Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс трилогии о Хане Соло
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

Трилогия о Соло под одной обложкой


Издательство "Азбука" анонсирует скорый выход новой книги на русском языке - "Трилогии о Хане Соло" от писательницы Энн Криспин. Сразу 3 романа: "Западня в раю", "Гамбит хаттов" и "Заря восстания" - выйдут в едином сборнике под одной обложкой.

Трилогия описывает десятилетний период перед "Эпизодом IV: Новая надежда": Хан Соло проходит путь от подростка в кореллианской банде до самого умелого контрабандиста Галактики. Книги расскажут, как он получил "Сокол", чем заслужил расположение Джаббы Хатта, как разругался с Лэндо Калриссианом и многое другое.

Ранее эти романы выходили в трёх томах в издательстве "Эксмо". Релиз от "Азбуки" - это переиздание, причём старые переводы были тщательно отредактированы участниками нашей Гильдии архивистов. Книга ушла в печать и поступит в продажу через несколько недель.

Напомним, что на русском языке уже вышло несколько книг от "Азбуки", в том числе "Дарт Бейн: Путь разрушения", "Дарт Плэгас", "Кеноби" и "Негодяи".
Алиса Антиллес
Эх... Зачем под одну обложку пихать...
FoXm@n
Цитата(Алиса Эмако @ 15.2.2016, 20:37) *
Эх... Зачем под одну обложку пихать...

А я доволен, так как слишком много книг было бы, да и 1 дешевле 3-х будет =]
Seana Solo
Тоньше бумага, меньше шрифт?
Алиса Антиллес
Цитата(FoXm@n @ 15.2.2016, 22:00) *
А я доволен, так как слишком много книг было бы, да и 1 дешевле 3-х будет =]

Я просто не понимаю логики. Собираются выпускать Затерянное племя ситхов под разными обложками, но объединяют полноценные романы под одной. А вообще да, дешевле, но всё же три книги смотрелись бы на полке лучше. К тому же эта обложка несколько напрягает...
conor
читать большую книгу неудобно...
Traun13
Книги неплохие, но зачем это надо?
Надо свежатины и нового канона.
darttiberius
Цитата(conor @ 16.2.2016, 5:48) *
читать большую книгу неудобно...

Не думаю что книга будет большой, романы там совсем короткие. К тому же сегодня прикупил оригинальную трилогию и очень удивился что она не намного толще того же "Кеноби". "Эксмовская" версия раза в 1,5-2 больше будет.
Вот:
conor
Цитата(darttiberius)
Не думаю что книга будет большой, романы там совсем короткие. К тому же сегодня прикупил оригинальную трилогию и очень удивился что она не намного толще того же "Кеноби". "Эксмовская" версия раза в 1,5-2 больше будет.
Вот:

хах! у меня вот тоже они рядом стоят. и появляются вопросы...
darttiberius
Цитата(conor @ 16.2.2016, 11:43) *
и появляются вопросы...

...не урезала ли что нибудь "Азбука"? Навряд ли. Есть много ухищрений как одинаковую по объёму текста книгу напечатать более пухлой или более тонкой. Начиная от толщины бумаги, величины шрифта, расстояниями между буквами, словами и строками, и тд. и тп.
Юра
Цитата(darttiberius @ 16.2.2016, 13:06) *
...не урезала ли что нибудь "Азбука"? Навряд ли. Есть много ухищрений как одинаковую по объёму текста книгу напечатать более пухлой или более тонкой. Начиная от толщины бумаги, величины шрифта, расстояниями между буквами, словами и строками, и тд. и тп.

Это не "Азбука" урезала, а "Эксмо" прибавила! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.