Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги года 2015: Раздача Бант
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


Камера! Свет! Твилечки! Пошли, пошли, пошли вон отсюда, и реквизит свой заберите, особенно этот большой чёрный... мандалорский световой меч, хватит с нас канонического неканона! Здравствуйте, друзья, в эфире эстонское телевидение, в студии ваш любимый комментатор Виктор Гусев, и сегодня мы ведем прямой репортаж, так, а откуда мы его ведём...

Бендер: Из студии, тупица!

Да это-то понятно. Что мы комментируем? Церемонию Оскара? Бракосочетания Демона и Заврона?

Бендер: Футбольный матч "Спартак" — "Динамо", и переполнен стадион...

И вот Ринат Дасаев мощно выбивает мяч от ворот... И пока мяч в воздухе, коротко о составах команд...

Бендер: Мы комментируем церемонию вручения премии "Золотая Банта-2015"!

В конце января? И кто ведущий сегодняшней церемонии? Слоупок?



Бендер: Да если бы... Два предыдущих дезертировали...

Голос из толпы штурмовиков: Предатель!

Бендер: Я не виноват. Им выслали уведомление о начале церемонии. Да, Почтой России, не знаю, почему их ещё нет. Пришлось нанять новых...

Встречайте! Ведущие сегодняшней церемонии, Трэйтор и БиБи-8!!!


Золотая Банта 2015

Музыкальная пауза

Премия JC 2015
Dhani
Господа, очень приятно. Всё-таки 10 лет на форуме - всё такое. Правда, чуть ли не впервые я отметился своими непереводными статьями, а их, кажется, вовсе не упомянули.
D.G.
ДИСКРИМИНАЦИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ!!!!!!!!!!!11111111111111111111111
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 27.1.2016, 12:16) *
ДИСКРИМИНАЦИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ!!!!!!!!!!!11111111111111111111111

Создаем Gay Council флешмоб?
Алекс Маклауд
Цитата(undefined)
Правда, чуть ли не впервые я отметился своими непереводными статьями, а их, кажется, вовсе не упомянули.


Ох шит. Мой косяк, прости, исправил. Номинации мне в этом году херово давались.
Dhani
, ничего, ожидание того стоило - написано как всегда отлично, а пара фраз и вовсе уже могут считаться претендентами в цитату года.

Хочется вообще сказать, что этот год меня был, наверное, самым важным на Жеси. Я как следует взялся за все разделы, где модерирую, весь год пополнял их тредами, обновлял старые, добавлял опросы, поднимал и так далее. Думаю, это было заметно.

Во многом мне помогал Хант - в частности, он дал идею написать статью и он помог с тредами. Очень жаль, что он, видимо, форум и клан покинул. Хотелось бы попросить администрацию чуть больше внимания уделять таким людям. Да, Хант мог быть pain in the ass, но без него форум много потеряет. Так ли много людей могут похвастаться его энтузиазмом? Давайте всё-таки постараемся не выгонять таких людей, даже если их точку зрения не разделяем.

В общем, спасибо всем, кто проголосовал, я много лет номинировался, но выиграть на десятый год, ещё и в нескольких номинациях - очень круто.
zavron_lb
Цитата(Dhani)
Давайте всё-таки постараемся не выгонять таких людей, даже если их точку зрения не разделяем.

Его никто не выгонял. (:
Dhani
, по сути было обыкновенное bullying.
zavron_lb

Если человек строит из себя жертву, это не значит, что его буллили.
FoXm@n
Прочитал, посмеялся =] Поздравляю победителей thumbsup.gif
Игрок 1
То чувство, когда ты чемп:
L0rd D@rth $m1th
ну вы долгие...
Антилес
как всегда весело и с иронией написано. результаты довольно предсказуемы...но это ж и не каннский фестиваль, чтобы кого-то шокировать
Jedi Sage
Цитата(Алекс Маклауд)
На втором месте Саркхай-джедай, который появился на форуме уже после премьеры «Пробуждения Силы», но успел запомниться


За несколько дней "до", если быть точным. Но неважно. Мне лестно войти в поле зрения актива форума, хотя, если быть честным - опрос не вполне адекватен, за неимением в нем Дарта Калидуса. Сей йуный ситх пришел почти одновременно с моей скромной персоной, но - успел прославится гораздо больше, гарантирую это! )
Nexu
Просветите меня, если я что-то не поняла. Я свой выигрыш в 15 тыс.руб. предложила использовать на призы. Где призы?
Думаю, не будет ничего криминального в том, если я опубликую переписку с Lindelin Artanis:
Цитата
С подарками вроде сошлись на идее сделать призы победителям традиционных новогодних номинаций.
Ромка
Цитата(Grumpy Jedi)
за неимением в нем Дарта Калидуса. Сей йуный ситх пришел почти одновременно с моей скромной персоной, но - успел прославится гораздо больше, гарантирую это! )

На Жесси нет номинации "Задолбал года"
Гелій
Цитата(Nexu @ 2.2.2016, 18:15) *
Просветите меня, если я что-то не поняла

Я сразу тогда ответил
Eddie
Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 19:21) *
На Жесси нет номинации "Заебал года"

А стоило бы быть
zavron_lb
Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 22:21) *
На Жесси нет номинации "Заебал года"

А в этот раз все заленились что-то делать фифовские номинации. Даже обидно немного. Мы потому так долго и тянули
Дарт Калидус
Цитата(Саркхай-джедай @ 30.1.2016, 23:13) *
если быть честным - опрос не вполне адекватен, за неимением в нем Дарта Калидуса

Я пришёл только вечером 29-го, а это вряд ли может считаться в прошлом году - всего 2 дня оставалось.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Ромка @ 2.2.2016, 19:21) *
На Жесси нет номинации "Задолбал года"

А раньше была? И что вы делали с выигравшими?
Nexu
Цитата(Ромка)
Я сразу тогда ответил

В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.
Petrov-Vodkin
Да было скучновато без номинаций скандал года и лол года, тем более что последние месяца 3 предоставили для этого достаточно поводов.
Lindelin Artanis
Цитата(Nexu)
В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.

Что ж, отвечу еще раз. Во-первых, по-сути не важно, кому именно из админов писать, так как все равно это будет обсуждаться между нами. Почему ты думаешь, что решаю это единолично я - не знаю :)
Итак. С новогодними призами у нас не вышло, слишком поздно спохватились. Поверь, если бы их действительно вручали, в новости было бы про это.
Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Мы можем их отдать тебе, а ты уже ими распорядишься по своему усмотрению. Либо ты отказывашься от подарка и мы уже сами им распорядимся, он пойдет на развитие ДжиСи, в фонды будущих конкурсов, например. Ты победитель - тебе решать

Ты изменяешь свое решение и хочешь забрать деньги? :)
Dhani
Цитата(Lindelin Artanis)
Итак. С новогодними призами у нас не вышло, слишком поздно спохватились.

Чёт грустно. Сам от призов уже отказывался, думал щас перепадёт на такую историческую победу, а тут на, налажали. Плак.

А прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.
Eddie
Цитата
А Nexu прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.

Тебя кто так сильно по голове стукнул? :(
Dhani
, я считаю, что человек с такими инициативами, который большую сумму денег берёт не на себя, а на форум и других, уже проявляет качества, более чем достойные. Плюс человек любит ЗВ и умеет отстаивать своё мнение. Клан упустил хороших людей, так что ничего такого я не сказал.
Eddie
Показушная благотворительность + неадекватный хейт новых ЗВ, НЕумение отвечать за свои же слова. Ты сам себе представляешь, во что форум превратится?
Гелій
Цитата(Dhani @ 4.2.2016, 17:55) *
А прям уважение вызывает. Кто знает, может и в клане когда-нибудь её увидим.

Цитата(Dhani @ 4.2.2016, 18:01) *
Клан упустил хороших людей

В общем мы подумали и решили что вы правы. Передаем эстафету вам. Удачи!
ddt
ДжиСи для ЗВшников!
Долой 7 эпизод! Да здравствуют легенды! Ура, товарищи! А всех несогласных мы повесим на башнях храма джедаев!
Seana Solo
Анархия-яяяаааа.
Товарищи, что происходит? Почему Гелий больше не красненький?
Eddie
Цитата(Seana Solo @ 4.2.2016, 23:12) *
Анархия-яяяаааа.
Товарищи, что происходит? Почему Гелий больше не красненький?

Обычная истерика, не обращай внимания
Seana Solo
, понятнее не стало, но ладно. huh.gif
Игрок 1
Цитата(Seana Solo)
Почему Гелий больше не красненький?

Вышел из партии...
Keeper
Цитата(Nexu)
В теме было написано обращаться к Lindelin Artanis, мы с ней списались в личке, и я так поняла, что деньги будут использованы на новогодние подарки и призы. Вот и хотелось бы видеть, кому вручили подарки и призы.
То сообщение от неё было последним, и я не думаю, что после этого она резко разучилась писать в личку.
Вроде, было так. Если вы решили что-то, то об этом знаете только вы с Линделин.

Геля, верни всё обратно!
Мэл
Всю власть мне!)
D.G.
Я до сих пор не верю, что действительно были какие-то 15 тысяч рублей. Тем более - что Нексу их заслужила, пересказав спойлеры из интернета, пусть даже ей и хватило совести от них отказаться, если они были.
Гелій
Мы не обсуждаем кто что заслужил, были условия конкурса - был победитель. Мы все еще готовы отдать приз победителю, просто, видимо, вышло какое-то недопонимание. Если победитель отказывается от приза в пользу JC, то он уже не может влиять на то как и когда мы им распорядимся. Пока что мы никак ничем не распорядились, так что победитель все еще может его забрать, если предоставит свои реквизиты нам :)
D.G.
Вот если бы я победил, такой ерунды бы не было.
Гелій
Цитата(D.G. @ 5.2.2016, 0:20) *
Вот если бы я победил, такой ерунды бы не было.

Так чего ж ты не победил? Мы тебя вообще админом на полном серьезе сделали однажды, а ты сбежал. У тебя были все возможности не допустить ерунды.
Dhani
Цитата(Seana Solo @ 4.2.2016, 23:21) *
, понятнее не стало, но ладно. huh.gif

Иногда клан любит пытаться в шутки. Гелий по пять раз за год оттуда уходит и возвращается. На самом деле мало кто понимает, зачем они, но они кажутся себе уморительными, so let's indulge them.
Дарт Калидус
Цитата(ddt @ 4.2.2016, 23:10) *
ДжиСи для ЗВшников!
Долой 7 эпизод! Да здравствуют легенды! Ура, товарищи! А всех несогласных мы повесим на башнях храма джедаев!

Ваистену. Фхтагн Ревану! Да зохавают Финна и Кайло! Вперёд, друзья!
Nexu
Цитата(Lindelin Artanis)
Ты изменяешь свое решение и хочешь забрать деньги? :)

Я предлагаю - и сразу предложила - использовать их на благое дело. Если не вышло с призами, то предлагаю, например:
1) Вознаградить тех, кто занимался изданием "Тайной истории Звёздных Войн".
2) Замутить совместный (либо индивидуальный) перевод какой-то из книг нового канона и по итогам работ вознаградить переводчика(ов).

Предлагайте свои идеи.

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Если победитель отказывается от приза в пользу JC, то он уже не может влиять на то как и когда мы им распорядимся.

Я не отказываюсь в пользу JC - я хочу, чтобы деньги были потрачены определённым образом. Или вам при этом крайне важно, чтобы они вначале попали ко мне, а потом я сама их кому-то выплачивала? В этой цепочке передачи денег из рук в руки мне видится мало смысла.

Почему я против абстрактного "в пользу JC" - потому что это в никуда. За 2 месяца ничего не решили, хотя написали, повторюсь, что деньги пойдут на традиционные новогодние призы. Если был конкурс и была озвучена награда - то пусть эти деньги работают, а не пылятся "где-то там в JC".
Nothing But Red
, ты теперь в клане, тебе и решать.
Nexu
Цитата(Fire Wallaby)
Nexu, ты теперь в клане, тебе и решать.

Я не хочу решать в одиночку. Давайте просто сядем и обсудим, это несложно. Я предложила 2 варианта, предлагайте свои.
Гелій
Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 7:11) *
Я не отказываюсь в пользу JC - я хочу, чтобы деньги были потрачены определённым образом.

Забирай и трать определенным образом. У тебя есть два варианта. Вопрос закрыт, на самом деле :)
Jedi Sage
Цитата(Seana Solo)
Почему Гелий больше не красненький?


А что вообще означает цветовая дифференциация штанов у клановцев ДжиСи? Не совсем понятны эти три меняющиеся у некоторых цвета... idontno.gif
Nexu
Цитата(Дeниc Тaктичнocть)
Забирай и трать определенным образом. У тебя есть два варианта. Вопрос закрыт, на самом деле :)

Это - гордость, или что-то ещё? Я не понимаю, почему нельзя собраться, решить и коллективно устроить какую-то хорошую акцию.
ОК, раз так - я отказываюсь от денег.
Похоже, вам нужно только это.
Dhani
Вместо спокойных разговоров ультиматумы, вместо того, чтобы прислушаться к мнению - истерики. Good job, .
Ромка
Цитата(Nexu)
я отказываюсь от денег в пользу Демона

ftfy
Гелій
Цитата(Nexu @ 5.2.2016, 11:15) *
почему нельзя собраться, решить и коллективно устроить какую-то хорошую акцию

Почему нельзя? Запросто можно. Мы всегда открыты для новых идей. Просто вот это:

Цитата(Nexu @ 2.2.2016, 18:15) *
Я ... предложила использовать на призы. Где призы?

после того как все было достаточно однозначно объяснено больше месяца назад - прозвучало как обвинение, а не как предложение к сотрудничеству, еще и выкладывание переписки с админом - не является хорошим способом расположить других людей к кооперации.

У нас тему заявок в Клан никто не закрывал, тему предложений и идей не закрывали, любому клановцу или админу можно всегда написать в личку по любым вопросам, если хочется предложить идеи или есть желание сотрудничать в чем-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.