Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rogue One - Новости и слухи
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Ilan Thorn, а может ты спойлеры прикрывать будешь? Нехорошо так.

Яростно плюсую
Ilan Thorn
1) Посмотрите на название темы.
2) Прикиньте, раскрыл бы актер такую информацию, если бы на это не было выдано разрешения со стороны Lucasfilm.
3) Найдите в словаре определение слова "спойлер" || Пройдите в этот топик.
Игрок 1
Цитата(Ilan Thorn)
1) Посмотрите на название темы.
2) Прикиньте, раскрыл бы актер такую информацию, если бы на это не было выдано разрешения со стороны Lucasfilm.
3) Найдите в словаре определение слова "спойлер" || Пройдите в этот топик.

Так то оно так. Но что мешает два раза кликнуть мышкой и закрыть спойлерный момент?) В прошлом году с Пробуждением Силы в таких новостях скрывали спойлеры до октября/ноября, а потом в названии темы поместили пометку [Спойлеры]. Тогда я перестал заходить в эти темы. Я думал так и с Роугом.
Dhani
Цитата(Ilan Thorn)
Посмотрите на название темы.

Это не новость и не слух. Актёр вполне себе мог проболтаться по своей вине. Это именно что спойлер. Опять же, прав. И разрешение со стороны Лукасфилм не делает спойлер менее спойлерным.

Поскольку у нас нет spoiler-free темы, здесь следует всё закрывать тэгом. Я не знаю, стоит ли создавать отдельный тред под неспойлерные новости, надо подумать.
zavron_lb
Эдак любой кадр из трейлера — спойлер.
Dhani
, все мы решали, смотреть трейлер или нет. Тут же даже не предвещаешь беду. Отношение к спойлерам у всех разное, но нажать на одну кнопочку всё же не так сложно, зато все будут рады.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 29.4.2016, 9:20) *
Поскольку у нас нет spoiler-free темы, здесь следует всё закрывать тэгом. Я не знаю, стоит ли создавать отдельный тред под неспойлерные новости, надо подумать.

Судя по тому, что некоторые форумчане спойлерами считают все подряд, думаю, нужно сразу это обозначить: в этой теме больше нет и не будет не-спойлерных новостей и слухов. Производство фильма почти закончено. Все дальнейшие новости так или иначе будут касаться сюжета, локаций, персонажей и их взаимоотношений.
Dhani
, ну не факт. Новости про ожидаемые сборы, фото актёров, постеры, ролики и так далее. Много всего может быть.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 29.4.2016, 9:38) *
Новости про ожидаемые сборы, фото актёров, постеры, ролики и так далее. Много всего может быть.

Про сборы, скорее всего, будет отдельная тема, как с "Пробуждение Силы". Может, даже преобразуем уже имеющуюся. Просто фото актеров у нас выкладывают крайне редко. А в постерах и роликах тоже при желании можно увидеть спойлеры. В конце концов, вид базы Старкиллер в прошлом году впервые раскрыли именно через постер.
GFER
Спойлер подтверждает старый слитый пересказ сценария, значит убавляю своё ожидание до минимума, да бы не разочароваться.
Ilan Thorn

Мадс Миккельсен не остановился на том, что раскрыл свою роль в грядущем фильме "Изгой-Один" - напомним, он играет отца главной героини Джин Эрсо. В последовавшем интервью британской газете Evening Standard он выдал еще немного подробностей о создании и сюжете фильма.

Так, Миккельсен сообщил, что "в нашем фильме появятся как классические персонажи "Звездных войн", так и те, о которых вы раньше никогда не слышали. У нас всего понемногу". Кстати, одного из таких героев мы уже имели возможность увидеть в трейлере - Женевьев О'Райли в роли Мон Мотмы.

Также, если верить актеру, в фильме стоит ждать флэшбеков: "На съемках я много времени провел с [Фелисити Джонс, исполнительницей главной роли], и она просто замечательная актриса. Я играю ее отца - и вместе с Фелисити, и раньше, когда ее героиня еще маленькая".

Наконец, самым поразительным откровением из интервью стало то, что... на момент съемок Миккельсен еще не смотрел "Звездные войны"! Из-за этого ему не раз приходилось обращаться к коллегам по площадке, чтобы они прояснили ему те или иные моменты:

“Сначала мы закончили съемки, а уже потом я увидел "Звездные войны". Иногда, когда у тебя в голове нет готовых образов из прошлого, это только помогает. У нас есть сценарий, мы делаем фильм, и дух этого фильма должен быть в его сценарии. [...] Впрочем, в тексте то и дело попадались отсылки к другим событиям, и мне приходилось кого-нибудь хлопать по плечу и спрашивать: "Это о чем? А то ведь я других фильмов не видел".
FreelancerSith
Цитата
в тексте то и дело попадались отсылки к другим событиям

Эта фраза дает большую надежду на связь фильма с ПТ; известные широкому кругу зрителей события ,произошедшие до четвертого эпизода , относятся в основном к этому периоду.
Ilan Thorn
Ну, если отталкиваться от информации о том, что в фильме мы увидим Джин маленькой девочкой, а на момент действия фильма ей (на вид) около тридцати, то как раз открывается возможность для сцен, действие которых разворачивается в последние годы Республики.
ArhAngel
Цитата(Ilan Thorn)
в последние годы Республики.

хотеть.
Дарт Калидус
Цитата
Также, если верить актеру, в фильме стоит ждать флэшбеков: "На съемках я много времени провел с [Фелисити Джонс, исполнительницей главной роли], и она просто замечательная актриса. Я играю ее отца - и вместе с Фелисити, и раньше, когда ее героиня еще маленькая".

Сбылся худший кошмар Кипера - в ЗВ точно будут флэшбеки. Хотя это не точно.
Мерлин Эмералд
Некоторый подробности о Дарте Вейдере в "Изгой-один"

Как всегда, самыми интересными слухами делится Джейсон Уорд из Makingstarwars. Несмотря на то, что секретность вокруг фильма очень высокая, кому-то все же удалось увидеть, как выглядит Дарт Вейдер в новом фильме. Со ссылкой на свои источники, Джейсон рассказал о том, что костюм злодея был воссоздан до мельчайших деталей, и он в точности повторяет тот, что мы видели в "Новой надежде". Еще в начале года мы писали о том, что специально для этого была создана так называемая "Команда мечты Дарта Вейдера". Плащ, пряжки на ремне, перчатки и огни на груди идеально соответствуют друг другу. Сама маска выглядит так же, как в оригинальной трилогии. Отличить новый костюм от старого просто не возможно.

Также один из источников поделился очень интересной информацией. В первом трейлере мы видим, как некий персонаж в капюшоне преклоняется перед бакта-камерой. В этой светящейся камере как раз находится сам Дарт Вейдер. Есть предположение, что попал он туда не просто так, а из-за своего провала, в результате которого Джин Эрсо и ее команда заполучили планы "Звезды Смерти". Возможно, Дарт Вейдер лишился своих роботизированных конечностей, и повстанцы не плохо его потрепали, в результате чего он оказался в бакте.

Джейсон Уорд предполагает, что таким образом создатели, возможно, хотят объяснить некоторую неловкость Вейдера во время сражения с Оби-Ваном в "Новой надежде". Он либо еще не привык к новым протезам, либо они хуже тех, что были раньше. Теория вполне имеет смысл, так как в "Повстанцах", особенно во время финальной битвы с Асокой, Дарт Вейдер выглядит более чем подвижным.

Кроме того, если мы увидим Вейдера в бакта-камере, какой актер сыграет его в этом моменте. Слух о том, что Хайден Кристенсен принимал участие в съемках, ходили достаточно долгое время в прошлом году, поэтому мы вполне можем увидеть именно его.

Если эти слухи и теории окажутся верными, то хочется надеяться, что Дарт Вейдер перебьет немало повстанцев прежде, чем его смогут остановить.

Ilan Thorn

Многие ботаны погибли, чтобы добыть черновые сканы справочника Rogue One: Official Visual Story Guide! В них впервые раскрываются имена и внешность центральных персонажей, а также новые экспериментальные виды техники.

Само собой, если вы хотите полностью избежать спойлеров к "Изгою-Один", особенно пристально картинки разглядывать не стоит, но опыт подсказывает, что на них вы не найдете ни ключевых сюжетных поворотов, ни чего либо еще, что не будет официально заявлено на момент выхода фильма.

Кстати, текст в описаниях черновой и зачастую повторяется. Вполне возможно, что к выходу книги иллюстрации также еще будут изменены.
Master Cyrus
Если выбрать пока что-то одно, то давно хотел увидеть каноничную ДИшку в стиле Которовских истребителей. И название крутое, и выглядит достаточно простенько, чтобы не конфликтовать с ДИ-истребителями на момент текущих событий, но и при этом внешним видом уже намекает на будущие ДИ-перехватчики.
FreelancerSith
Катарна нет; Тьюдик ожидаемо играет дроида; непонятно, как персонаж Мендельсона связан к книгой про Тапкина; в шайке повстанцев есть экзоты; постоянное "evil Galactic Empire " забавляет. Выглядит пока все весьма любопытно.
Дарт Калидус
Мда... Лепота! Какой-то арбалет в руках у чувака на обложке что-то смутно напоминает, то ли винтовку Зеба, то ли ещё что-то.
Новый TIE правда напоминает что-то древнеситское, а может быть, это вообще какая-нибудь модификация (или прототип) Интерсептора. Но это вряд ли, потому что на обложке их там куча летает.
АТ-АТы с жёлтыми нашлёпками по бокам прикольные.
Старфайтер ребельни напомнил сноуспидеры. Может быть, это они, а "палки" поставляются для боёв в космосе (или гиперпрыжка, как в прикаелах), например, герметизируют кабину.
старфайтер

А вот новый дроид не очень понравился, выглядит слишком беззащитно, что ли.
Vade Parvis
Не-Джан, не-Катарн, не-ТШ 1 фазы, не-ТШ 2 фазы, не-фугасная винтовка Стоукера у героя с дредами, имперский не-гранд-адмирал :) И никаких указаний на существование отсылок за пределами заимствования элементов образов, на которые некоторые в здешних обсуждениях (и не только в них) надеялись. Похоже, диснеевский канон остаётся верным себе — фансервисного чуда с Rogue One всё-таки не случилось. Но, в любом случае, показанная матчасть выглядит очень круто — и особенно выигрышно всё это выглядит на фоне крайне унылых (имхо) дизайнов TFA.
Petrov-Vodkin
Цитата(Дарт Калидус)
А вот новый дроид не очень понравился, выглядит слишком беззащитно, что ли.

Да ладно, помнится в Войнах клонов такие модели отжигали по полной
Vade Parvis
Тоже не кажется, что он выглядит беззащитно. Кстати, мне его голова и шея весьма напомнили вот этого товарища.
Master Cyrus
"Сплав" коммандо-дроида со штурмовиком язык не поворачивается назвать беззащитным. Тут в другом дело: якобы недостатки, которые первыми бросаются в глаза - долговязый, горбатый, неуклюжий - делают его более человечным.
Судя по трейлеру, можно не бояться появления крестокрылов с расколотыми надвое турбинами аля TFA.
А вот U-винги выглядели бы лучше, будь у них меньше двигателей. Но боковые крылья-палки заявлены как 's-foil', и на турбинах виден механизм раскрытия, аналогичный крестокрылам, так что еще есть надежда, что в боевом режиме палки разводятся в стороны или еще как-то трансформируются, чтобы лучше смотрелось.
Райан Джонсон
У меня не открывается ни одна из картинок, кроме обложки и первого скана. Немцы поудалили все спойлеры уже?
FreelancerSith
Экзоты-повстанцы - уж не ботаны ли? Каноничных изображений,ЕМНИП, их нет, да и на РВ-шных эти низкорослые вояки несколько похожи.
Мерлин Эмералд
Товарищи! А сие правда? Офицер в белом заимел имя? Неизвестное какое-то...

Дарт Калидус
Цитата(Мерлин Эмералд @ 17.5.2016, 20:20) *
Товарищи! А сие правда? Офицер в белом заимел имя? Неизвестное какое-то...


Хм. Вполне возможно. Если танцевать от должности директора (если я правильно разглядел картинку), то он либо кто-то из должностных лиц на ЗС (типа прораба), либо директор какой-нибудь СИБ или КОМПОНП.
Мерлин Эмералд
Цитата(Дарт Калидус)
Хм. Вполне возможно. Если танцевать от должности директора (если я правильно разглядел картинку), то он либо кто-то из должностных лиц на ЗС (типа прораба), либо директор какой-нибудь СИБ или КОМПОНП.

Директор Имперской Military - это... вроде не ИСБ получается... Я сначала подумала, что Кренник - это персонаж вместо Исард. Ан нет... Очень хочется заценить его в действии.
Райан Джонсон
Цитата(FreelancerSith @ 17.5.2016, 21:32) *
Экзоты-повстанцы - уж не ботаны ли? Каноничных изображений,ЕМНИП, их нет, да и на РВ-шных эти низкорослые вояки несколько похожи.


Если в новом каноне переделают всю расу ботанов, вот срачу-то будет. Они может и несколько близки к ботанам РВ, но я сходства при первом взгляде не обнаружил. Один так вообще мне показался карликовым вуки или эвоком.
Vade Parvis
В сеть утекли изображения неанонсированных наборов LEGO основной линейки по "Изгою-1", позволяющие получить лучшее представление о дизайне тамошней техники и внешности различных персонажей.

Ранее уже были слито изображение тематических леговских экшн-фигур, но интерес они представляют куда как меньший (не демонстрируя ничего нового на момент слива и будучи довольно специфическими по стилю).

Примечательно, что представленный среди минифигур имперский пилот имеет точно такую же специфическую маркировку на шлеме, что и один из ведомых Вейдера в битве при Явине:
Master Cyrus
Вполне обычная маркировка - "слезы вдов".
Master Cyrus

Пряжка ремня и труселя - от доспеха Вейдера (только что не кожанные).
Две коробки по бокам от пряжки приятно напоминают о клонах.
Раньше и не замечал, что шлемы есть простые и с дополнительным экраном-визором (в стиле их коллег-скаутов):

Запасной бластер - мой любимый SE-14.
Плюс мандалорские примочки на предплечьях и кастомизированные бластеры (хоть и обрубки).
Прям в лучших традициях Мести ситов и ВК.
Дарт Калидус
Цитата(Master Cyrus @ 22.6.2016, 20:12) *

Пряжка ремня и труселя - от доспеха Вейдера (только что не кожанные).
Две коробки по бокам от пряжки приятно напоминают о клонах.
Раньше и не замечал, что шлемы есть простые и с дополнительным экраном-визором (в стиле их коллег-скаутов):

Запасной бластер - мой любимый SE-14.
Плюс мандалорские примочки на предплечьях и кастомизированные бластеры (хоть и обрубки).
Прям в лучших традициях Мести ситов и ВК.

Вау. Похоже, что "Изгой", происходящий за 15 минут до ОТ, будет отличаться от ОТ сильнее, чем ПС.
Да, мне одному сначала показалось, что у верхнего трупера сейбер на поясе, а не бластер висит?
Райан Джонсон
Цитата(Дарт Калидус @ 22.6.2016, 21:27) *
Вау. Похоже, что "Изгой", происходящий за 15 минут до ОТ, будет отличаться от ОТ сильнее, чем ПС.


ой, ну обычное расширение вселенной, что, в первый раз, что ли
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Дарт Калидус)
Да, мне одному сначала показалось, что у верхнего трупера сейбер на поясе, а не бластер висит?
да, одному тебе. это запасной бластер
Игрок 1
Новые дарктруперы очень классно выгледят. Неудевительно - с труселями Вейдера то.
Master Cyrus
Еще зацепила интрига с именем героя Фореста Уитакера.
Выглядит он уже не так круто, как в тизере (хз откуда волосы), но использование персонажа из ВК - это отличный ход, явно не в духе "повернутых на ОТ" (хотя и не очень тонкий, ведь с цветом глаз косяк).

Игрок 1
А из какой серии этот персонаж?
Gudai
5 сезон, ондеронская арка
Игрок 1
Блин, это самая нелюбимая арка пятого сезона и одна из самых неинтересных во всем сериале. И именно оттуда возвращают персонажа. Да уж...
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Player One)
. Неудевительно - с труселями Вейдера то.
Труселя Вейдера + 5 к уверенности
Vade Parvis
Хм. А не указывают ли вейдеровские гульфик и пряжка ремня на то, что Deathtrooper'ы — таки да тоже киборги?
Master Cyrus
"Electromagnetic belt clasp with audio-enchancement unit" - не указывает.
Vade Parvis
Цитата(Master Cyrus @ 23.6.2016, 19:02) *
"Electromagnetic belt clasp with audio-enchancement unit" - не указывает.
Так тут дело не в in-world объяснении, а в повторении броских и узнаваемых деталей, ассоциирующихся у большинства зрителей исключительно с ДВ и мало у кого встречающихся помимо него даже в рамках РВ (на которую теперь в любом случае демонстративно плюют при каждом удобном случае).
FreelancerSith

Штурмовик держит... игрушечного штурмовика. Похоже, имперская армия живет не только за счет налогов.
Vade Parvis
Что-то не покидает ощущение, что это игрушка только что невинно убиенного гуннами штурмовиками смерти дитяти. Или же что они благодаря игрушке начнут искать поблизости схрон его семьи и тогда уже образуется невинно убиенный.

Небось, это ребёнок, который в своей наивности обожает масскультурный образ штурмовиков и которого символично убивают за кадром вместе с семьёй.
Тьфу. Надеюсь, что ошибаюсь.
Toxic Blockhead
Или кукла вуду. Прояснение того, что штурмовики даже застрелить себя не в состоянии, потому что промахнутся. Как бы троллинг элитных смертовиков.
Дарт Калидус
Цитата(Ii'iI @ 24.6.2016, 13:31) *
Или кукла вуду. Прояснение того, что штурмовики даже застрелить себя не в состоянии, потому что промахнутся. Как бы троллинг элитных смертовиков.

То есть, штурмовик, который хочет застрелиться, приходит к дарктруперам и говорит: "Эй, пацаны, не поможете самоубиться? Позарез надо!" И такой суёт им свою фигурку. Дарктруперы берут фигурку, протыкают её иголкой, И радостный штурмовик радостно дохнет.
Это гениально!
Игрок 1
Цитата(Дарт Калидус)
То есть, штурмовик, который хочет застрелиться, приходит к дарктруперам и говорит: "Эй, пацаны, не поможете самоубиться? Позарез надо!" И такой суёт им свою фигурку. Дарктруперы берут фигурку, протыкают её иголкой, И радостный штурмовик радостно дохнет.Это гениально!

Я только одного не могу понять в этом плане: как штурмовики попадут иголкой в фигурку?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.