Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробуждение Силы на Jimmy Kimmel Live
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

"Ты сам сделал свой выбор! Она была моей женой!"



Срочные новости! Легендарный пилот-вуки Чубакка угрожает покончить с собой: он забрался на крышу лос-анджелесского кинотеатра и его намерения весьма недвусмысленны. По слухам, во всем виновата ужасная ссора, разгоревшаяся между ним и его старым другом из-за некой таинственной женщины. Актер Харрисон Форд, оказавшийся неподалеку, прокомментировал эти события следующим образом:

"Ну и чудесно. Пусть прыгает!"

Как будут развиваться события в дальнейшем? Удастся ли друзьям помириться? Поймет ли хоть кто-нибудь, о чем вообще рычит этот гигантский ходячий ковер? В нашем распоряжении оказались кадры очевидцев с сегодняшнего выпуска "Шоу Джимми Киммела". Туда, кстати, заявились не только Форд с Чубаккой, но также Кэрри Фишер, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер и сам режиссер Джей Джей Абрамс, который поделился последними новостями о создании "Пробуждения Силы" и раскрыл несколько новых подробностей. Подборку наиболее любопытных моментов вы можете обнаружить чуть ниже:

Показать все, что скрыто!
Ромка
Я что хочу сказать, я уже обожаю всех этих людей.

Ох, да. Дейзи, call me!
Master Cyrus
Финн все такой же астматик и истеричка - материала стало в разы больше, но ничего не поменялось.
Рей наоборот - все больше badass. Надеюсь, что больше в сторону няшности, чем стервозности.
Игрок 1
Чем больше смотрю интервью с актерами, все больше убеждаюсь, что Джон классный. Ну и Дэйзи - няшка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.