Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир на JC
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Дарт Калидус

Джедаи, общий сбор!



Только недавно закончились конкурсы ко дню рождения ДжиСи, и буквально позавчера наши админы торжественно разрезали праздничный торт. И теперь Клан приглашает всех доблестных рыцарей и не менее доблестных дам поучаствовать в турнире на Арене для поединков! Всем победителям вскоре будут выданы специальные плашки, которыми, как водится, они будут щеголять полгода.

Итак, приступим! Судьями выступят , и . Состязания будут проводиться в двух номинациях – бои один на один, о которых подробнее можно прочитать здесь, и масштабная битва на 6-8 человек, о которой написано уже тут. Для простых зрителей обустроена уютная таверна, в которой можно пообсуждать участников и даже сделать ставки (когда начнутся дуэли, в теме прибавится опрос). Тому, кто угадает (или сможет предвидеть, как кому нравится =)) наибольшее количество победителей, достанется стильная медалька.
Заявки можно подавать прямо здесь по форме:
Собственно, форма


Внимание! Изменены некоторые правила (добавлены новые способности Силы). Просьба ещё раз ознакомиться с ними!
Мэл
Лучше бы сервак в Jedi Academy подняли)
Дарт Калидус
Цитата(Мэл @ 1.8.2016, 15:42) *
Лучше бы сервак в Jedi Academy подняли)

А как это связано?
Republic Commando


Имя персонажа: SG-305 Фларт Кеплиан, сержант Сенатских коммандос
Раса: человек
Нефорсюзер
Сторона Силы: нейтрал-несенситив
Вооружение: Бластерная винтовка DC-15A и бластерный пистолет DC-17, скрытое выкидное вибролезвие в левой бронеперчатке
Аптечки/стимуляторы: два улучшенных стимулятора, восстанавливающих здоровье на 50 ХР
Дополнительное оборудование: усиленная броня Сенатского коммандос, визор с системой наведения (повышающий точность), встроенный прибор ночного видения, термическая граната

Сержант возрожденных Сенатских коммандос Новой Республики Фларт Кеплиан -- образец эффективности, верности и стойкости на нелегкой службе по обеспечению охраны народных представителей Республики. На счету этого двухкратного чемпиона Сенатской Гвардии по военно-спортивному многоборью - несколько задержаний особо опасных преступников и предотвращений покушений и терактов против галактических сенаторов.
The Last day of Dark
Калидус всё не может успокоиться со своими аренами...
Дарт Калидус
Цитата(The Last day of Dark @ 1.8.2016, 16:27) *
Калидус всё не может успокоиться со своими аренами...

А ты не нуди, а участвуй) я, может быть, ещё не скоро успокоюсь =)

, welcome to the club!

P. S. Ещё попрошу указывать, на какую из битв (1/1 или 1/много) регистрируетесь.
Игрок 1
Сразу тоже подумал о Jedi Academy. Жаль прошлым летом не получилось поиграть.
Кстати, как прошлым летом поиграли? Набралось ли народу?
Dhani
Как-то недавно Лост вроде как вспомнил Джа, но потом о турнире новостей больше не поступало. А жаль.
Юми
Всем, кто мне по моей же просьбе отписался в личку, я скинул данные сервера и инструкцию с джедайнайта о том, как настроить клиент. Зашел только один Сиончик, если не изменяет память. Из этого я сделал вывод, что или а) людям пофиг б) люди ниасилят зайти на сервер. Вывод - париться нет смысла.
Dhani
Жаль. Но я и не знал что куда-то заходить надо было. Ладно, что уж теперь.
Lindelin Artanis
У меня тогда тоже ничего не вышло, со многими попытками и разными версиями игры.
Дарт Калидус
Так, ладно. Баттлюсь с Коммандо, если он не против. Судья - Таркин.

Имя персонажа: Дарт Скорпиус (как оригинально)
Раса: забрак
Форсюзер
Сторона Силы: Тёмная
Вооружение: световой меч алого цвета, рукоятка удлинённая примерно 45-50 см, кортозисная. На противоположном от светового лезвия конце рукоять заострена и изогнута. Носит тяжёлый бластерный пистолет DL-44 (как у Хана Соло). Тяжёлая броня сита-воина.
Аптечки/стимуляторы: две аптечки.
Дополнительное оборудование: кошка с тросом, выстреливающаяся из самодельного аппарата, многоразовая, может обмотать противника или помочь ситу подняться на большую высоту. Бэт-крюк, короче xD

Дарт Скорпиус - один из командиров элитного подразделения армии Империи ситов, отправленный на Корусант для разрушения Храма джедаев. Сразил трёх мастеров-джедаев, в одиночку уничтожил отряд республиканских солдат, защищавших Храм. Внезапно исчез посреди боя. Очнулся в казармах Арены, находящейся вне времени и пространства.

И сразу для большого махача,зайду, если народа будет не хватать.

Имя персонажа: Нага Садоу
Раса: фаллиин (фоллинец) - убеждает противников в дохрена раз эффективнее благодаря своим феромонам.
Форсюзер
Сторона Силы: нейтрал
Вооружение: фиолетовый световой меч с двумя лезвиями, одно из которых расположено под углом 30°

(Третий справа)
Пистолет, стреляющий отравленными дротиками, малейшее попадание которых причиняет жуткую боль.
Аптечки/стимуляторы: аптечка, стимулятор.
Дополнительное оборудование: ручной рафтар, к счастью, ещё не взрослый, но такой же бластеронепробиваемый, термальный детонатор, без ограничителя мощности, радиус 5 метров.

Нага Садоу родился во время расцвета Республики после Руусанской реформы. Нага был одним из немногих фаллиинов, чувствительных к Силе, и его взяли в Орден джедаев. Однако, узнав о своём тёзке-сите, он понял, что больше не может оставаться в Ордене и ушёл в леса Кашиика изучать Силу. Владеет как светлой, так и тёмной стороной

П. С. Большую схватку судить буду я же, если конечно кому-нибудь будет не лень, и всё состоится. Поэтому я постараюсь себя выпилить как можно быстрее.

, убери одну вещь из доп. оборудования, и можем приступать. Таркин скоро запилит арену.
Republic Commando
Цитата(Дарт Калидус)
Republic Commando, убери одну вещь из доп. оборудования, и можем приступать. Таркин скоро запилит арену.


Убираю прибор ночного видения. Я работаю на графике, поэтому готов начать только с пятницы. Чтобы без динамо и лагов, значит. В большой схватке тоже участвую.
Дарт Калидус
Цитата(Republic Commando @ 2.8.2016, 17:48) *
Убираю прибор ночного видения. Я работаю на графике, поэтому готов начать только с пятницы. Чтобы без динамо и лагов, значит. В большой схватке тоже участвую.

Ок, Таркин пока выложит арену, а в пятницу начнём.
The Last day of Dark
Чёрт побери, Калидус, я об этом пожалею... ой, как я об этом пожалею... Впрочем, можем подраться не в рамках турнира, а просто на арене just for fun.

Имя персонажа: Кил'ах Санр'айму
Раса: Ситх-полукровка(наполовину человек)
Форсъюзер
Сторона Силы: Тёмная.
Вооружение: лёгкая броня - 1 шт, стандартный красный световой меч - 1 шт, мандалорская штурмовая винтовка - 1 шт.
Аптечки/стимуляторы: аптечка - 2 шт.
Дополнительное оборудование: термальный детонатор - 1 шт.

Мать-республиканка вырастила в любви и сочувствии, поэтому в детстве проникся идеалами республики, пошёл на фронт снайпером республиканской армии, где отличился необычайным талантом к уничтожению противника всеми доступными способами, но не был принят своими по расовому признаку. Брошенный на верную смерть выжил, проявив чувствительность у Силе, и попал в плен к ситхам, через какое-то время был отправлен в академию на одной из отдалённых планет, кое-как закончил её. В ситское общество так и не вписался, предпочтя сбежать. Ненавидит одинаково как Республику, так и Империю.
Дарт Калидус
, принимаю вызов. Будешь в большом махаче участвовать?

Итак, приступим. Новый перс:
Имя персонажа: Сихайя да'Шилиак
Раса: получеловек-полусефи (эльфийка)
Форсюзер
Сторона Силы: тёмная
Вооружение: инквизиторский световой меч (новый канон), боукастер, снятый с выпотрошенного ей вуки
Аптечки/стимуляторы: аптечка - 2 шт.
Дополнительное оборудование: покебол, замаскированный под гранату ручной рафтар, доевший остатки выпотрошенного вуки.

Она родилась в период чудовищных войн. Когда шла война клонов, клоны случайно (на самом деле неслучайно, им приказал это сделать Палпатин, который хотел пробудить скрытые способности девочки) уничтожили её дом, убив родителей, бабушек и дедушек, тринадцатиюродного кузена и трёх аквариумных Помоджем. Поклявшись отомстить, Сихайя записалась в имперский инквизиторий и взяла кличку "34-я кузина". В начале своей карьеры купила рафтара и выпотрошила вуки. В конце карьеры зашила световой иглой раны другого вуки вместе со ртом, ушами и другими отверстиями. Рафтара пыталась выкинуть, но сжалилась над бедным животным. К тому же она входила в общество гуманистов Империи, и это могло плохо сказаться на её репутации. Убив (и выпотрошив) 75 джедаев, решила уйти на покой и стала выращивать цветы на Датомире. Рафтар в это время ощенился.

, ты пойдёшь на большую битву?
Republic Commando
Цитата(Дарт Калидус)
Republic Commando, ты пойдёшь на большую битву?


Нет, причины не буду второй раз озвучивать, евпочя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.