Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс стенда JC на Star Fans III
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lindelin Artanis
Фестиваль Star Fans III уже близко!




Уже через месяц в Москве состоится фестиваль Star Fans III. И как мы и обещали, на нем будет представлен стенд Jedi Council.

У нас на стенде вы сможете пообщаться с клановцами и представителями Гильдии и SWComics (вас точно встретят , и ), задать все интересующие вопросы, а также послушать лекции от а - переводчика книги Майкла Камински «Тайная история "Звёздных войн"».
Но можно не только слушать, а поучаствовать в дискуссионном клубе и высказать свою точку зрения по различным животрепещущим вопросам, касающимся Вселенной.

Кроме того, на нашем стенде будет возможность приобрести сувениры и украшения ручной работы в «Магазинчике из Далекой-Далекой Галактики».

Конечно, не обойдётся и без важных и увлекательных заданий от Совета Джедаев. Вы сможете пройти самые настоящие испытания для падаванов и доказать, что вы достойны звания рыцаря джедая.
Также наш стенд совместно с командой «Джоса Бонито» представляет аттракцион виртуальной реальности «Jakku Spy», где вы узнаете, чем занимался дроид BB-8 на Джакку до начала событий «Пробуждения Силы».

Еще вас ждет сюрприз в виде оформления стенда, но это вы увидите сами :)

Фестиваль обещает быть увлекательным и людным на волне возросшей популярности "Звёздных Войн". Ради такого стоит и съездить в Москву, если, конечно, вы живете не очень далеко.
Напоминаем, что фестиваль пройдет 9-10 апреля в КЦ "Москвич". Билеты на один или оба дня, а также на фотосессию и автографсессию с актером Джереми Баллоком, сыгравшим роль Бобы Фетта а оригинальной трилогии, можно приобрести здесь.

Мы будем ждать вас!
Мэл
Как-то по-детски звучит. Сделайте барную стойку и это будет самый популярный стенд :)
Lindelin Artanis
Цитата(Мэл @ 10.3.2016, 16:30) *
Как-то по-детски звучит. Сделайте барную стойку и это будет самый популярный стенд :)

Увы, нельзя :)
Ну и в целом, такие фесты в основном посещают либо олдовые фанаты, которые ходят и молодость вспоминают, им, вероятно, будут интересны книги и дискуссионный клуб, либо подростки и мои сверстники, которым будут интересны конкурсы :)
Dhani
Цитата(Мэл @ 10.3.2016, 16:30) *
Как-то по-детски звучит. Сделайте барную стойку и это будет самый популярный стенд :)

Один раз был на Старконе, сильно запомнилось, как многие глушили медовуху. Я был ещё в школе, но это сильно отбило у меня желание посещать такие мероприятия. Алкоголю место в специальных заведениях.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Один раз был на Старконе, сильно запомнилось, как многие глушили медовуху. Я был ещё в школе, но это сильно отбило у меня желание посещать такие мероприятия. Алкоголю место в специальных заведениях.

Полностью поддерживаю. Был в прошлом году на схожем фестивале, возникли точно такие же чувства.
Юра
Это-же здорово! Посещу обязательно thumbsup.gif
Lindelin Artanis
Ну вы сравнили, на старых Старконах многое было по-другому) На Старфанс обычно много детей, и распивать посреди зала никто не даст.
Stormtrooper
Цитата
Ну вы сравнили, на старых Старконах многое было по-другому) На Старфанс обычно много детей, и распивать посреди зала никто не даст.
Ну на улице можно biggrin.gif
Мэл
Цитата(Lindelin Artanis @ 10.3.2016, 17:08) *
Увы, нельзя :)
Ну и в целом, такие фесты в основном посещают либо олдовые фанаты, которые ходят и молодость вспоминают, им, вероятно, будут интересны книги и дискуссионный клуб, либо подростки и мои сверстники, которым будут интересны конкурсы :)

Там в принципе с алкоголем как? :)
Мы, олдовые фанаты, хотим вспомнить старконную молодость, обпиться медовухи и поглумиться над фриками, чтобы отбить у тех желание посещать подобные мероприятия в дальнейшем, обезопасив таким образом родной фэндом от слабаков))
Arhikanonik
Мэл, ЗВшники всегда найдут способ. Доказано.
Lindelin Artanis
:D Треш все-таки лучше разводить под вечер или после х) А без особо треша - да, найти Эмесена способ всегда можно х)
Дарт Калидус
Кстати, стыдно будет, если у меня не хватит времени/денег для того, чтобы пойти.
А вы всегда проводите сие действо на расстоянии в 10-15 остановок на маршрутке от моего дома?
Lindelin Artanis
, да нет :) Проводится третий раз, и пока каждый раз на новом месте.
А насчет не хватит денег - лучше брать билеты сейчас, на входе будут дороже.
Дарт Калидус
Эхх... no.gif А я как раз скорее всего и не смогу, потому что куча экзаменов, концертов, и даже каникулы, которые нам обещают, скорее всего, не спасут ситуацию. Эхх... no.gif
А насколько дороже билеты на входе будут, и если, например, за неделю покупать, то они дороже будут или так же, по 500 рубелей?
Lindelin Artanis
Цитата(Дарт Калидус)
А насколько дороже билеты на входе будут, и если, например, за неделю покупать, то они дороже будут или так же, по 500 рубелей?

По идее, так же. И кончиться вроде не должны, ограниченное количество только у вип-билетов.
А, ну и в точках продаж будет ровно 500, без всяких комиссий
Дарт Калидус
Цитата(Lindelin Artanis @ 10.3.2016, 21:11) *
А, ну и в точках продаж будет ровно 500, без всяких комиссий

А теперь поподробнее, пожалуйста. То есть, по Интернету заказывать дороже, чем в этих точках продаж. Тогда где находятся эти точки продаж? И почему оно так?
Или я чего-то не понял?
Lindelin Artanis
Группа феста, сайт феста :)
Да, через сайт дороже, потому что комиссия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.