Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера "Пробуждения Силы" в Петербурге
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

«Пробуждение Силы» — премьера в оригинале!



Киноцентр «Великан Парк» и сайт «Синемафия» приглашают всех настоящих поклонников «Звёздных войн» из Санкт-Петербурга на премьерный показ фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» на английском языке с русскими субтитрами (в формате 2D). Премьера состоится 17 декабря в первом зале киноцентра «Великан Парк». Сбор гостей с 20:00, начало сеанса в 20:30. Ждём самых преданных фанатов и ценителей кино на языке оригинала. Приходите в костюмах, зовите своих друзей — давайте создавать праздник вместе!

Стоимость билетов — 270 рублей, диваны по 650 рублей. Предварительное бронирование доступно на сайте кинотеатра. Спешите, количество мест ограничено!

ВАЖНО! Билеты необходимо будет выкупить в кассе кинотеатра не позднее, чем за 2 дня до сеанса, затем бронь будет аннулирована. О дате поступления билетов в продажу мы сообщим дополнительно.
Dhani
Блин, дёшево и в оригинале. Завидую Питеру.
Keeper
Го к нам)
Dhani
Это нехило поднимет цену на билет.
Но питерцы официально круче москвичей, которые будут уг-дубляж слушать.
Psy
А обычные сети кинотеатров в Москве не показывают на языке оригинала? В СПб "формула кино" на английском покажет, насколько я помню.
Dhani
Показывают, но предзаказов я не видел.
Хеллика Ордо
Цитата(Dhani @ 23.11.2015, 22:49) *
Это нехило поднимет цену на билет.

Ну в теории билеты туда-обратно на поезд могут обойтись тысячи в полторы. Это неприятно, но я бы не сказала, что уж слишком. В две тысячи можно на всё уложиться) А уют и поддержку мы предоставим.
Ромка
Цитата
Ну в теории билеты туда-обратно на поезд могут обойтись тысячи в полторы.

2 000
Eddie
Это что должно случиться на земле, что бы Дхани мало того из дома в кино вышел, так еще и в другой город поехал его смотреть, лол :D
Dhani
Цитата(Eddie @ 24.11.2015, 18:19) *
Это что должно случиться на земле, что бы Дхани мало того из дома в кино вышел

Ну, эп. 7 например.
Юра
Цитата(Ромка @ 24.11.2015, 17:08) *
2 000

1750 biggrin.gif
Lindelin Artanis
2600 -__-
Было осенью. Ну еще и на двоих помножить.
Keeper
Вообще, зависит от поезда, вагона, и когда покупать.
Lindelin Artanis
Ну да, можно и на сапсане) На сеанс и сразу домой :)
Юра
В сидячем сейчас самый дешёвый билет в одну сторону 875 р.
Ромка
Цитата
1750

Юра, пожалей человека. Ему еще 2 с половиной часа в кинозале сидеть))
Юра
Цитата(Ромка @ 24.11.2015, 19:31) *
Юра, пожалей человека. Ему еще 2 с половиной часа в кинозале сидеть))


Так в этом поезде и поспать неплохо можно - проверено лично! А так как приходят они обычно с утра, то до вечера вполне размяться можно будет! yes.gif
Lindelin Artanis
Почти любая тема, где упоминается Питер, превращается в обсуждение поездок в Питер :)
Уже даже немного жалею, что не еду на Аву.
Ромка
:(
L0rd D@rth $m1th
Так! всем приезжать в Питер за 7 эп и АвуЭкспо!
Orange Jews
Хотел проверить бронь - позвонил в справочную, мол, все ли в силе и когда можно будет выкупить.
Отвечают: "да, все в порядке, бронь сохраняется, 15 числа снимется".
Ну, думаю, хорошо. Затем спрашиваю - а когда ее выкупить-то можно? "Бронь вы выкупить сможете, секундочку... 15 числа!"

Это такой тонкий юмор или я чего-то недопонимаю?
Keeper
Имеется в виду самый поздний срок, когда можно выкупить.
Keeper
Можно выкупать забронированные билеты. Спешите забрать свою бронь!!!
Гелій
Прочитал название темы как "Пиратская премьера"
Кендал
Цитата(I LIKE TRAINS @ 13.12.2015, 19:41) *
Прочитал название темы как "Пиратская премьера"

Та же фигня. biggrin.gif Аж сердце подскочило, когда в первый раз увидел. Админы, переименуйте тему что ли.
Гелій
Админы, эй!
Keeper
Ну ладно, ладно)
Ромка
Так, свой билет я выкупил. До встречи.
Sithoid
Тоже выкупил. В кинотеатре зрителей уже встречает плакат с Кайло и гигантский одноглазый Хан :)
Питер
Предварительную бронь сняли, как и было обещано. В продаже появились хорошие места. Спешите :)
Ромка
Кто после утреннего экспириенса в IMAX заглянул на вечерний ивент и волей Силы выйграл известную в узких кругах книгу Ситойда и Ко? ^________^
Keeper
Грац ещё раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.