Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса историй
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хеллика Ордо

Белеет конкурс одинокой…



Любимые форумчане! На улице весна, солнышко, птички поют… На носу StarFans, на котором встретятся многие из нас. На СВКомиксе после месячного перерыва вновь пошел косяк комиксов. На форуме вы делитесь впечатлениями от финала «Повстанцев», ругаете «Бэтмена против Супермена», ругаетесь в теме «Пробуждения Силы»… И видимо, только из-за этих насыщенных событиями последних дней почти никто не участвовал в нашем конкурсе, условия которого мы объявили пару недель назад. Что же, напомним условия: необходимо было как можно красочнее расписать, чем для вас являются «Звездные войны». Сделать это можно было в абсолютно любом формате, от ямбовых хокку до цветных песен, от талмудов-короткометражек до одноступенчатых дипломов. На кону стояло лицензионное Blu-Ray издание VII Эпизода. Неужели фильм настолько всем не понравился?

Самые интересные работы мы обещали выложить в открытый доступ, чтобы все смогли их оценить. Увы, работ оказалось совсем мало, так что мы решили ничего не выкладывать. Вам остается только догадываться, что именно прислали наши конкурсанты, а мы просто объявим победителя: ими стали , и (а разве кто-то сомневался, что ему не достанется призового места?), которые изобразили а вот и не скажем :р. Поздравляем их с победой и надеемся, что хоть у кого-то из них найдется PS4 или блю-рей плеер, на котором можно будет заценить блю Рей. А пока оставайтесь с нами и постарайтесь в следующий раз не пропустить такие же отличные конкурсы!
Юра
На PS3 блю-рей тоже себе вполне неплохо кажет thumbsup.gif
Игрок 1
Что-то я действительно пропустил этот конкурс no.gif
Дарт Калидус
Почему-то мне не верится... К чему бы это?
Игрок 1
Цитата(Дарт Ктулху)
Почему-то мне не верiтся... К чему бы это?

Это ни к чему. Это определенно ни к чему. Откуда такие мысли?
Дарт Калидус
Цитата(Player One @ 1.4.2016, 20:01) *
Это нi к чему. Это определенно нi к чему. Откуда такiе мыслi?

Ну как бы первое апреля, и кто-то упомянул про отсутствие фейковых новостей. Также конкурс был открыт 6 марта, и о нём не было ничего известно. А я помню, что 6 марта регулярно просматривал форум, и такого конкурса я не видел. К тому же, под новостью Кипера не было ни одного комментария, что очень подозрительно. Вот и всё.
Игрок 1
Sithoid
В названии не хватает эпитета "...ительных".
На самом деле это не апрельская шутка, а конкретная подстава =/ Клановцы давно обсуждали, как бы из призового фонда пару блюреек отжать, вот и придумали повод. Не ожидал такого =/
Игрок 1
Цитата(Sithoid)
На самом деле это не апрельская шутка, а конкретная подстава =/ Клановцы давно обсуждалi, как бы iз прiзового фонда пару блюреек отжать, вот i прiдумалi повод. Не ожiдал такого =/

Дарт Калидус
Цитата(Player One @ 1.4.2016, 21:47) *

А вот сейчас я согласен.
zavron_lb
Цитата(Sithoid @ 2.4.2016, 1:40) *
В названii не хватает эпiтета "...iтельных".
На самом деле это не апрельская шутка, а конкретная подстава =/ Клановцы давно обсуждалi, как бы iз прiзового фонда пару блюреек отжать, вот i прiдумалi повод. Не ожiдал такого =/

Ну вот этого ты зато ожидал, наверное.
Sithoid
Ну офигеть теперь. Передавайте привет Оруэллу, чо.
Гелій
TRAITOR!
Игрок 1
Ну раз уж освободилось место, и я ничего не видел...
Луриэн
Ситоид из Клана ушёл?
Дарт Калидус
Эту картiнку тут постят уже третiй раз.

L0rd D@rth $m1th
подстава и бэзобразыеЪ) crazy.gif
D.G.
Meh, эти наигранные клановые тёрки так стары и неоригинальны.
Антилес
Цитата(D.G.)
Meh, эти наигранные клановые тёрки так стары и неоригинальны


клановые терки?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.