Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алекс Ролт - самозванец
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

Шок! Самозванца вывели на чистую воду!


Многие молодые актёры мечтают сняться в новых ЗВ-фильмах. Алекс Ролт позарился на чужое: роль штурмовика, ставшего любимчиком фанатов. Прежде неизвестный 23-летний актёр из Западного Суссекса стал интернет-сенсацией, когда рассказал, что именно он кричит знаменитое теперь "Предатель!" в сцене боя с персонажем Джона Бойеги.

Фанаты были впечатлены, когда в интервью местной газеты Алекс рассказал, что под маской штурмовика был он. По его словам, его утвердили за его навыки фехтования. "Меня нарядили в форму штурмовика, но на реквезите не было каких-либо креплений, и пока я кричал "Предатель!" пришлось его определённым образом держать", - рассказывает Алекс.

Интервью рапространилось по социальным сетям, и Ролт грелся в лучах славы. Но юный притворщик сразу попался, когда Lucasfilm раскрыли имя настоящего исполнителя роли - опытного каскадёра Лянга Яна. Алекс принёс извинения в Твиттере: "Прошу прощения у всех фанатов. Эта шутка вышла из-под контроля. Моя репутация запятнана". Дальнейших комментариев от него не последовало.
Ottoriban
Зрадник.
Дарт Калидус
Уууу, какой нехороший! Бяка! Предлагаю объявить ему бойкот! nono.gif thumbdown.gif
Poe Dameron
ПРЕДАТЕЛЬ!
Юра
Ай-яй-яй - как нехорошо! nono.gif
D.G.
Очень свежо.
Юми
Цитата(D.G. @ 17.1.2016, 16:36) *

У тебя синдром Илана. Вместо главной страницы интересные новости постятся в наиболее глубокой жопе форума.
Гелій
Цитата(D.G. @ 17.1.2016, 17:36) *

Вот взял бы и запостил в новостном разделе :)
D.G.
ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО АРТХАУС И АВАНГАРД
Shinji
Не хорошо обманывать людей,однозначно ПРЕДАТЕЛЬ!
MiddleWalker
Респект прыщавому. Хорошо всех развел!
Дарт Калидус
Цитата(MiddleWalker @ 17.1.2016, 18:58) *
Респект прыщавому.

Ты имеешь в виду Ролта или Драйвера? trollface.gif
MiddleWalker
Цитата(Дарт Калидус)
Ты имеешь в виду Ролта или Драйвера?

Драйвер - Лопоухий.
Ромка
Плохая попытка, деревеня.

З.Ы если что, я это Алексу Ролту, а не МиддлВолкеру
FoXm@n
Грамотно воспользовался моментом =]
Из за строжайшей секретностью Диснея в том числе :D
conor
взял и в 23 года себе всю карьеру, репутацию и т.д. и т.п. испоганил! это ж клеймо теперь!
Юра
Ну, негативная слава, это всё равно слава. Зато о нём все узнали и его имя на слуху. Кому-нибудь и такой сгодится!
darttiberius
Теперь трайторофилы вычислят его по айпи и придут бить морду.
Traun13
Чёрный штурмовик VS Штурмовик-азиат
ArhAngel
Цитата(Keeper)
Алекс рассказл, что
Jedi Sage
ПРЕДАТЕЛЬ!!! biggrin.gif
ocenschik
А ка Вам Это:

https://lostfilm.info/news/id26612/
Keeper
Мы уже видели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.