Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA World Cup 2006
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rogue 10
Headacke, просто я не люблю украинскую сборную. И всегда болею за ту команду против которой она играет. Буду болеть за Саудовскую Аравию и Тунис тоже. Надеюсь они тоже победят Украину.
Daemon05
виват испания!
молодцы
Headacke
Всё может быть.Какая разница? Украинци слабаки всё равно
Guardian
Daemon05

Да!
Espaniola, espaniola!

Headacke

Умница! За кого болеешь?
marlboro
Цитата(Daemon05 @ Среда, 14 Июня 2006, 20:18)
виват испания!
молодцы
*

Вот Вот!
А всег говорили не справится с напряжением и всё такое, а показала себя очень хорошо + Играла с нормальным соперникам, не ососбо лёгким

Guardian
Даблпостинг Зло!
Headacke
Guardian,на данный момент за Германию буду болеть,а так не за кого.Испанцы молодцы всё таки! thumbsup.gif
Rogue 10
Испанцы делали своё дело. Украинцы не могли понять кто им забил и как.
Действительно "Люди в чёрном" подсуживали испанцам. Зря. Они и так бы победили. Шевченко вообще не играл. Только рукой махал и в оффсайде всё время стоял и улыбался. В итоге он вышел не вспотевший. Что скажешь - Звезда. rofl.gif
Я рад за Испанцев. И я за них болел. А вообще за победу болею за Англию. Хотя она и не выиграет, и всё же.
Daemon05
Rogue 10
шева на самом деле мастер
просто он привык к игре совсем другого уровня и темпа
в милане его исправно снабжали мячами - вот он и забивал
а украина центр поля проигрывала полностью
шева до мяча раз 15 за матч дотронулся =((((
а по воротам ударил вообще 1 раз вроде бы =(
DarkSith
Ура! yahoo.gif
Хохлы прос.... ну, ладно. Я за испанцев не болел... но что-то я против Хохляндии в последнее время настроился. 0га, коментатор ещё сказал, типа, все россияне болеют за Украину... сомневаюсь...

А вобще я не за кого не болею... Россия не прошла. cry2.gif Может, за каких-нибудь аутсайдер поболею...
Rogue 10
Тунис сыграл в ничью с Саудовской Аравией. 2:2. Обе команды по-моему хорошо играли. Молодцы!
Lone Hunter
Шевченко просто не повезло со сборной. Он конечно хороший игрок, но в одиночку бессилен. Ему нужны хорошие передачи, которые можно замкнуть, в этом он мастер. А с такой сборной..
Но испанцы невероятно хороши, на мой взгляд они отыграли лучше всех, из тех кто до сих пор играл.
Немцы с поляками только что закончиил 1:0 в пользу "машины", которая теперь свосем и не машина. Игра пресная и скучная, только последние минут 10-15 немцы жгли нипадецки.
Daemon05
LoneHunter
немцы молодцы =)
это победа клинсманна =)
Eddie
ГЕРМАНИЯ!!!ГЕРМАНИЯ!!!ГЕИМАНИЯ!!! Прально я до часа ночи не спал biggrin.gif
Headacke
Цитата(kvaigon @ Четверг, 15 Июня 2006, 7:07)
ГЕРМАНИЯ!!!ГЕРМАНИЯ!!!ГЕИМАНИЯ!!! Прально я до часа ночи не спал  biggrin.gif
*

Не ты один...Молодцы немци..забить на последних минутах..ПОЛНЫЙ УЛЁТ
Германия УРА clap.gif
Daemon05
Кто с мячом к нам придет, тому в футбол и проиграем.

ПЕРЛЫ КОММЕНТАТОРОВ

--------------------------------------------------------------------------------

Германия - Коста-Рика (1-й тур)

Фактически, всегда тяжело игрокам, которые родились так, как этот полузащитник.


--------------------------------------------------------------------------------

Польша - Эквадор (1-й тур)

Там не один Иван Кавьедос сумасшедший...

***
Эквадорские футболисты разминаются и продолжают атаковать.
(показана скамейка запасных)


--------------------------------------------------------------------------------

Италия - Гана (1-й тур)

Росси слегка оттянулся.


--------------------------------------------------------------------------------

Португалия - Ангола (1-й тур)

... бежит с наклейкой на лбу и желтой карточкой...
***
Хотя Ангола, пожалуй, более северная страна, чем Португалия.


--------------------------------------------------------------------------------

Испания - Украина (1-й тур)

«Как повяжешь галстук, береги его,» - сказал себе в свое время Рауль.

***
Воробей, думаю, если б даже взлетел, не смог бы перехватить этот мяч.

***
По-моему, переводить не надо эти слова Олега Блохина и эти вот разведенные руки в стороны.
TepMoc
Цитата
По-моему, переводить не надо эти слова Олега Блохина и эти вот разведенные руки в стороны.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lone Hunter
Цитата
Эквадорские футболисты разминаются и продолжают атаковать. (показана скамейка запасных)

мозговой штурм
quicly
Цитата
ПЕРЛЫ КОММЕНТАТОРОВ

Вот ещё один

Голландия- СиЧ(1 тур)
-Когда появился Ван Дер Сар, появились правила...
marlboro
Убойные коменты)))
Rogue 10
Матч Англии против Тринидада и Тобаго начинается.
Болею за Англию.
Daemon05
а я разрываюсь
Eddie
Млин, я тож
Daemon05
Тринидад однозначно супер
молодцы
quicly
А я за Тринидад болею. А Англия совсем разачаровывает
Rogue 10
Англия забивает два гола Тобаго! Ура! Счёт 2:0! Ура! shout.gif
Но вот Тобаго забивает первый гол. И теперь счёт 2:1
quicly
Чёрт, очень обидно было когда "скелет" гол забил


P.S: Но как отжигал Уткин rofl.gif
Makaveli
Давай те посмотрим на вещи объективно, Англии с токой игрой делать на ЧМ нечено, и как сказал Аццкий Жгун Уткин, проблемы появятся уже в матче с Эквадором. А что касается ТиТ, то они по настоящему молодцы и очень жаль что свой гол они забили из оффсайда.
Daemon05
Уткин жог аццки

Я бешено болел за Тринидад
ААААААААААА
как мне их жаль

англия показала не класс, а говно
Rogue 10
Ну Германия тоже на последней минуте забила гол. Ну и что с того. Мне кажется, что Англия не сильно старалась (они даже не вспотели), и поэтому специально забили гол к концу игры. Хотя может ты и прав.
quicly
Rogue 10
Ни черта себе. Да им Тит чуть 4 гола не забил, а ты тут пишешь, что это Англия специально...
Lone Hunter
Цитата
Но вот Тобаго забивает первый гол. И теперь счёт 2:1

нед, там был офсайд, гол не засчитали.
Англия меня разочаровала, но я все еще продолжаю надеяться. Все-таки ресурсы есть, тренер хороший [у Эриксона было такое выражение лица как бужто он очень хотел кому-то вломить с ноги, причем явно не мячу =D ]. Но Уткин перегнул палку, хоть он и мой любимый комментатор, да и посмеялся я от души, но так опускать страну нельзя. Тем более что Тринидад просто сконцентрировал все силы на обороне и воспользовался замешательством англичан. В атаке-то они абсолютно бессильны.
Daemon05
LoneHunter
уткин жог
а в атаке они не бессильны, создали несколько очень хороших моментов
просто стоит только сравнить класс англии и тит, как все станет ясно
Dark Riva
Очень в тему.
Хороший анекдот. Жизненный...
Германия, Чемпионат Мира по футболу - 2006
По крайней мере на этот раз мы можем быть стопроцентно уверены, что российская сборная НЕ вернется домой с позором.
Valer
ха Рива. thumbsup.gif

rofl.gif
Daemon05
1
Lone Hunter
- М-а-а-а-м, а м-а-а-ам, а кто наш папа?
- Футболист.
- А кто такой футболист?
- Есть, сынок, такая профессия - Родину позорить..
(с) bayan_dnya
Eddie
Шведция-Парагвай 1:0. Млин, на меня произвели впечатление тока пока Германия, Чехия, Италия, и Островитяне. Уткин отжог, так проехаться по Англии
SNDP
Цитата
Давай те посмотрим на вещи объективно, Англии с токой игрой делать на ЧМ нечено

Давайте посмотрим на "объективные" вещи объективнее и признаем, что мы просто решили свалить все шишки на Англию.

а) Да, намечается общая (именно ОБЩАЯ) тенденция: фавориты не без труда одолевают аутсайдеров. Но люди эту тенденцию явно преувеличивают: и Германия, и Англия, и Швеция долбили своих соперников на протяжении всех 90 минут, полностью владея инициативой. В подавляющем большинстве случаев добили.

б) То, что новые мегатруфавориты ничего не могут в атаке, - факт. Все "удачные моменты" - результат ошибок фаворитов, ошибок, играть без которых просто невозможно, и уж по количеству эти моменты явно не сравнятся с моментами фаворитов. Согласен, это тоже имеющая право на жизнь тактика - ловить соперника на ошибках, но когда главные претензии предъявляются к качеству и зрелищности, а не к счету, это надо разделять.

в) Если Англия ВЫМУЧИЛА победу, то игра немцев и шведов - это вообще балла где-нибудь на полтора. Предъявляйте претензии всем фаворитам или просто хвалите эти маленькие, но гордые команды. Второй, кстати, более позитивный вариант - иначе можно прийти к выводу, что футбол переживает глобальный упадок и самое время убиваццо апстену.

г) "Не такая" Англия вытекает из "такого" ТиТа. В один момент ТиТ - великолепная команда, в другой - Англия полные лохи, потому что не смогли разбить в пух и прах таких ламеров. Придерживающиеся этого мнения противоречат сами себе.

д) Уткин мудак. Единственный хороший комментатор на всем телевидении явно переборщил. Наверное, ему слишком обидно, что Англия не показывает свой футбол, и в последних комментариях было больше горькой желчи, чем едкого сарказма. Зато от его фразы "Расти, Крауч, ты должен быть еще выше" я чуть не упал со стула =)

е) Конечно, обидно и мне. Я не возвышаю Англию и не говорю, что она играет великолепно. Мне жаль, что одна из самых красивых команд на этой планете не подтверждает своего негласного титула. Но втаптывать Англию в грязь и обвинять во всех смертных грехах тоже не надо.

Ё) И все же выиграть и быть обруганным со всех сторон - это, наверное, самое паршивое, что можно придумать в футболе. Англию искренне жаль.

Я кончел. Уж простите, если что, излишнюю резкость, но по-моему, имеет место быть массовое заблуждение.

ж.з.ы. Вот на кого бы я действительно поставил, так это на Кот-д'Ивуар. С нетерпением ожидаю сегодняшний матч, это должно быть интересно.
quicly
а) Одно дело когда команда забивает гол и увереннно доводит игру до победы, а другое когда играет через ж**у . Именно так играет Англия, чего не скажешь о многих других командах

б) Но у то го же ТиТа было 4 реальных шансов забить Англии, да у Англии моментов было больше, но класс этих команд несоизмеримо разный

в) Вот на Германию ненадо, номально они играют, на их игру хотя бы интересно смотеть

г) Это вообще не ко мне, я такого не говорил

д) Ну да переборщил, но только так можно комментиовать действия допустим того же Бэкхема

е) Пока Англия смотрится среди других фавоитов мягко говоря блекло
SNDP
Цитата
б) Но у то го же ТиТа было 4 реальных шансов забить Англии

Простите, не заметил.

Цитата
а) Одно дело когда команда забивает гол и увереннно доводит игру до победы, а другое когда играет через ж**у . Именно так играет Англия, чего не скажешь о многих других командах

И жопу не заметил. Слаб глазами стал, наверное.

Цитата
в) Вот на Германию ненадо, номально они играют, на их игру хотя бы интересно смотеть

В матче с Польшей отжигал один Лам. Остальные тоже спотыкались об замок обороны. И я не говорю, что Германия и другие играют плохо. Я придерживаюсь мнения, что подтянулись середнячки.

Цитата
г) Это вообще не ко мне, я такого не говорил

А я и не к тебе, я просто в общем высказывался. Это сказал Уткин, а он, видно, народ смутил. На том же germany06.ru ни о каком "английском отстое" и речи нет.

Цитата
д) Ну да переборщил, но только так можно комментиовать действия допустим того же Бэкхема

Так вообще НЕЛЬЗЯ комментировать. Это было прямое смешивание с грязью. От переизбытка чувств, в некоторой степени справедливых, понимаю, но на то он и комментатор, чтобы объективно описать ход игры, а не говорить, кто его тут обрадовал, а кто взбесил.

Цитата
е) Пока Англия смотрится среди других фавоитов мягко говоря блекло

Субъективизм. Все беды и споры от субъективности. В футболе одна объективная вещь - это счет. И он пока говорит в пользу Англии.
quicly
Цитата
Субъективизм. Все беды и споры от субъективности. В футболе одна объективная вещь - это счет. И он пока говорит в пользу Англии.


Ну тогда, надо просто подождать до куда дойдут англичане, если они так же будут играть, то они даже Эквадор не пойдут( если они ещё на него попадут, а не на Германию)
marlboro
Цитата(quicly @ Пятница, 16 Июня 2006, 13:59)
б) Но у то го же ТиТа было 4 реальных шансов забить Англии, да у Англии моментов было больше, но класс этих команд несоизмеримо разный
*

Вспомни игру: Бразилия Хорватия/ там тоже Хорваты могли минимум 2 меча забить!
Так что может на Бразильцев теперь погонишь???
Цитата(quicly @ Пятница, 16 Июня 2006, 13:59)
д) Ну да переборщил, но только так можно комментиовать действия допустим того же Бэкхема
*


Просто бред....
Думал прокомментировать, но нехотел себе нервы портить.

Цитата(SNDP @ Пятница, 16 Июня 2006, 14:17)
Субъективизм. Все беды и споры от субъективности. В футболе одна объективная вещь - это счет. И он пока говорит в пользу Англии.
*

Вот именно.
Совсем согласен +10 и респект))))))
quicly
Цитата
Вспомни игру: Бразилия Хорватия/ там тоже Хорваты могли минимум 2 меча забить!
Так что может на Бразильцев теперь погонишь???


Бразильцы играли уверено, я незнаю у кого могло возникнуть чувство, что им забъют.. Они просто отдали инициативу и спокойно доиграли до конца.


P.S: Сборная Англии кстати одна из оих любимых( после Италии и Бразилии), пред началом чемпионата у меня было чувство, что они дойдут как минимум до полуфинала, сейчас я не очень уверен, что они смогут пройти 1/16
Eddie
Цитата(quicly @ Пятница, 16 Июня 2006, 13:45)
Бразильцы играли уверено, я незнаю у кого могло возникнуть чувство, что им забъют.. Они просто отдали инициативу и спокойно доиграли до конца.
P.S: Сборная Англии кстати одна из оих любимых( после Италии и Бразилии), пред началом чемпионата у меня было чувство, что они дойдут как минимум до полуфинала, сейчас я не очень уверен, что они смогут пройти 1/16
*

Уже прошли biggrin.gif.
Lone Hunter
SNDP
ППКС
TepMoc
Цитата
В футболе одна объективная вещь - это счет.


Ну вы знаете, что такое т.н. "обьективность" )
Lone Hunter
а ты попробуй оспорить, что Англия вчера выйграла 2:0. вот тебе и объективность.
Makaveli
Сейчас призываю вас всех болеть за наших братьев Сербов, в матче против Аргентинцев.

Русские и Сербы братья на век.
Lone Hunter
я за Аргентину. любовь к славянам мне чужда)
marlboro
Цитата(LoneHunter @ Пятница, 16 Июня 2006, 16:37)
я за Аргентину. любовь к славянам мне чужда)
*

А чво так?
Против Аргентины и Против Сербов!!!!!
ВООБЩЕ!
Только Англия голандия и Бразилия рулез)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.