Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC объявляет о проекте «Ретроспектива The Force Unleashed»
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Dhani

Последний проект LucasArts


Четвёртое мая закончилось, но неделя ЗВ продолжается! Только-только объявили о новом проекте студии Respawn Entertainment, а значит самое время вспомнить об играх, уже ставших классикой. Не могли же мы обойтись одним только конкурсом, верно?

Порадовать нас эксклюзивным материалом вызвался , который вдоль и поперёк изучил один из самых амбициозных проектов почившего LucasArts – Star Wars: The Force Unleashed.

В течении недели в свет выйдут пять статей, которые охватят следующие моменты:



Внимательно следите за статейным разделом и не пропустите интереснейшие материалы!
Keeper
Ох, зачитаешься!
FoXm@n
Ну вот! Наконец то масса нового контента по ЗВ. Ждём с нетерпением, а пока пошёл читать первую статью =]
NumberFast
Ну вот и хорошо. Первая часть очень понравилась, во второй сюжет средний, а управление клаво-мышь сломало мне мозг. Когда клавиатура и мышь на двух разных уровнях, то просто невозможно пройти QTE.
Ilan Thorn
Вторая часть - Легенды о Старкиллере – Обзор мультимедиа-проекта - уже на сайте!

Сегодня в программе:
  • Какое место The Force Unleashed занимает в Саге "Звездные войны";
  • Что общего между тайным учеником Дарта Вейдера и Императором;
  • Чем отличаются друг от друга игра, новеллизация и комикс-версия похождений Старкиллера;
  • Какие из черновых идей, вырезанных из игры, в итоге были воссозданы в романе;
  • Почему в новеллизации The Force Unleashed столько эротики;
  • Насколько хорошо художники Dark Horse знают ЗВ-вселенную;
  • Почему не стоит знакомиться с историей Старкиллера через комикс
Райан Джонсон
Спасибо. Хотя, как я вижу, TFU обросла приличных размеров хейтдомом среди ЗВшников, мне сюжет и его место в общей канве РВ нравится. В саму игру не играл, сужу по обзорам и графическому роману, может, книгу ещё и прочту.
Ilan Thorn
Встречайте третью часть Ретроспективы The Force Unleashed: Призраки прошлого – Ранние концепты ЗВ-игры нового поколения!

Из нее вы узнаете:
  • Как LucasArts предсказали комикс-серии "Наследие" и "Заря джедаев";
  • Какую игру неизбежно вспоминают при обсуждении каждого нового ЗВ-проекта;
  • На что похожа Галактика через 500 лет после Битвы за Явин;
  • Зачем Кайл Катарн отправился на десятки лет в прошлое;
  • Возможно ли убить Дарта Мола
Ilan Thorn
Четвертая часть цикла уже на сайте! Читайте в статье "Темные времена – The Force Unleashed II и закат LucasArts":
  • Как The Force Unleashed II едва не превратился в "Дарт Вейдер и тюрьму-призрак";
  • Насколько быстро можно возродить погибшего персонажа;
  • Почему сюжет игры не так уж плох, как принято считать;
  • Как Хэйдену Блэкману удалось придумать самую нелепую реплику со времен Трилогии Приквелов;
  • Кто виноват в провале The Force Unleashed II и можно ли было его избежать.
Sion4eg
А еще будут статьи ? А то у меня ломка начнется.
Ilan Thorn
Будет еще пятая, последняя часть, но в связи с девятым мая ее решено было перенести на вторник - под занавес Недели ЗВ.

А за "ломку" спасибо. Довольный читатель - это большая радость! smile.gif
Sion4eg
А где 5-я часть ? Я весь в нетерпении.
Игрок 1
Цитата(Sion4eg)
А где 5-я часть ? Я весь в нетерпении.

Плюсую. Илан обещал выложить десятого, а уже двенадцатое число.
Darth Crounes
Шикарные статьи, подтверждаю! Спасибо, Илан!
Dhani
Всё будет, потерпите.
Ilan Thorn
Илан сейчас намертво скован работой и геймдев-конференцией, уж извините. Финальная статья все еще требует полировки, и вернусь я к ней при первой возможности smile.gif
Sion4eg
Жизнь боль, когда нету финальной статьи от Илана.
Игрок 1
Цитата(Ilan Thorn)
Илан сейчас намертво скован работой и геймдев-конференцией, уж извините. Финальная статья все еще требует полировки, и вернусь я к ней при первой возможности

cry2.gif
Ilan Thorn
"Рестроспектива The Force Unleashed" взяла небольшую паузу перед финальным броском - но вот, наконец, последняя часть уже на сайте! Читайте в завершающей, пятой статье "Дивный новый мир - Обзор проекта The Force Unleashed II":
  • Чем соблазнить Бобу Фетта;
  • Как Хэйдену Блэкману удалось клонировать не только своего героя, но и всю игру;
  • Почему новеллизация The Force Unleashed II настоятельно рекомендуется к прочтению;
  • Как роман связан с серией про Разбойную Эскадрилью и другими РВ-произведениями;
  • Есть ли парень у принцессы Леи;
  • Что могло ожидать нас в The Force Unleashed III;
Keeper
Ураа!
DAN1637IEL
Клёвые статьи про игру. Очень интересно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.