Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disney показали "Пробуждение Силы" смертельно больному фанату
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn
Последняя мечта умирающего фаната исполнилась!


В сентябре 2015 Дэниел Флитвуд, простой 32-летний фанат "Звездных войн" из Техаса, узнал от врачей, что жить ему осталось всего пару месяцев. За два года до этого у него была диагностирована редкая форма рака легких, и на сегодняшний день болезнь практически победила его. Несколько недель назад Дэниел при поддержке своей жены Эшли рассказал всему миру о своем последнем желании: он хотел бы увидеть "Пробуждение Силы", но сомневается, что доживет до декабря.

Один-единственный пост на Facebook уже вскоре был подхвачен сочувствующими и положил начало активной онлайн-кампании под лозунгом "Force for Daniel", участники которой призывали The Walt Disney Company и лично Джей Джей Абрамса помочь обреченному фанату. Инициативу поддержали даже сами актеры "Звездных войн" Питер Мэйхью, Марк Хэмилл и Джон Бойега. И вчера последняя мечта Дэниела Флитвуда наконец-то стала явью:

"Дэниел только что закончил смотреть предфинальную монтажную версию "Пробуждения Силы", - сообщила Эшли Флитвуд на своей странице в Facebook, - "Мы хотели бы поблагодарить невероятно талантливого Джей Джей Абрамса, который позвонил нам вчера и сообщил, что желание Дэниела будет исполнено! Мы также хотим поблагодарить Линн, Бена и Анауак, которые организовали показ фильма у нас дома. Наконец, я также благодарю ВСЕХ чудесных людей, кто помог нам это осуществить - большое вам спасибо, у меня просто нет слов!!! Да пребудет со всеми вами сила".
Ромка
Пусть он не умрет, а сольется с Силой
darttiberius
Хм, а в новостях он по другому выглядел.
Интересно какой толщины талмуд с запретами на разглашение ему подсунули Дисней и сколько предложили заинтересованные лица за то что бы он пересказал сюжет?
Nexu
Цитата
сколько предложили заинтересованные лица за то что бы он пересказал сюжет?

А смысл в том, чтобы узнать сюжет?
Я люблю спойлеры, но спойлеры - это пища для теорикрафта, дискуссий и холиваров на форуме, и интересны они именно этим. А узнать сюжет, не видя фильма - ну, это как "Рабинович напел".
Жора Кустов
Цитата(Nexu @ 7.11.2015, 14:00) *
А смысл в том, чтобы узнать сюжет?
Я люблю спойлеры, но спойлеры - это пища для теорикрафта, дискуссий и холиваров на форуме, и интересны они именно этим. А узнать сюжет, не видя фильма - ну, это как "Рабинович напел".

Чтобы не получить неприятного сюрприза.
Узнаю что например "Люкъ умрѣтъ!!" и дальше уже буду думать смотреть или не смотреть
В те года, когда я смотрел ЗВ впервые никаких спойлеров не было, мне было 10 и с любимыми персонажами было все в порядке.
ddt
Цитата
сколько предложили заинтересованные лица за то что бы он пересказал сюжет?

А зачем ему деньги?

Юми
Цитата(darttiberius @ 7.11.2015, 11:50) *
Хм, а в новостях он по другому выглядел.
Интересно какой толщины талмуд с запретами на разглашение ему подсунули Дисней и сколько предложили заинтересованные лица за то что бы он пересказал сюжет?

Я понимаю, что вы реалист, но наживаться на чужом горе - это слишком.

Добавлено через 1 мин.
Цитата
Узнаю что например "Люкъ умрѣтъ!!" и дальше уже буду думать смотреть или не смотреть

Открою секрет. Все когда-нибудь умрут. ЗВ это не ситком, чтобы с годами ничего не менялось.
darttiberius
Цитата(Nexu @ 7.11.2015, 13:00) *
А смысл в том, чтобы узнать сюжет?

Для нас с вами может и никакого, а вот для людей спекулирующих информацией огромный. Для тех же тронутых блогеров которые за "лайки" и просмотры готовы и маму родную на камеру продать , а не то что купить инфу у умирающего человека.

Цитата(ddt @ 7.11.2015, 13:41) *
А зачем ему деньги?

Что бы обеспечить семью. Такой вариант возможен?

Цитата(Юми @ 7.11.2015, 13:47) *
Я понимаю, что вы реалист, но наживаться на чужом горе - это слишком.


Нехорошо - да. Но это не отменяет того факта что это происходит.
Жора Кустов
Цитата(Юми @ 7.11.2015, 14:47) *
Я понимаю, что вы реалист, но наживаться на чужом горе - это слишком.

Добавлено через 1 мин.

Открою секрет. Все когда-нибудь умрут. ЗВ это не ситком, чтобы с годами ничего не менялось.

Но и вторыми престолами ЗВ тоже становиться не нужно.
По крайней мере даже Деннинг, отдавший в книжной вселенной южань-вонгам полгалактики на растерзание вместе Анакином Соло, ни на кого из Великой Тройки поднять клешню не посмел.
Mikuru-san
Цитата
Что бы обеспечить семью.
Цитата
Анакином Соло
Анакин как бы был продуктом самой РВ, так что иммунитета не имел, как собственно и Мара. Чуи? Так там сам Лукас "лицензию выписал"...
Жора Кустов
Цитата(Mikuru-kun @ 7.11.2015, 15:22) *
Анакин как бы был продуктом самой РВ, так что иммунитета не имел, как собственно и Мара. Чуи? Так там сам Лукас "лицензию выписал"...

Мару надо было еще до первого Коррелинского кризиса из игры выводить.
Кстати Мара Джейд созвучно с Мери Джейн из ЧП да и внешность сходная.
ArhAngel
Did he drop any good loot?
Ilan Thorn
Пришло подтверждение. Вчера ночью Дэниел Флитвуд скончался.

Daniel put up an amazing fight to the very end. He is now one with God and with the force. He passed in his sleep and in peace. He will always be my idol and my hero. Please hug uncle Marc for me and give Lucy lots of kisses. Rest in peace my love. (с) Эшли Флитвуд
Keeper
Эх.
Ромка
Игрок 1
R.I.P.
Stormtrooper
Слился с силой.. cray.gif
Dhani
Вот сюжет фильма "Фанбои" случился в жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.