Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire of Dreams: The Story of the SW Trilogy
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Daemon05
Empire of Dreams: The Story of the Star Wars Trilogy


Все мы прекрасно помним, что в прошлом году Лукас выпустил Оригинальную Трилогию на DVD. Кроме самих фильмов был и 4-й диск на котором находится документальный фильм «Империя мечты» (Empire of dreams). Если содержание Эпизодов с 4-го по 6-й нам известны на 99% и обновленное издание правит и добавляет лишь не большое количество сцен, то наполнение бонусного диска представляет больший интерес для поклонника Звездных Войн.

Потрясающий по информативности фильм, взятый с бонусного диска ремастированного издания оригинальной трилогии "Звездных войн". Масса невиданных доселе кадров, интервью, рассказов о съемках, спецэффектах и многое-многое другое. Пожалуй, лучший фильм из всех виденных. Трилогия будет рождаться у тебя на глазах. Кадр за кадром.

Но самый главный плюс - это то, что фильм ПЕРЕВЕДЕН на русский язык, что до этого никем сделано не было. Команда сайта www.m-z.ru провела титаническую работу сначала по переводу (а на оригинальном диске нет никаких субтитров), а потом по озвучке, за что им вечная память, и благодарность всех тех, кто будет смотреть фильм. Повторяю, такого вы еще не видели. И никогда не увидите, если не обзаведетесь сами.
Фильм можно заказать здесь. 2 CD - 150 рублей.

по материалам сайта m-z.ru и imperialbastion.ru
P@H@N
У... заказал smile.gif
Stalker
Потом раскажеш как ощущения =)))
TepMoc
smile.gif Хм, интетересно, интересно
Iverson
Эх, классно. Жаль я заказать не могу.
ФедЭль Кастро
Мне все эти мысли не нравят diablo.gif ся
D.G.
Цитата(ФедЭль Кастро @ Суббота, 27 Января 2007, 14:51)
Мне все эти мысли не нравят diablo.gif ся
*

Какие?
А фильм интересно было бы посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.