Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензия на Star Wars: Battlefront
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

Рецензия на Star Wars: Battlefront


К обзору Star Wars Battlefront можно подойти с разных сторон. Эту игру можно рассматривать как с точки зрения фаната «Звёздных войн», так и простого потребителя; как заядлого геймера, так и die hard фаната шутеров. И в этом смысле игра уникальна – она выглядит совершенно по-разному с разных сторон, и составить какое-то определённое объективное мнение очень сложно. По этой причине подвести итоги Battlefront будет так сложно. Именно по этой причине предлагаем прочитать (хотя многие уже) замечательную рецензию игры от .
Nothing But Red
Я то думал, что это Кипер поиграл в Батлу и рецензию написал.
Keeper
Если я запущу эту игру на своём драндулетике, то он просто взорвётся)
Sion4eg
я бы посмотрел на фейерверк.
greyjedi
Как фанату ЗВ и die hard фанату шутеров игра жутко не понравилась. Возможно если бы на неё не загнули ценник 7к, то мнение было немножко другим, однако и без этого у игры есть недостатки.
Dhani
, спасибо за хорошие слова :)

Я чувствую, что на нашем форуме игра не произвела должного эффекта и как-то не особо освещается. Что жаль. Всё-таки новая игра по ЗВ - это не ерунда. Хотя понятно, что теперь с ежегодными ЗВ игры не будут производить былого эффекта.
Ромка
Цитата
произвела должного эффекта и как-то не особо освещается.

Сударь, а вы приобрели специальный Season Pass, в состав которого входят: 6 новых тем для обсуждения, более 20 новых заготовок постов для фанбоев и хейтеров, мгновенный доступ к реплике "нихуя себе графоний" и уникальный эмотикон "Не играл, но осуждаю"?
Dhani
, так или иначе, мы фанатский ресурс, а фанаты всё-таки люди люди увлечения. В своё время Force Unleashed тоже был игрой очень короткой и очень красивой.
Sion4eg
прост у большинства либо таки денюшек нету на данный момент (слава путинке за это!), либо ожидали они все таки Батлфронт 3 нежели что-то новое.
greyjedi
Цитата(Sion4eg @ 3.12.2015, 0:09) *
прост у большинства либо таки денюшек нету на данный момент (слава путинке за это!), либо ожидали они все таки Батлфронт 3 нежели что-то новое.

Деньги есть, но такую сумму хочется на что-нибудь другое потратить. Я при всём своём фанбойстве к ЗВ предпочёл блэк опс 3 за те же деньги.
Батлфронт 3 или просто батлфронт - в данном случае не важно как называется, понятно, что спустя 10 (на самом деле 6) лет выпустят по механике другую игру. Батлфилд 4, например, отличается от батлфилда 2 значительно, хоть игры одной серии, хоть и имеет цифру 4.
Короче ждём батлфронт 2 через 2 года, лол
Гелій
Цитата(greyjedi @ 4.12.2015, 13:30) *
Батлфилд 4, например, отличается от батлфилда 2 значительно

Чем?
MGray
Напрягает два момента.

B3 - онлайн.

Какого отменили 1313?!

Ilan Thorn
Напрягало бы, если бы Battlefront не был онлайн smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.