Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Тайная история" доступна в магазинах
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

"Тайная история" в магазинах!


Сегодня мы к вам с очередным книжным анонсом. Причём книга из разряда тех, что никогда не уйдут в "легенды" smile.gif
Итак, на русском языке вышла "Тайная история "Звёздных войн" Майкла Камински от издательства Dream Management и уже продаётся в некоторых магазинах (например, рекомендуем вот этот, он доставляет заказы по всей России).

Книга посвящена созданию первых шести эпизодов "Звездных войн". Автор описывает биографию Джорджа Лукаса и его путь к славе, и рассматривает, как менялся сюжет космической саги на протяжении тридцати лет. В книге приводится множество цитат и ссылок на другие источники, включая интервью с участниками событий и фрагменты ранних черновиков. Также в российском издании присутствует цветная вклейка с уникальной тематической инфографикой.

Переводчик и главный "двигатель" всего проекта выхода этой книги на русском языке - Алексей Мальский, участник нашей Гильдии архивистов. Подробнее о проекте можно прочитать в официальной группе Вконтакте и на нашем форуме.
conor
ой. а я неделю назад уже видел в магазине.
FoXm@n
А когда будет (или может уже была) рассылка тем, кто на бумстартере заказал?
Keeper
Насколько мне известно, там сейчас улаживают всякие почтовые детали и прочие мелочи.
Юра
Забрал позавчера в магазине комиксов "Графика"! Правда супера, как я хотел почему-то не нашли no.gif
Ромка
Пацанская книга аще! Увлекательнейшее чтиво! Еще раз спасибо, Си!
darttiberius
Ждём. Надеюсь весной или летом получу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.