Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные картинки ЗВ-шной тематики
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Интересное в сети
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mikuru-san
FreelancerSith
Galak Fyyar
MiddleWalker
Цитата
Император: в Украине?

Это Император Украины? flag_usa.gif
В общем, недоработочко.
Darth Tesla
Всегда забавляло, почему у императора большей части Галактики - нет возможности нормально зубы починить. Палпатин расслабился явно, как абсолютную власть получил. Будучи сенатором или канцлером Республики - он больше за собой следил)
Игрок 1

Смотри на это шире. Зачем Императору мелочиться и вставлять себе новые зубы, если он может нанять себе отряд первоклассных поваров, блюда которых можно будет вкусно есть не только с гнилыми зубами, а и без зубов вообще.
Крэйден
Цитата(Darth Tesla)
Всегда забавляло, почему у императора большей части Галактики - нет возможности нормально зубы починить. Палпатин расслабился явно, как абсолютную власть получил. Будучи сенатором или канцлером Республики - он больше за собой следил)

Темная Сторона негативно влияет на физический облик тела. Удивительно что в свои 86 он еще так хорошо выглядел, зная о его "карме".
Да и я вообще дантистов или зубных не помню. Вполне возможно, что в духе римских диктаторов и греческих тиранов, он боялся, что "брадобрей/зубной" оборвет его долгую и успешную карьеру.
Darth Tesla
Цитата(Крэйден @ 6.2.2018, 21:40) *
Темная Сторона негативно влияет на физический облик тела. Удивительно что в свои 86 он еще так хорошо выглядел, зная о его "карме".
Да и я вообще дантистов или зубных не помню. Вполне возможно, что в духе римских диктаторов и греческих тиранов, он боялся, что "брадобрей/зубной" оборвет его долгую и успешную карьеру.


Скорее, тогда первое. Дантисту будет крайне тяжело убить такого могущественного сита, который может легко чувствовать и предугадывать намерения простых (и не только) смертных.
Duran
Игрок 1
Немного опоздал
Цитата(Mikuru-san @ 6.2.2018, 16:29) *

Цитата(Duran @ 7.2.2018, 18:49) *

Darth Tesla
В продолжение:



Райан Джонсон
Darth Tesla
Это пять))
Gelennar
Было бы неплохо, если бы некоторые форумчане постили действительно смешные картинки, а не стремные и оскорбительные шуточки в стиле "потому что тяжелее воздуха"
Заранее спасибо.
ReNegade_v15.1

а по мне, так наоборот))
Mikuru-san
С пикабу и реакторов тема дошла и до сюда
Райан Джонсон
Chosokabe Morichika
Это типа смешно?..
Я понимаю, чувство юмора - штука крайне субъективная и прямо зависящая от духовного развития человека. Тем не менее, конкретно эту картинку, а также всю серию, где Кайло пакостит окружающим, считаю откровенно ублюдочной.
Райан Джонсон
О, так там ещё и серия. Дайте ссылку, пожалуйста.
Darth Tesla
Райан Джонсон




Добавлено через 2 мин.


Добавлено через 31 сек.
ReNegade_v15.1
Цитата(Sergleos)
конкретно эту картинку, а также всю серию, где Кайло пакостит окружающим, считаю откровенно ублюдочной.
За всю серию не знаю, не видел, а конкретно эта картинка сама по себе совершенно безобидна. Обыгрывается банальнейшее "от любви до ненависти...", рейло и всё такое.
Darth Tesla
OneMoreShepard
ReNegade_v15.1
Дичайше ору!
Mikuru-san

Darth Tesla
ReNegade_v15.1
Осторожно, бред)))
Ottoriban
Galak Fyyar
Игрок 1

После того как в Украине баллотировался Вейдер, это уже не смешно.
Mikuru-san


Мерлин Эмералд


Чужая
Суровые будни ЗВ-фандома
Shinoda
Шикарно.
FreelancerSith
Половинок Сноука (который в контексте данной картинки должен быть в роли "убитой" РВ) почему-то нет.
Mikuru-san

Чужая
что-то я ржунимагу

Gelennar
Цитата(Чужая)
что-то я ржунимагу

о сила наконец-то смешная картинка в этой теме.
мими
ReNegade_v15.1
осторожно, шутка за 200)))
Shinoda
ddt
Gelennar
Чужая
Джон Бойега отжигает с фанатами crazy.gif

Чужая
А это официальный аккаунт ЗВ отжигает crazy.gif

Чужая
Ну и в продолжение, теперь у нас есть официальный Thirst Order biggrin.gif
Mikuru-san
Mikuru-san
MiddleWalker
Цитата(Mikuru-san @ 1.5.2018, 4:12) *

Это точно в раздел "картинки"?
А так ролик во мне разжег жесткий антифеминизм. После фильма, кстати, такого не было. Имейте в виду, он повышает уровень забытого хейта.
Shinoda
Презрительное женоненавистничество ролика прямо вытекает из экрана, затапливая клавиатуру жиром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.