Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер продолжения Второго Сезона "Повстанцев"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ilan Thorn

Тьма сгущается над "Повстанцами"


Всего через пять дней Второй Сезон мультсериала "Звездные войны: Повстанцы" возвращается после новогодних праздников. И чтобы дать зрителям представление о том, что ждет команду "Призрака" в будущих 10+ эпизодах, Lucasfilm подготовили совершенно новый трехминутный трейлер, в котором обозначили основных персонажей, сюжетные линии и отсылки - как обычно, не только к фильмам и проекту The Clone Wars, но и к материалам Расширенной Вселенной.

Предупреждаем сразу, как предупреждает вас сам Дэйв Филони: ролик действительно показывает очень многое, так что если вы не хотите лишать себя удовольствия от неожиданного появления некоторых локаций и героев, лучше не поддавайтесь на искушение и не нажимайте на "пуск".

В общих же чертах, похоже, продолжение Второго Сезона "Повстанцев" будет выдержано в намного более мрачных тонах. Главным героям так или иначе придется пройти испытание темной стороной Силы и столкнуться со своими внутренними демонами. Тем временем, Империя удваивает усилия по борьбе с нарождающимся движением мятежников. Всем ли удастся пережить грядущую бурю? Узнаем в ближайшие месяцы!
Ромка
Опередил меня. Очень много, что можно "обсудить". Эпичненько.
Дарт Калидус
Цитата(Ромка @ 15.1.2016, 22:05) *
Опередил меня. Очень много, что можно "обсудить". Эпичненько.

Чёрт, я тоже не успел донести сию информацию до людей первым.
Ilan Thorn
От себя лично: невероятно эпичный ролик, про содержание которого я пока поостерегусь говорить. Отмечу только, что в списке реканонизированных РВ-технологий новое пополнение, прямо из "Перемирия на Бакуре".
Seana Solo
Ролик действительно эпичен, и уж не знаю, в чем именно дело, но мне прям захотелось сесть и пересмотреть прежние серии Повстанцев а после закричать дайте боооольше
То, что история будет более мрачной, взрослой - мне нравится еще больше. Посмотрим, как реализуют.
ЗЫ. Смутили разве что две штучки зеленого цвета.
Ilan Thorn
Вот я слушаю реплику на 2:04 и думаю. Мне это только кажется, или это голос Энди Серкиса (или его voice-дублера) в образе Сноука? Нас ждет ориджин главного злодея Трилогии Сиквелов?!
GFER
Эзра падёт - Да здравствует Снок !!!
Гелій
Пошел второй сезон доедать, а то мне страшно это ролик смотреть
Seana Solo
Цитата(Ilan Thorn)
Вот я слушаю реплику на 2:04 и думаю. Мне это только кажется, или это голос

Мне тоже так показалось. Очень похож.
MiddleWalker
Хм. Я ненавижу "Повстанцев". Потому, что это худшее, что есть в нынешнем "каноне". Этот сериал приходится заставлять себя смотреть.
Однако этот ролик действительно вызывает интерес. Не графикой (какой ужасный Йода!!!), не музыкой, а интригой сюжета. Есть опасения, правда, что они "перегнут", как это сделали с воскрешением Мола в ВК. Причем, опасения гораздо более оправданные - над (за?) Филони Лукас больше не стоит.
Но зато это может стоить потраченного времени.

Добавлено через 1 мин.
Хм. Эзра первый ученик Сноука, которого был не так талантлив, как Кайлик? )))
Ilan Thorn
Цитата(MiddleWalker @ 15.1.2016, 22:37) *
Не графикой (какой ужасный Йода!!!)

Кстати, новая стилистика Йоды - это опять же дань уважения Ральфу МакКуорри:

See for yourself!
ddt
Цитата
Дарт Мол

Ну за что??? Оставьте рогатого в могиле уже.
Цитата
Меч с гардой

Эзра - Сноук
Цитата
Храмовые Стражи

А их то откуда выкопали? Глюки Кейнана или очередной спрятанные храм джедаев?
Цитата
Третий инквизитор

Баррисс, тебя наконец то завезли?


Но в целом
ХОЧУХОЧУХОЧУПОКАЖИТЕМНЕВСЕСЕЙЧАС!!!!
Игрок 1
Очень крутой ролик. К сожалению сразу не прочитал предупреждение и посмотрел, о чем сейчас начинаю жалеть. Зато теперь Повстанцев жду наверное больше, чем любой другой сериал. Если в стилистике оставшаяся часть сезона будет такой же как трейлер, это будет очень офигенно.
Дарт Калидус
Спойлер!
Keeper
Цитата(Ilan Thorn)
Кстати, новая стилистика Йоды - это опять же дань уважения Ральфу МакКуорри:
Эммм... Нет, не нравится он мне. В показанном тобой кадре там на не нём даже фактурности как-то мало. А это ещё больше портит впечатление. Ну ив целом, в ВК был один Йода, теперь какой-то другой. Слишком резкий переход.
Дарт Калидус
Йода правда какой-то даже не пропорциональный получился...
Master Cyrus
Сначала подумал, что Нолан втихаря посматривает Повстанцев и заделал им трейлер.
Тема Асоки и Анакина намечается даже интереснее ожиданий. А у расы Йоды новая особенность - подрезать уши время от времени?
Светло-темное обучение - это вообще что-то непредсказуемое.

Крутой кадр. И типа новые ДИшки!

И у мандалорцев новые кораблики

Вот тут как-то рыцарями Рен потянуло

И когда он был таким?
Marinist
Чем толще лес, тем веселее наркоманы...
ddt
Цитата(Keeper)
в ВК был один Йода, теперь какой-то другой.

В ВК был материальный Йода, а это астральная проекция.
Galak Fyyar
Цитата
Баррисс, тебя наконец то завезли?


Навряд ли это Баррисс - на ступни этого существа посмотри ;)
Ilan Thorn
Цитата(Galak Fyyar @ 16.1.2016, 1:17) *
Навряд ли это Баррисс - на ступни этого существа посмотри ;)

Кстати, анатомия и боевая поза очень напоминают Зеба. Стало быть, новый инквизитор - Ласат?
Finwen


Трейлер настойчиво требует, чтобы его расчленили на кадры и изучили каждый. Хорошо, что скоро и так все покажут.
Про восстание бы только за всем этим не забыть.

Beware the spoilers!
SmilingWookiee
Очень классно, уровень ожиданий поднялся в несколько раз wow.gif
Poe Dameron
Да уж, чего греха таить, даже меня заинтриговало своими отсылками к новому эпизоду.

P.S. Сноук - это Эзра, судя по расстоянию между глазами, которое так четко отметила Нексу в какой-то из тем)))
Makaveli
Чем дальше в лес, тем больше я жалею о появлении на свет и существовании такого персонажа, как Асока
Mikuru-san
, why?
Shinji
Цитата(Makaveli)
Чем дальше в лес, тем больше я жалею о появлении на свет и существовании такого персонажа, как Асока


Нормальный персонаж,не понимаю чем вам так не угодила Асока то?
Дарт Калидус
Цитата(QuinlanVos @ 16.1.2016, 9:16) *
Нормальный персонаж,не понимаю чем вам так не угодила Асока то?

Тем более замутили наконец-то сцену с Ведром, которую все ждали с первого появления Асоки. Чем тебе Тано не нравится?
Makaveli
Асока не угодила тем, что она очень важный этап в жизни Энакина и как оказывается Вейдера, а о ней вообще никаких намеков в фильмах. вообще. тут либо можно было как то мельком в 3 эпе упомянуть о наличии у Энакина падавана, либо тогда не делать Асоку НАСТОЛЬКО важным элементом его жизни, ибо изза отсутствия какого либо намека на нее в фильмах складывается впечатление, что Энакину/Вейдеру периодически подчищают память.
Galak Fyyar
Цитата(Makaveli @ 16.1.2016, 10:22) *
тут либо можно было как то мельком в 3 эпе упомянуть о наличии у Энакина падавана...


В то время её ещё даже не придумали - а с перезагрузкой канона, вполне возможно в какой-то из книг её упомянут как важную часть истории Энакина-Вейдера.
Дарт Калидус
Асока имеет какое-то отношение к (тавтология) отношениям между Энакином, Падме и Палычем и уж тем более отношениям между Дартом Вейдером и его детьми?
Makaveli
Цитата
В то время её ещё даже не придумали

Про нее никто и не говорит, просто о наличии у Энакина падавана между 2 и 3 эпом.
Цитата
в какой-то из книг

Упоминание в книгах это тоже самое, что упоминание в ВК и Повстанцах.
Цитата
Асока имеет какое-то отношение к (тавтология) отношениям между Энакином, Падме и Палычем и уж тем более отношениям между Дартом Вейдером и его детьми?
ну я думаю ты не будешь спорить, что Асока это не мимо пролетающая муха, а все таки весьма важный человек в жизни Энакина и ее уход из ордена, я думаю, оказал неслабое такое влияние на Энакина.
Дарт Калидус
Цитата(Makaveli @ 16.1.2016, 9:36) *
ну я думаю ты не будешь спорить, что Асока это не мимо пролетающая муха

Ты считаешь, что мимо пролетающая муха неспособна сподвигнуть на великие свершения?

Цитата
ее уход из ордена, я думаю, оказал неслабое такое влияние на Энакина.

Я как бы не отрицаю влияние ухода Асоки. Но какое прямое влияние оказала Асока на Энакина? Она что, его призывала перейти на ТС?
FreelancerSith
Ролик фантастичен , однако есть подозрение, что это финал - большее количество эпика и звезд из фильмов в рамках Повстанцев уже не пройдет. Радуют связи с РВ и Войнами клонов, при том , что Ребелсы изначально являются синтезом идей из ОТ, НТ, а также новых фильмов: показателен чисто РВшный храм ситхов, в котором лежит прототип меча из ПС. Насчет Эры - Сноука: намеков немало, при том , что зрителям фильмов Повстанцев можно будет и не смотреть. Возможен такой вариант: после событий сезона и тесного знакомства с т. стороной Эзра уйдет в изгнание, где его и найдет Люк и пригласит столь крутого форса в новый орден. Но тьма возьмет вверх и Бриджер начнет строить козни, став впоследствии Сноуком. Всю его предысторию рассказывать не потребуется, мало ли было джедаев в изгнании, а упоминание настоящего имени порадует знающих.
Дарт Калидус
А мне лично показалось, что Сноук - либо чувак с маской и 2 мечами, либо человек (или нет?) в капюшоне.
FreelancerSith
Гуманоид в капюшоне либо местный обитатель, либо, что скорее, Мол - за 16 лет он мог потерять оставшихся верных мандалорцев( о чем нам могут намекнуть в ближайшей серии), найти храм и снова одичать , уж больно голос напоминает Уитвера из первой серии рогатого в ВК.
Onimi
Цитата(FreelancerSith)
Гуманоид в капюшоне либо местный обитатель, либо, что скорее, Мол

Скорее всего это Мол. Если притомозить кадр и присмотреться, то видны татуировки на лице
GFER
Цитата(Galak Fyyar @ 16.1.2016, 11:28) *
В то время её ещё даже не придумали - а с перезагрузкой канона, вполне возможно в какой-то из книг её упомянут как важную часть истории Энакина-Вейдера.



От диснея и Спец. издание приквелов можно ожидать.
Игрок 1
Цитата(GFER)
От диснея и Спец. издание приквелов можно ожидать.

Вот что что, а это вряд ли.
Nexu
Цитата(Finwen)
Трейлер настойчиво требует, чтобы его расчленили на кадры и изучили каждый.

Да уже.

Цитата(FreelancerSith)
Ролик фантастичен , однако есть подозрение, что это финал - большее количество эпика и звезд из фильмов в рамках Повстанцев уже не пройдет.

Не, обещают третий Сезон.

P.S. Меня удивляет, как при таком количестве форсъюзеров и светошашек на квадратный метр за 4 года до Эпизода IV в "Новой надежде" о джедаях уже говорят как о легенде.
Ilan Thorn
Еще один неожиданный, но приятный "возвращенец" из The Clone Wars - подросшая Нума. Да, там самая девочка, которая сопровождала клонов в Innocents of Ryloth.

Makaveli
Цитата
Но какое прямое влияние оказала Асока на Энакина? Она что, его призывала перейти на ТС?

Да в общем то прям так уж явно и прямолинейно его призывал разве, что Сидиус)
однако я считаю, что на переход Энакина на ТС в равной степени повлияли все его близкие люди: Падме, Оби-Ван и Сидиус. в этот же список я добавляю и Асоку, потому как, то как и по какой причине она покинула Орден..в общем вряд ли это событие добавила очков джедаям в глазах Энакина
GFER
Цитата(Igrok 1 @ 16.1.2016, 12:13) *
Вот что что, а это вряд ли.


Посмотрим, технологии не стоят на месте.

смайлик не поставил, уже не шутка)
Nexu
В Star Wars: Aftermath Ведж Антиллес вспоминает, как выполнял задания по просьбе "Фулькрума". Но не говорится, в каком году это было.
Master Cyrus
Цитата(Makaveli @ 16.1.2016, 11:24) *
Да в общем то прям так уж явно и прямолинейно его призывал разве, что Сидиус)
однако я считаю, что на переход Энакина на ТС в равной степени повлияли все его близкие люди: Падме, Оби-Ван и Сидиус. в этот же список я добавляю и Асоку, потому как, то как и по какой причине она покинула Орден..в общем вряд ли это событие добавила очков джедаям в глазах Энакина
Это точно. Лишение ученицы понизило его негласный статус в Ордене к третьему эпизоду, даже слегка отдаунгрейдило с обоих сторон его личные отношения с Кеноби.
ddt
Цитата(Nexu)
P.S. Меня удивляет, как при таком количестве форсъюзеров и светошашек на квадратный метр за 4 года до Эпизода IV в "Новой надежде" о джедаях уже говорят как о легенде.

Для миллиардов жителей Старой Республики джедаи тоже были легендой, лишь немногие действительно видели джедая или светошашку.
Nexu
Цитата(ddt)
Для миллиардов жителей Старой Республики джедаи тоже были легендой, лишь немногие действительно видели джедая или светошашку.

Я никогда не видела вживую МКС - это легенда?
Джедаи существовали тысячи лет, свободно перемещались по всей галактике и были стражами мира и справедливости в Республике. Возможно, их видели не все, но о них определённо знали (вспомни хотя бы передачи холовидения из Эпизода III, восхваляющие Оби-Вана и Энакина). И знали не настолько плохо, чтобы через 20 лет после Приказа 66 они превратились в легенды. А сериал "Повстанцы" вообще показывает нам, что джедаи и прочие форсъюзеры водились в галактике ещё за 4 года до Новой Надежды.
Ромка
Цитата(Makaveli)
было как то мельком в 3 эпе упомянуть о наличии у Энакина падавана, либо тогда не делать Асоку НАСТОЛЬКО важным элементом его жизни, ибо изза отсутствия какого либо намека на нее в фильмах складывается впечатление, что Энакину/Вейдеру периодически подчищают память.

Раньше меня тоже напрягали подобные несостыковки, которые появлялись из-за того, что история дописывалась пост фактум. Однако, после прочтения "Тайной истории" (Боже, Ситойд, меня начинает пугать, как часто я невольно рекламирую эту книгу :)), как-то улеглось. Гораздо легче воспринимаются новые герои и сюжеты. Без лишних "какого хрена, ведь в ...-м эпизоде и намека на это не было!". Это одна из черт всей франшизы. Нравится - не нравится, но так завелось с самого начала.
Master Cyrus
По трейлеру судить рано, но похоже, что Повстанцы наконец разгоняются до сюжетного задора Войн Клонов. Кто бы раньше мог подумать, что Мол доживет почти(?) до Новой надежды - безумие же.
Baron
Не ожидал настолько хорошего трейлера у Rebels. Мне вполне нравилось то, что было в первом сезоне, но второй сезон не перестает удивлять.
Похоже, придется досматривать TCW, чтобы не гуглить некоторые подробности нового канона при просмотре второй половины этого сезона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.