Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым годом!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
С новым 2016 годом!




Друзья! Вот и закончился очередной год. Сейчас, стоя спиной к Кремлю и мешая выступить с новогодней речью гаранту местной конституции, я хочу немножко сплагиатить и сказать, что ушедший год был трудным и сложным, а грядущий обещает быть еще труднее и сложнее. Шутка. Мы дождались "Пробуждения Силы" и стали свидетелями того, как выход фильма ожидаемо разделил фэндом на два лагеря. Мы смотрим на то, как "Звёздные войны" все активнее возвращаются на российский рынок. В этом году состоялось знаменательное событие: на русском языке вышли первые официальные книги и комиксы, к переводу которых приложили руку наши форумчане, члены Гильдии Архивистов и SW Comics. Товарищи, это же прекрасно! Поэтому в преддверии нового года, держа в одной руке бокал с шампанским и набирая второй сообщения в мессенджерах, мы хотим пожелать вам, чтобы следующий год был насыщенным, но интересным, полным приятных и интересных открытий, событий и встреч, чтобы мы регулярно встречались в сети, на форуме или в нашей группе ВКонтакте, но чтобы основная ваша жизнь протекала все-таки в реальной жизни.

Будьте счастливы. Живите долго и процветайте. И да пребудет с вами Сила. Ваш клан Jedi Council.


Гелій
Цитата(Алекс Маклауд @ 31.12.2015, 22:29) *
Живите долго и процветайте. И да пребудет с вами Сила

Игрок 1
Helios, ты
Ромка
Всех с наступающе-наступившим!
darttiberius
С Новым годом! С новым фильмом о "Звёздных войнах" нас. yahoo.gif
D.G.
Jedi Sage
С Новым високосным Годом, JC: ситхи, джедаи и серые, форсюзеры и нет - фаны Star Wars лучшего русскоязычного ресурса ЗВ! Да пребудет со всеми нами Сила!
Мелисса
С Новым Годом!
Игрок 1
drinks_cheers.gif
Lindelin Artanis
ddt
2 Дарта Вейдера и 1 нечесаный ddt присоединяются к поздравлениям.
Гелій
Marinist
С Новым Годом, уважаемые форумчане!
Nothing But Red
Petrov-Vodkin
С Годом
Keeper
Ура! Поздравляю!
Seana Solo
С Новым годом и новым счастьем, ребят clap.gif
D.G.
Поздравления без селфачей не принимаются.
L0rd D@rth $m1th
ну, с наступившим!
Jedi Sage
Цитата(D.G. @ 1.1.2016, 18:35) *
Поздравления без селфачей не принимаются.


drinks_cheers.gif



dirol.gif
Юми
Цитата(D.G. @ 1.1.2016, 17:35) *
Поздравления без селфачей не принимаются.

Keeper
Цитата(Юми @ 1.1.2016, 19:52) *
Снегурка, мать твою, а ну иди сюда, дед мороз с подарками, решил ко мне через трубу залезть? ты, волшебник вездесущий, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня поздравить, я тебя сам поздравлю, кудесник, чародей новогодний, будь ты добрым, иди, снежок, радовать тебя и всю твою семью, мишура блестящая, ночь с салютами, радость, веселье, улыбки, иди сюда, 2016-ый, красавец, снегопад, иди сюда ты — новый год!
FoXm@n
Вот и я добрался после всех праздников до форума! biggrin.gif
Всех с новым годом ;] thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.