Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DLC - Обсуждаем и подводим итоги
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3
Traun13
Цитата(greyjedi @ 23.3.2016, 14:57) *
Не вводите людей в заблуждение.
Доступны 4 новых оружия (все 4 по контрактам), 3 новые карточки


насчёт 2х с обновой я могу ошибаться так как месяца 2 не заходил в игру, вощможно они ранее появились.

А вот у Хатта у меня доступно только 2 оружия, остальные 2 помечены значком(как я понял DLC Внешнее Кольцо) и у Хатта их нет


Мэл
Че-то несправедливость: нищебродам, кто не взял DLC, дали все то же самое оружие и карты?
greyjedi
Цитата(Мэл @ 28.3.2016, 3:56) *
Че-то несправедливость: нищебродам, кто не взял DLC, дали все то же самое оружие и карты?

Нет

Добавлено через 2 мин.
Обратил внимание, что Гридо открывают за 9 использованных новых предметов, а их в игре пока 7. Как выяснилось, должны ввести еще хил-гранату и активируемую карту.
Dhani
Цитата(Мэл)
нищебродам, кто не взял DLC,

Joke or no joke, но давай нормально разговаривать на форуме?
Traun13
Как же сложно сделать серию убийств из бластерной винтовки с прицелом. Она там одна, урон слабый, скорострельность слабая. Зато приловчился убивать с пулевой винтовки - хорошая вещь. Надо больше пулевых оружий
Мэл
Цитата(Dhani @ 28.3.2016, 9:31) *
Joke or no joke, но давай нормально разговаривать на форуме?

Без слэнга и на русском? :)

Пулевая винтовка отличная, давно с ней играю.
Traun13
Цитата(Мэл @ 28.3.2016, 12:06) *
Без слэнга и на русском? :)

Пулевая винтовка отличная, давно с ней играю.


Я в Бэтке играл, а тут забыл, пока в контракте Хатта не попросили с неё убивать.

При выстрел в туловище отнимает 95% жизней. Если я её прокачаю, будет с первого раза валить или только быстрее перезаряжаться?

И она меня в 3м по счёту бою сама прокачалась, как будто я её улучшил (а я не улучшал), в след. бою снова стала обычной.


Мэл
Цитата(Владимер @ 28.3.2016, 12:09) *
При выстрел в туловище отнимает 95% жизней. Если я её прокачаю, будет с первого раза валить или только быстрее перезаряжаться?

Характеристики не меняются, только скорость перезарядки.
По идее да, снимает 90 или 95%, однако я как-то наловчился очень легко с нее валить народ, особенно кто в щитах. Ну и подранков тоже добивать тема. Иногда просто дико удачные выстрелы получаются, в движении через пол-карты.
greyjedi
Цикловинтовка на ближней дистанции убивает.
Dhani
EA рассказала немного о следующем дополнении к Battlefront, которое будет про Беспин.

— 4 новые карты, в том числе и для атаки шагоходов — да, AT-AT какого-то черта забыли на Беспине, но мы не возражаем — и для fighter squadron.
— Новые герои - Ландо и баунти-хантер Денгар.

Обновление выйдет в июне, до и после него, включая 4 мая, также подвезут какой-то бесплатный контент.
Dhani
Анонсирован ключевой awesome арт к дополнению:

Sion4eg
Интересно, как будет выглядить Assault на Беспине ? Надеюсь там будет что-то типа "огромного моста над пропастью" по которому будет идти AT-AT.
Мэл
Будет круто, сыграем.
Traun13

Присоединитесь к легендарному контрабандисту Лэндо Калриссиану и хладнокровному охотнику за головами Денгару в Облачном городе Беспине. Взмойте к небесам на новом облачном автомобиле, пробегитесь по Облачному городу и Администраторскому дворцу. В загружаемом дополнении «Беспин» к вашему арсеналу добавятся два новых бластера. Неважно, предпочитаете вы ближний бой или дальний, — в Облачном городе вам будет что попробовать. Погоняйтесь за врагами в лабораториях Биониип и в углекислотных рефрижераторах с новыми бластерами «Ночной снайпер» X-8 и EE-4.

Лэндо и Денгар обладают новыми талантами, делающими игровой процесс за них по-настоящему уникальным. Денгар — злодей, обожающий сражаться. Он вооружен DLT-19, что делает его первым героем с тяжелым бластером в игре. Лэндо тоже не прочь пострелять из бластера, однако в бою он больше полагается не на него, а на хитрость и свое умение обманывать врагов.

http://starwars.ea.com/ru_RU/starwars/batt...ru?sf46831966=1

Босска бы вместо Денгара, или они решили раз в комиксе Денгара показали так и в игру его запихнуть?
Dhani
Цитата(Владимер)
рефрижераторах
Sion4eg
ацтань, Денгар классный, Босск ацтой.
Дарт Калидус
Кстати, любопытный факт: в июньском ДЛС появится Денгар. В Гэлакси оф хироус июньакая награда за вход - осколки Денгара.
Dhani
Ilan Thorn
Интересно, Денгара здесь тоже озвучивал Пегг, или для игры он слишком крут? smile.gif
Dhani

Dhani
Стало известно, что четвёртое дополнение будет посвящено фильму Rogue One.

В дополнении Звезда Смерти будут задействованы герои Босск и Чуи.
Мэл
Ну вот, а говорили что игра будет только по ОТ.
Traun13
На выходных давали поиграть за всех героев/злодеев - да, Денгар очень крут

Чуи/Босск - как раз вуки и трандошане друг друга ненавидят - хороший ход.
Ну и космо бои обещают. Наверно как те же воздушные только вынесут их в космос вокруг Звезды смерти.

Кстати а новые корабли появились с дополнениями: Госпожа Удача, корабль Денгара?
Мэл
Нет вроде.
Ilan Thorn
Оказывается, в Death Star появится классическое оружие из серии Jedi Knight!
Кажется, EA все-таки продали мне Season Pass. Ничего не могу поделать со своей ностальгией crazy.gif



D.G.
Цитата
Кажется, EA все-таки продали мне Season Pass.

Две пушки и мина за 2к или сколько там он стоит?
Dhani
, очень хотелось бы мины опробовать. Но денег всё ещё нет на это добро.
Traun13
Цитата(D.G.)
Две пушки и мина за 2к или сколько там он стоит?

Я не собирался покупать фифу, но Ибрагимович перешёл в МЮ и только по этой причине взял
А тут целых 2 пушки и мина...
Dhani
Цитата(Владимер)
Я не собирался покупать фифу, но Ибрагимович перешёл в МЮ и только по этой причине взял

А что, самому трансферы в старой игре не сделать? Я вон в PES 2016 трансферы всей АПЛ сделал и даже пару команд Германии создал :)
Dhani
В PS4 сизон-пасс продаётся со скидкой 40%.
И всё равно на него денег нет.
greyjedi
Посмотрел трейлер, похоже планета, около которой будет проходить сражение - Джеонозис. Доп в канон ну никак не вписывается.


Traun13
Цитата(Dhani)
А что, самому трансферы в старой игре не сделать? Я вон в PES 2016 трансферы всей АПЛ сделал и даже пару команд Германии создал :)

По онлайну так не поиграть
Dhani
Цитата(Владимер @ 19.9.2016, 16:22) *
По онлайну так не поиграть

А, онлайн меня мало заботит.
greyjedi

Геймплей

Добавлено через 33 мин.
Немного инфы:
1. 2 новых персонажа, о них все слышали уже. Чубакка медленный, но сильный и много здоровья, имеет бафф для команды. Босск быстрый, с переключаемым тепловизором, с регенерацией при убийстве солдат.
2. 5 новых карт. Видимо для нового режима (о нём ниже) будет одна большая, остальное для мелкий режимов типа эскадрильи или схватки.
3. Новый режим battle station. Проходит в 3 фазы: космос, наземная битва, космос (в последнем будет знаменитый тренч ран). Известно, что можно управлять р2д2 при определенных обстоятельствах (каких, пока неизвестно)
4. 2 новых героя для космических сражений. Red 5 Люка и TIE Advanced Вейдера. Причем, я так понял, будет 4 субгероя (по типу охраны Леи и Императора, возможно контролируются ИИ): Биггс, Ведж, Виктор 2 и Виктор 3 (последние 2 не имя, а позывной, это поддержка Вейдера). Причем этими героями можно будет играть в эскадрилью на других картах.
5. Новые пушки. Про них уже писали. Bryar pistol и heavy repeater из jedi knight (вот бы еще дробовик оттуда добавили). Про них подробности не нужны, все и так играли в эту серию.
6. Новые звездные карты (это те, которые можно выбирать в настройке персонажа). Мина с лазером из того же jedi knight и медицинский дроид (последнего можно было и поместить в жетон..). Я думаю, что потом могут добавить еще оружий и карт.
7. 4 новых наряда (один из них пилот повстанцев) + переработанная система кастомизации (этот пункт надо было поместить на первый, ибо я из-за этой кастомизации когда-то предзаказ отменил). Отдельно настраиваем голову и отдельно тело. Превосходно.
8. Новый паверап для техники. К вам присоединяется персонаж, контролируемый ИИ, следует за вами и защищает. Среди этих нпц будет: y-wing, b-wing, TIE bomber, TIE defender. Внимание! Ничего не говорится о том, можно ли будет управлять этой новой техникой самому.
9. Доп будет доступен 20 сентября для владельцев сезонного абонемента (21 в России из-за часовых поясов)
Dhani
, интересно, спасибо.

А вот знаете, чувствую себя дураком на поводу у EA, но после видео рука так и тянется отдать последние деньги на сизон-пасс. Правда здорово смотрится, особенно радует Джеонозис и оружие из JA. Не знаю, как бы вновь не сорваться.

Добавлено через 2 ч.
Внимание, интересные новости. После взлома игры был найден новый режим Hero Blast, который может стать доступным только для тех, у кого Season Pass. Правда или нет - неизвестно, но раньше подобный лик уже подтверждался.

greyjedi
Доп вышел (оказывается еще вчера, я ошибся).
Излагаю общие впечатления.
Во-первых, сразу обращаешь внимание, что 50-70% времени проходит в космических сражениях. Пехотных очень мало. В ротации всего 3 режима: боевая станция, схватка и эскадрилья. Боевая станция выпадает где-то через раз, но она начинается с космоса, где (по крайней мере сейчас), если повстанцы выигрывают, то на последних секундах.
Новые пушки и карты еще не успел попробовать.
На новых картах джетпак не нужен, так что это еще один слот под гранату.
Немного передоработали интерфейс, есть небольшие изменения, касающиеся баланса. Понравилась новая кастомизация.
В целом для обладателей сезонника опять выкатили бета-версию допа.

Dhani
Таки купил сезонник. Пока полёт нормальный.
Ilan Thorn
Цитата(greyjedi @ 21.9.2016, 9:39) *
она начинается с космоса, где (по крайней мере сейчас), если повстанцы выигрывают, то на последних секундах

Опа-па, DICE все-таки подтянули баланс истребителей? А то в былые времена повстанцы за счет A-Wing с легкостью побеждали в 9 раундах из 10.
Dhani
, империи гораздо легче выиграть. Как и должно быть. Взорвать ЗС очень непросто.
Dhani
Сегодня исполняется 1 год Star Wars: Battlefront.

В честь этого ребята из DICE поделились новостями касательно последнего DLC:

— AT-ACT;
— 2 новых играбельных персонажа: Jyn Erso и Orson Krennic;
— 4 новые карты.

Выходит 6 декабря.

Также разработчики выпустят X-Wing VR Mission для PS VR. Бесплатно
Ilan Thorn
Вот ведь как звезды сошлись. "Изгой-Один" на носу, вчера мне внезапно захотелось на ночь поиграть в Battlefront, а сегодня на Season Pass открылась скидка в 33%. В общем, я таки не смог устоять:

Dhani
Там у пекарей можно с большим трудом игроков отыскать, это определённый риск.

Добавлено через 7 мин.
Цитата(greyjedi @ 19.9.2016, 16:05) *
Посмотрел трейлер, похоже планета, около которой будет проходить сражение - Джеонозис. Доп в канон ну никак не вписывается.


Кстати, отлично вписывается. Но это, увы, не Джеонозис.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 22.11.2016, 23:33) *
Там у пекарей можно с большим трудом игроков отыскать, это определённый риск.

На Outer Rim - да. А вот на Bespin сразу же нашел хороший сервер с более-менее сбалансированным составом игроков. Death Star еще не пробовал, но говорят, что она пользуется очень большим успехом и даже привлекла многих новичков. Ну и Rogue One еще наверняка добавит свою аудиторию.
Прометей
Dhani
Самый слабый трейлер дополнения за всё время. Ironic.
Мэл
По-моему, вполне.
Traun13
ПК
Я на 95% уверен что все DLC на пк раздадут бесплатно
Я играл когда был опыт 4x и доступны все карты - только в звезду смерти люди играли. не удалось сыграть режимы героев или охота на героев, внешнее кольцо, еле нашёлся Беспин. Печально это учитывая, что она по подписке доступна, в неё всё равно никто не играет
Мэл

Во-первых, не думаю что ПКшники дождутся чего-то бесплатно, если только это не пиратка) И во-вторых, отток ПК-игроков очевиден, конечно же.
Traun13
Цитата(Мэл)
ВладимерВо-первых, не думаю что ПКшники дождутся чего-то бесплатно, если только это не пиратка) И во-вторых, отток ПК-игроков очевиден, конечно же.


Я напомню что все DLC на Titanfall, BF H и BF 4 раздали бесплатно
Мэл

Значит, игры были провальные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.