Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение "Тёмных времён" от АСТ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

"Вектор" от АСТ! Теперь печатный!


Горячая, с пылу, с жару, новинка от издательства АСТ! Отпечатан графический роман "Звёздные войны. Тёмные времена. Книга 2" на русском языке и уже в ближайшие дни поступит во все книжные магазины. В комиксе продолжается история Дарта Вейдера и команды контрабандистского корабля "Ухумель" после Приказа 66.

Подробное графическое превью ищите на сайте АСТ. Там уже доступен предзаказ, стоимость: 514 рублей. На "Лабиринте" комикс находится в статусе "Ожидается".

В "Книгу 2" входят выпуски серии комиксов "Тёмные времена" с 6-го по 12-й. Издание выполнено при участии нашей команды SWComics, комикс выходит в переводе Алексея Ионова () и вёрстке Сергея Ярового ().
Дарт Калидус
Побуду граммар-наци:
Цитата
Горячая, с пылу с жару, новинка от издательства АСТ!

Вроде так, хотя я не уверен. Но запятые где-то точно должны быть.
А ребята - молодцы, поздравляю с новинкой.

АПД: извините, с запятыми ступил.
Игрок 1
А вот и анонс) Я уже грешным делом думал, что дело выпуска комиксов АСТ застопорилось. Хорошо, что это не так.
L0rd D@rth $m1th
хочу Наследие! его точно куплю сразу)

и про Фетта.

и Алую Империю ( эх, мечты, мечты, теперь только перечитывать в электронке)
Force N'Roll
Да, Алую Империю и я приобрел бы с превеликим удовольствием.
FreelancerSith
Интересно, как будет восприниматься история Морн , чьи начало и конец находятся в сериях , к выпуску еще не планируемых. Рад за выход продолжения, буду ждать мои любимые Blue Harvest и Out of the Wilderness.
DAN1637IEL
Клёво.
Seiinoxe
Ура! А то я как и все думал, будет ли продолжение выпускать) Селеста на обложке просто космос)
Galak Fyyar
А есть у кого-нибудь хоть сколько-то подробная информация о выпуске АСТ комиксов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.