Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцесса Лея спешит на помощь "Повстанцам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn

Возвращение принцессы!


Как известно, в мультсериале "Звездные войны: Повстанцы" то и дело появляются классические герои оригинальной киносаги. И уже очень скоро их ряды пополнятся по-настоящему царственной гостьей: центральную роль в эпизоде "A Princess on Lothal" / "Принцесса на Лотале" сыграет молодая Лея Органа! Будущая героиня восстания - всего пятнадцати лет от роду! - прибывает на разоренную Империей планету, чтобы найти для зарождающегося флота мятежников новые корабли.

"Нам кажется, что мы нашли хорошую возможность показать, как она учится быть лидером. Мы экспериментируем с ее характером, который ко времени "Новой надежды" становится более сильным и решительным", - рассказывает исполнительный продюсер проекта Дэйв Филони, - "К тому же, показать Лею в "Повстанцах" не так-то просто: ведь мы должны напомнить зрителям, что на тот момент она еще является частью Империи. Она не верит в имперские идеалы, но должна играть свою роль. Почти что двойной агент."

Кому же доведется озвучить столь важного и многослойного персонажа? К сожалению (или к счастью?), Кэрри Фишер решила не возвращаться к прославившей ее роли, и эстафету приняла Джули Долан - кстати, в прошлом году ей уже довелось озвучивать Лею в игре Star Wars: Uprising.

Премьера "Принцессы на Лотале" состоится в среду, 20 января 2016 на канале DisneyXD.

UPD: А теперь Lucasfilm еще и опубликовали первый официальный отрывок из грядущей серии. Все внимание на корабли!

Юра
Симпатичную нарисовали! Хотя и не очень похожую.
Райан Джонсон
Весьма похожа имхо.

Вот кто не был похож на киноактёра - Амидала в ВК.
Гелій
Цитата
Будущая героиня восстания - всего пятнадцати лет от роду!

Давайте еще десятилетнего Хана, с игрушечным бластером и маленьким вуки куда-нибудь влепим facepalm.gif

I will close my eyes and pretend it's not here
Ромка
Старовато она выглядит для 15 лет
L0rd D@rth $m1th
нарисовано симпатышно но согласен с Ромкой- выглядит старой
Райан Джонсон
Цитата(Helios @ 11.1.2016, 23:06) *
Давайте еще десятилетнего Хана, с игрушечным бластером и маленьким вуки куда-нибудь влепим facepalm.gif


Амидала варилась в политике с такого же возраста, если не раньше.
Дарт Калидус
А мне наоборот не нравится - лицо какое-то узкое, что ли.. У оригинала по-моему, круглее фейс
Master Cyrus
Что же с нами стало
Кендал
Рад, что озвучивать её будет не Фишер. Слышать её пропитый голос в "Пробуждении" было очень грустно...
Райан Джонсон
Цитата(Дарт Калидус @ 11.1.2016, 23:18) *
У оригинала по-моему, круглее фейс


На королевских-то харчах
Ilan Thorn
Цитата(Дарт Калидус @ 11.1.2016, 22:18) *
лицо какое-то узкое, что ли.. У оригинала по-моему, круглее фейс

Особенности стилизации. У всех персонажей Rebels лица чуть более вытянутые, чем предполагает нормальная анатомия smile.gif

Цитата(Helios @ 11.1.2016, 22:06) *
Давайте еще десятилетнего Хана, с игрушечным бластером и маленьким вуки куда-нибудь влепим facepalm.gif

Напомни мне, как ты относишься к The Force Unleashed, действие которого происходит всего год спустя и где Лея тоже играет весьма активную роль?
Finwen
Не такая уж это неожиданность, но приятно почувствовать себя почти предсказателем. :)

Цитата(Finwen @ 20.11.2015, 1:36) *
Со всеми этими алдераанскими делами пришло в голову, что тем самым "exiting top secret character", о котором говорил Филони, может быть Лея, но вряд ли разумно позволить ей "оказывать большое воздействие на будущее персонажей", так что скорее всего нет.
Stormtrooper
Цитата
А мне наоборот не нравится - лицо какое-то узкое, что ли.. У оригинала по-моему, круглее фейс
По сюжету ей всего 15 лет...
Харю она, наест потом.. biggrin.gif
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 11.1.2016, 21:23) *
Напомни мне, как ты относишься к The Force Unleashed, действие которого происходит всего год спустя и где Лея тоже играет весьма активную роль?

А там был сюжет? Для меня оно как полузабытый сон какой-то :)

На самом деле у меня планка толерантности по отношению к ЗВ высоко стоит, мне вообще иногла кажется что я один правильно понял заглавный текст "давным давно, в далекой-далекой галактике": все эти истории - сказания давно забытых времен, а не документальные свидетельства случившегося. По этому мне в общем наплевать на несоответствия в каноне, сюжетные странности и так далее, мне они кажутся естественными, точно так же как они естественны в "земных" исторических фильмах, например. Я не очень понимаю необходимости все педантично приводить к какому-то единственному канону.
Jedi Sage
Няшка и больше похожа на оригинал, чем Падме в CW. thumbsup.gif
Ромка
Внимание на корабли)))
Master Cyrus
Да они издеваются.
shmi1212
Мне кажется, или они только что реканонизировали "Хаммерхэды"?

И в каком качестве их используют... транспорты! Транспорты, Карл! Афигеть.
Альдеранцы великие люди. Вместо того, чтобы держать на помойке всякий хлам, они скидывают его повстанцам. Небось в лизинг. :)
Master Cyrus
Цитата(shmi1212 @ 12.1.2016, 9:31) *
Мне кажется, или они только что реканонизировали "Хаммерхэды"? Альдеранцы великие люди. Вместо того, чтобы держать на помойке всякий хлам, они скидывают его повстанцам. Небось в лизинг. :)
По многим признакам это кореллианская поделка в стиле ретро.
Ilan Thorn
"Excu-u-use me, princess!" biggrin.gif

Ну и понравилось, что Кайнер интересно встроил в свою музыку оригинальную тему Леи.
Jedi Sage
В тизере Лея еще лучше выглядит, мне даже новая Асока Тано меньше понравилась. thumbsup.gif
Ilan Thorn


Гелій
За хаммерхеды готов простить Лею
Ilan Thorn
Кстати, нам тут подсказывают, что дизайн костюма Леи тоже позаимствован у МакКуорри:



А заодно в официальном сообщении подметили любопытную деталь: действие Rebels в очередной раз переместилось ближе к "Новой надежде" и теперь находится в точке 3 ДБЯ.
Petrov-Vodkin
Ее сделали получше чем ее матушку в ВК.
shmi1212
Цитата(Ilan Thorn @ 12.1.2016, 13:01) *
А заодно в официальном сообщении подметили любопытную деталь: действие Rebels в очередной раз переместилось ближе к "Новой надежде" и теперь находится в точке 3 ДБЯ.


То есть, Лее здесь 16-17?
Ilan Thorn
В районе шестнадцати, да.
Mikuru-san
, ага 17
GFER
Лея знает о Асоке, Кейнане и Эзре.
I have a really bad feeling about this.
Marinist
Походу, скоро вся святая Троица соберется в ребелах...
И как только Вейдер не просек, что Люк - его сын?
Petrov-Vodkin
Мне вот только новые инквизиторы не вкатывают - давайте Джерека.
Ilan Thorn
Цитата(Petrov-Vodkin @ 12.1.2016, 13:24) *
Мне вот только новые инквизиторы не вкатывают - давайте Джерека.

Учитывая, как активно команда Филони черпает образы из РВ, не удивлюсь, если рано или поздно Джерек таки действительно появится. Он для этого мужик весьма колоритный.
ddt
Цитата(Ромка)
Внимание на корабли)))

Я что-то Бастилу ждал из таких кораблей.

Хотя... может быть КотОР свистнул дизайн Хаммерхэда с какого-нибудь малоизвестного корабля времен кинофильмов, а Повстанцы показали этот самый корабль.
Petrov-Vodkin
Цитата(Ilan Thorn @ 12.1.2016, 16:25) *
Учитывая, как активно команда Филони черпает образы из РВ, не удивлюсь, если рано или поздно Джерек таки действительно появится. Он для этого мужик весьма колоритный.

Тем более у него есть целая команда колоритных приспешников.
Игрок 1
АААААА!!! Лея - это круто! И классно её нарисовали.
Ilan Thorn
Кстати, открытка Смиту и всем тем, кого возмущает присутствие "Хаммерхэдов" в эпохе Империи.

Согласно последней версии легендарной хронологии, эти корабли успешно просуществовали почти 3000 лет и появлялись как в Knight Errant, так и у самого Карпишина как раз в "Пути разрушения". Причем независимо от аналогичных им по конструкции кореллианских "Трант" из The Old Republic. И, что самое любопытное, в ту же самую эпоху Империи в MMORPG Star Wars Galaxies: Trials of Obi-Wan на Мустафаре можно обнаружить неплохо так сохранившийся корпус "Хаммерхэда". Так что нет ничего невероятного.
Vade Parvis
Цитата(Ромка @ 12.1.2016, 8:13) *
Внимание на корабли)))
Внимание на фрагмент музыкальной композиции, звучащий в показанном фрагменте первые семь секунд smile.gif
Да это же...
Jedi Sage
Цитата(Ilan Thorn)
И, что самое любопытное, в ту же самую эпоху Империи в MMORPG Star Wars Galaxies: Trials of Obi-Wan на Мустафаре можно обнаружить неплохо так сохранившийся корпус "Хаммерхэда". Так что нет ничего невероятного.


Классика бессмертна! biggrin.gif
Райан Джонсон
Цитата(Igrok 1 @ 12.1.2016, 15:27) *
АААААА!!! Лея - это круто! И классно её нарисовали.



Нарисовали ловушку для педофилов
GFER
Цитата(Таркин был хорошим @ 12.1.2016, 19:17) *
Нарисовали ловушку для педофилов


"О Боже, но она мне сказала, что ей уже есть 18 !!!"
Райан Джонсон
Цитата(Marinist @ 12.1.2016, 14:19) *
как только Вейдер не просек, что Люк - его сын?


Вейдер был глуп (с) Мара Джейд-Скайуокер

Добавлено через 27 мин.
Цитата(GFER @ 12.1.2016, 14:12) *
Лея знает о Асоке, Кейнане и Эзре.
I have a really bad feeling about this.


Чубакка знал про Мастера Йоду. И молчал, козёл.
Игрок 1
Цитата(Таркин был хорошим)
Нарисовали ловушку для педофилов

Мне самому 15, так что все норм)
Гелій
Всего 15, а уже педофил. Вот времена пошли
Ромка
Цитата(Helios)
Всего 15, а уже педофил. Вот времена пошли

Ничего, когда снова окажется на свободе ему уже будет 30)
Jedi Sage
, с 131 статьей УК - еще выйти надо живым из МЛС, на свободу-то. trollface.gif
Игрок 1
Цитата(Ромка)
Ничего, когда снова окажется на свободе ему уже будет 30)

В моей стране за это срок не дают)
Ромка
Цитата(Igrok 1)
В моей стране за это срок не дают)

Neverland? :D
Игрок 1
Страна, где дроиды играют на гитарах.
Гелій
Сайбииииирияяяяя? Страна творога и радостных улыбок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.