется, даёт последние наставления и исчезает.

Плохо что я этого в 2010-14 году не опубликовал, чистота эксперимента пропала.
В моем варианте Эпизода 7 есть аналог Рей и Финна, но он в Новой трилогии не экзот, а негр. К сожалению уже не докажу что я это предвидел, а вот таран перекочевал в Эпизод 8 и стал гиперпространственным. В том же варианте 8 Эпизода есть полет человека в космосе без скафандра, только это сделала Лея. У меня даже Люк в варианте Эпизода 8 жертвует собой сбрасывая супероружие Силой в протозвезду. В настоящем Эпизоде 8 он только помахался с Кайло создав аватар, прикрывая отступление, а уже потом отправился в Силу.
И вот Эпизод 9 Кто знает, может он пройдет по моему сценарию.
Но я точно предвижу следующее:
Будет новое супероружие почище чем "Старкиллер" это 95%
Люк Скайуокер появится 100% Будет вмешиваться в материальный мир 60% (так мало чтобы не было завышенных ожиданий)
Появится как Духи Силы Йода 100%, Оби Ван 60%, Анакин 50% Другие джедаи или форсъюзеры 10% Хан Соло 2%
Кайло Рен убьёт Хакса 80%
Рей и Финн будут вместе сражаться с Кайло, но не победят его. 80%
Кайло Рен погибнет именно от разрушения супероружия, а не по другой причине 70%
Люц
Цитата(Жора Кустов)
Плохо что я этого в 2010-14 году не опубликовал

Это точно, сейчас бы мог подать в суд на Дисней за плагиат. thumbup.gif
Petrov-Vodkin
Верну тему к конструктиву:
Фильм про Зарю джедаев
Режиссёр: Чжан Имоу
Композитор: Джанки XL
Актёры: Райан Гослинг, Джейн Леви, Данила Козловский, ...


События фильма происходят до событий комикса Заря джедаев. Основная тема открытие Силы и ее сторон на планете Тайтон. Философские рассуждение я эстетские сражения в духе Героя и Дома летающих кинжалов.
2222
Режиссёр: Сарик Андрасян
Композитор: Тимати

Крутой эпик в стиле фильма 2012, только галактического масштаба, объясняющий, куда через 30 лет делись все известные нам расы, и почему появились новые. И с флешбеками, показывающими события, повлиявшие на эволюцию некоторых рас, которые странным образом не отсеялись естественным отбором. Как та оперная певица из Канто-Байта с кучей сисек. Или оттуда же, тётка с шеей и башкой настолько жирными, что они совокупились в одно целое.
ReNegade_v15.1
ой вей...
Apolra3529
О, интересная тема! И пока сюжет 9 эпа держится в строжайшей тайне, а мы с нетерпением ждем трейлеров и кадров (ждем, увы, и смотреть будем, и решать, стоит ли саму киношку смотреть), можно и мечтам предаться.

Цитата(Gionemus)
Почитал комиксы про Тага и Бинка. И подумал, что Кеннеди просчиталась с назначением Лорда и Миллера, назначив их режиссёрами фильма о Хане Соло. Надо было им дать снять фильм про этих двух олухов. Вот уж точно бы вышла комедия.


Да они вообще потрясные парни!

Если серьезно - хотелось бы увидеть экранизацию "Трилогии Трауна" и "Руки Трауна", но прекрасно понимаю, что не судьба. А жаль... В наше-то время каких только спецэффектов бы ни накрутили, какие батальные сцены шикарнейшие получились бы!.. Да и личности там весьма интересные.

Ещё: выше верно подметили - хотелось бы увидеть что-нибудь и о т.н. врагах. О КНС, об Империи - не все же там были откровенными негодяями, жестокими убийцами и прочая, и прочая. Об обычных людях (и не-людях), которые искренне верили, что воюют за правое дело. Здесь вариантов - уйма.

А вот насчет добра и зла - здесь строго, смешивать ничего не надо и границы размывать не надо. Нет, я не противоречу вышесказанному: в гитлеровской армии тоже не все были фашистами, многие верили пропаганде, а кого и силком гнали. Хотя вопрос интересный: как разграничить человека и его поступки, личные и в масштабах вселенной?

А если про месилово-на-светошашках-рубилово-и-прочее - так это Старая республика. Древние ситхи&джедаи, колдовство, голокроны, алхимия... Целина!
Асмела
Цитата(Apolra3529)
А вот насчет добра и зла - здесь строго, смешивать ничего не надо и границы размывать не надо. Нет, я не противоречу вышесказанному: в гитлеровской армии тоже не все были фашистами, многие верили пропаганде, а кого и силком гнали. Хотя вопрос интересный: как разграничить человека и его поступки, личные и в масштабах вселенной?

Во вселенной ЗВ - довольно просто. Если показать, к примеру, имперцев, гоняющих пиратов и контрабандистов. Далеко не все солдаты Палпатина были замешаны во всякой дряни.
Apolra3529
Именно.
Vobi-Light
Моя мечта, экранизировать весь старый легендарный РВшный пост-Эндор biggrin.gif . Можно снять захватывающие, классные фильмы и сериалы. Лучше снимать напрямую по Старому Канону со старыми героями. Мара Джейд - Роуз Лесли внешне отлично смотрелась бы. Но я тоже понимаю, не судьба dirol.gif

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Асмела @ 2.1.2019, 16:54) *
Во вселенной ЗВ - довольно просто. Если показать, к примеру, имперцев, гоняющих пиратов и контрабандистов. Далеко не все солдаты Палпатина были замешаны во всякой дряни.

Я также хочу кино и сериалы про тайные корпорации, финансовые и банковские кланы, криминальные картели, мрачная атмосфера, нуар. Конечно же лучше во времена до Скрытой угрозы, пусть в Новый Канон берут много из РВ, заодно можно в некоторых эпизодах показать Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса, еще лучше снять сериал про Плэгаса и Сидиуса worthy.gif
Яркость
Экспозиция: Люк расположил свою Академию джедаев на планете а-ля Тайтон времен дже'дайи. Все её красоты раскрывает тренировочный полет одного из учеников.
Если уж захотелось острых социальных тем, то пусть среди них будет симпатичный персонаж с одним недостатком - без Силы не выживет из-за неизлечимой болезни.

Завязка: во время задания кто-то из джедаев выбирает пожертвовать собой и ещё несколькими существами, чтобы спасти гораздо больше жизней. Далеко не черно-белое решение.

Развитие действия: у погребального костра разгорается спор. Одни всячески поддерживают, ведь их близкие спаслись. Другой джедай против - в числе тех, кем пожертвовали, были родитель/возлюбленная/лучший друг. Люк с огромным трудом угомонил спорщиков.

Дальше - хуже. Внезапно джедаи теряют Силу один за другим. Тот самый симпатичный персонаж мучительно умирает. Джедаи в смятении. Кто будет следующим?
В спешке они ищут причину. Попутно Люк доказывает, что можно остаться хорошим и полезным человеком и без Силы.

Дальше историю можно продолжать как угодно. Кто-то смирился, иные в бешенстве.

Злодей: кто-то вроде Креи. Решил уничтожить Силу, потому что видел что натворили ситхи и джедаи. Катализатором стало то самое решение. Он задает героям вопрос: "Готовы ли вы к случившемуся со мной? Примите последствия сделанного? Сможете оказаться в роли жертв?".
Apolra3529
Цитата(Яркость)
Решил уничтожить Силу, потому что видел что натворили ситхи и джедаи.


Это как? Уничтожить Силу - значит уничтожить саму жизнь. Или имеется в виду чувствительность отдельных индивидуумов к Силе? Всё равно звучит, как бред. Пардон, в игры не играю, поэтому не в теме, так что простите мою тупость, если что.
2222
, ну да. С уничтожением Силы перебор. Можно лишь отделить от Силы, чтобы существо стало невосприимчивым к ней.
Vobi-Light
Дальше по теме. Вот бы снять фильмы и сериалы про Зарю джедаев и Бесконечную Империю Раката thumbsup.gif yahoo.gif
Яркость
Цитата(Gionemus @ 8.1.2019, 11:02) *
, ну да. С уничтожением Силы перебор. Можно лишь отделить от Силы, чтобы существо стало невосприимчивым к ней.


Мне почему-то показалось, что Крея хотела именно уничтожения Силы. В принципе, учитывая пережитое этой женщиной(ученики падали на ТС, Малакор, куча предательств, а если она действительно Аррен Кай, то всё совсем печально), она попросту могла свихнуться.

Добавлено через 9 мин.
Цитата(Vobi-Light @ 8.1.2019, 12:39) *
Дальше по теме. Вот бы снять фильмы и сериалы про Зарю джедаев и Бесконечную Империю Раката thumbsup.gif yahoo.gif


Раката тянут на персонажей ужастика. Для меня львиная доля их жути заключалась в любви не только к каннибализму(поедание особей своего вида), но и употреблению плоти иных разумных. Вот уж злодеи так злодеи. Прямо арахниды из "Звездного десанта".
2222
, как вариант мог свихнуться автор этого диалога. bigwink.gif
FoXm@n
Я тут как раз подумал, что мне очень понравилась бы экранизация всех событий комикса "Заря джедаев". Ну очень крутые события - сначало предыстория на 10-15 минут, где Тойоры путешествуют по мирам и собирают форса-чувствительных ребят, потом уже сами события комиксов + небольшая экскурсия по Бесконечной империи, или как там её называли + ещё бы добавили туда и звёздную кузницу, ведь она же была у расы Раката, ну и ещё пару плюшек)
Думаю на 3 фильма было бы очень много качественного и сильного материала. К тому же и сила в том периоде была круче показана, нежели в период фильмов приквелов и ОТ. А к концу ещё больше информации о Кви (или как их там) + немного отсылок на "небожителей" из РВ. Была бы трилогия моей мечты =]
Vobi-Light
Цитата(FoXm@n @ 8.1.2019, 21:23) *
Я тут как раз подумал, что мне очень понравилась бы экранизация всех событий комикса "Заря джедаев". Ну очень крутые события - сначало предыстория на 10-15 минут, где Тойоры путешествуют по мирам и собирают форса-чувствительных ребят, потом уже сами события комиксов + небольшая экскурсия по Бесконечной империи, или как там её называли + ещё бы добавили туда и звёздную кузницу, ведь она же была у расы Раката, ну и ещё пару плюшек)
Думаю на 3 фильма было бы очень много качественного и сильного материала. К тому же и сила в том периоде была круче показана, нежели в период фильмов приквелов и ОТ. А к концу ещё больше информации о Кви (или как их там) + немного отсылок на "небожителей" из РВ. Была бы трилогия моей мечты =]

Я тоже мечтаю про экранизацию Зари джежаев Конечно трилогия это круто, но также можно снять классный сериал на уровне Игры престолов
0000
Фильм про Дарта Бейна и его жизнь, экранизация трилогии Дрю Карпишина
Режиссёр: Гарет Эдвардс
Композитор: Рамин Джавади
Актёры:
Дуэйн Джонсон (Дессел-Бейн)
Маккензи Фой (юная Занна)
Аманда Сейфрид (зрелая Дарт Занна)

Йохан Урб (Сет Харт)
Николай Костер-Вальдау (лорд-джедай Хот)
Сэм Клафлин (Валентайн Фарфалла)
Бен Кингсли (Калеб)
Анейрин Барнард (Даровит)
Кристин Кройк (принцесса Серра)
Мэгги Кью (Лючия)
Эмили Браунинг (Охотница-Дарт Когнус)
Надиа Хилкер (Гитани)
Киану Ривз (повелитель Каан)
Apolra3529
Шикарно расписано! (позор, никого, кроме Скалы и Сайфред, не знаю. А нет, Ривз ещё) Остается только идти вперед и с песней и снимать. Вот только "Скала" на Бейна не потянет. Тут нужен человек с более аскетичным и суровым лицом, не примелькавшимся. А главное, нужен актер, хороший актер, а не просто двухметровая глыба мяса.
2222
Цитата(Darth Accipiter)
Рамиль Джавади

blush2.gif Рамин
0000
Цитата(Apolra3529)
Вот только "Скала" на Бейна не потянет. Тут нужен человек с более аскетичным и суровым лицом, не примелькавшимся. А главное, нужен актер, хороший актер, а не просто двухметровая глыба мяса.


Вин Дизеля еще можно, правда он уже староват для первой части кинотрилогии... :(


Цитата(Gionemus)
Рамин


Ага shuffle.gif
Таллар
Были бы неплохо увидеть фильм, в котором антагонистом выступает светлый форсъюзер. Какой-нибудь поехавший крышей джедай, решивший избавить галактику от зла и страданий методами дядюшки Дарксайда. Именно светлый форс, а не павший на темную сторону. Я даже в Расширенной Вселенной таких сюжетов не вспомню, а уж на экранах ничего такого и подавно не показывали.
0000
Цитата(Таллар)
Я даже в Расширенной Вселенной таких сюжетов не вспомню


Джоруус К'баот в "Сверхдальнем перелете", не? :) Вполне себе безумный джедай ))
Яркость
Цитата(Таллар @ 19.2.2019, 21:17) *
Были бы неплохо увидеть фильм, в котором антагонистом выступает светлый форсъюзер. Какой-нибудь поехавший крышей джедай, решивший избавить галактику от зла и страданий методами дядюшки Дарксайда. Именно светлый форс, а не павший на темную сторону. Я даже в Расширенной Вселенной таких сюжетов не вспомню, а уж на экранах ничего такого и подавно не показывали.


Я сомневаюсь, что после такого можно остаться светлым... Может быть, верящий в то, что он всё ещё адепт Света? Но вот мотивация у него есть - Сила доносит кучу чужих страданий, от которых душа разрывается на кусочки. Прямо в духе бабушки Креи.
Таллар
Цитата(Darth Accipiter @ 19.2.2019, 21:22) *
Джоруус К'баот в "Сверхдальнем перелете", не? :) Вполне себе безумный джедай ))

Не много не то - Джоруус, все таки на ТС все больше и больше падал. Проявлял гнев и презрение, которые уводили его куда не надо. Меня же интересует персонаж оставшийся на стороне света.
Цитата(Яркость @ 19.2.2019, 21:31) *
Я сомневаюсь, что после такого можно остаться светлым... Может быть, верящий в то, что он всё ещё адепт Света? Но вот мотивация у него есть - Сила доносит кучу чужих страданий, от которых душа разрывается на кусочки. Прямо в духе бабушки Креи.

Формально - светлая сторона, есть отсутствие эмоций. Представьте себе старого, давно зачерствевшего джедая. Настолько сильно погрузившегося в Светлую Сторону, что какие-либо эмоции остались далеко в прошлом. Настолько, что он и не помнит толком, какого это - что-либо чувствовать. Он не злой и не плохой, но им руководит лишь рациональность и прагматизм. Для выполнения миссии нужно вырезать целую планету? Пусть будет так. Искалечить самого себя? Без проблем, ибо это лучший выход. В итоге получаем существо, давно переставшее быть человеком, отличающееся от остальных настолько сильно, что вызывает иррациональный ужас у простого обывателя. Не живое создание, а мыслящая машина в смертном теле.
И вот такой джедай что-то не поделил с Советом и решает наводить порядок в галактике своими методами. Так как он это понимает.
Emperous
Цитата(Таллар @ 19.2.2019, 22:17) *
светлый форс, а не павший на темную сторону

Цитата(Яркость @ 19.2.2019, 22:31) *
Я сомневаюсь, что после такого можно остаться светлым... Может быть, верящий в то, что он всё ещё адепт Света? Но вот мотивация у него есть - Сила доносит кучу чужих страданий, от которых душа разрывается на кусочки. Прямо в духе бабушки Креи.

Малый оффтоп - но я такое в некоторых фанфиках только видел. Хотя идея отличная.
А по уходу в ТСС - а почему бы и без этого? Например "джедай настолько - что стал мясным роботом" и готов идти по головам. И почему бы такое не показать в эпоху ПОСЛЕ П66? Условный "мастер-джедай убивал имперцев, взрывал местонахождения власти, резал имперских офицеров и представителей Императора - да так активно что ЛИЧНОВЕЙДЕР прилететь вынужден был чтоб остановить этого маньяка"? И дуэль на полчаса последние. Ну да, "светлые побеждают" - но жыдай убит и труп увезен к Палычу, от ребелов спаслось двое-трое и пилот, корабль подбит и с трудом ушел в гипер...
P.S. Насчет "имперцев жалеть нельзя" - а чо, Герерра один был такой отморозок?
Таллар
Цитата(Emperous @ 19.2.2019, 22:11) *
А по уходу в ТСС - а почему бы и без этого? Например "джедай настолько - что стал мясным роботом" и готов идти по головам. И почему бы такое не показать в эпоху ПОСЛЕ П66? Условный "мастер-джедай убивал имперцев, взрывал местонахождения власти, резал имперских офицеров и представителей Императора - да так активно что ЛИЧНОВЕЙДЕР прилететь вынужден был чтоб остановить этого маньяка"?

Кстати, только сейчас вспомнил, что в Новом Каноне такой персонаж внезапно есть. Джедай Феррен Барр, путем интриг и манипуляторства развязал войну между Мон-Кала и Империей. Куча погибших с обеих сторон, но у Альянса в результате его действий появился боевой флот. Передал свои знания ученице и убился об Вейдера когда закончил свой план. Хотя поначалу планировал скакать с планеты на планету и подстрекать их к мятежу. На мой взгляд довольно интересный персонаж, хотя раскрыться толком и не успел.
Emperous
Цитата(Таллар @ 19.2.2019, 23:35) *
Кстати, только сейчас вспомнил, что в Новом Каноне такой персонаж внезапно есть. Джедай Феррен Барр, путем интриг и манипуляторства развязал войну между Мон-Кала и Империей. Куча погибших с обеих сторон, но у Альянса в результате его действий появился боевой флот. Передал свои знания ученице и убился об Вейдера когда закончил свой план. Хотя поначалу планировал скакать с планеты на планету и подстрекать их к мятежу. На мой взгляд довольно интересный персонаж, хотя раскрыться толком и не успел.

Ой бл(биииииииииииииип) newconfus.gif Даже такая идея - и то уже есть (Раньше такое было когда я в 2013-14-15-... при прочтении книг РВ узнавал свои же идеи 2010/11 года, максимум только имена, названия локаций и размах различались)...
Apolra3529
Цитата(Таллар)
такой персонаж внезапно есть. Джедай Феррен Барр


Это где именно он такой есть? В книгах или в мультиках?

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Emperous)
Насчет "имперцев жалеть нельзя" - а чо, Герерра один был такой отморозок?


Полагаю, не один. На эту тему идейка появилась, искрит прям. Когда только реализовывать?...
Таллар
Цитата(Apolra3529 @ 20.2.2019, 14:13) *
Это где именно он такой есть? В книгах или в мультиках?


Комикс. "Дарт Вейдер, тёмный лорд ситхов 13: Горящие моря"
Жора Кустов
Цитата(Жора Кустов @ 17.12.2017, 16:13) *
Плохо что я этого в 2010-14 году не опубликовал, чистота эксперимента пропала.
В моем варианте Эпизода 7 есть аналог Рей и Финна, но он в Новой трилогии не экзот, а негр. К сожалению уже не докажу что я это предвидел, а вот таран перекочевал в Эпизод 8 и стал гиперпространственным. В том же варианте 8 Эпизода есть полет человека в космосе без скафандра, только это сделала Лея. У меня даже Люк в варианте Эпизода 8 жертвует собой сбрасывая супероружие Силой в протозвезду. В настоящем Эпизоде 8 он только помахался с Кайло создав аватар, прикрывая отступление, а уже потом отправился в Силу.
И вот Эпизод 9 Кто знает, может он пройдет по моему сценарию.
Но я точно предвижу следующее:
Будет новое супероружие почище чем "Старкиллер" это 95%
Люк Скайуокер появится 100% Будет вмешиваться в материальный мир 60% (так мало чтобы не было завышенных ожиданий)
Появится как Духи Силы Йода 100%, Оби Ван 60%, Анакин 50% Другие джедаи или форсъюзеры 10% Хан Соло 2%
Кайло Рен убьёт Хакса 80%
Рей и Финн будут вместе сражаться с Кайло, но не победят его. 80%
Кайло Рен погибнет именно от разрушения супероружия, а не по другой причине 70%

Итак:
Будет новое супероружие почище чем "Старкиллер" это 95% (оправдалось)
Люк Скайуокер появится 100% Будет вмешиваться в материальный мир 60% (Оправдалось! И то и другое.)
Появится как Духи Силы Йода 100%, Оби Ван 60%, Анакин 50% Другие джедаи или форсъюзеры 10% Хан Соло 2% (частично оправдалось - были голоса, а Хан Соло был всего лишь видением)
Рей и Финн будут вместе сражаться с Кайло, но не победят его. 80% (не оправдалось)
Кайло Рен убьёт Хакса 80% (не оправдалось)
Кайло Рен погибнет именно от разрушения супероружия, а не по другой причине 70% (не оправдалось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.