Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конвент EveryCon
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lindelin Artanis

Все на Эврикон!



31 октября в Москве состоится ежегодный мультфэндомный конвент "EveryCon". В этот раз мероприятие приурочено к хэллоуину, так что среди посетителей можно будет встретить не только обычных персонажей, но и их празднично-ужасающую интерпретацию. Кроме дефиле косплееров гости смогут посетить фан-стенды, посвященные разным Вселенным, игровую зону, поучаствовать в конкурсах.

Среди поклонников других миров вы сможете найти Объединенный стенд фанатов Звездных Войн. Он будет представлен шестью фанатскими организациями: Star Fans, Red Fist Clan, Подкаст "ЗВшники", Джоса Бонито, "Саберфайтинг"... и нашим порталом! Да-да, после долгого перерыва у ДжиСи снова будет стенд. Там вы сможете пообщаться вживую с администратором сайта (то есть мной) и ом, который по совместительству является и членом Клана Красного Кулака, поучаствовать в конкурсах, прикупить сувениры в Магазинчике из Далекой-Далекой Галактики и, конечно же, задать вопросы о том, когда Азбука выпустит книги, и как мы относимся к трейлеру и кастингу "Пробуждения Силы".

Конвент пройдет в павильоне 4 в парке "Сокольники", с 10:30 до 21:00. Обладатели vip-билетов и участники смогут продолжить веселиться до утра в кинотеатре "Киносфера" на Ночи Ужасов и увидеть три фильма по тематике.

Подробности в группе конвента.
MYOBIUS
А будет ли продаваться на конвенте книга Тайная история Звёздных Войн?










Юми
Цитата(MYOBIUS @ 25.10.2015, 16:31) *
А будет ли продаваться на конвенте книга Тайная история Звёздных Войн?

Насколько я знаю - нет, книга еще не напечатана. Но могу ошибаться.
Keeper
Нет, ещё не напечатана, идут последние приготовления.
ArhAngel
Цитата
и Мэмитом

пфффф
вживую он не сможет вам по почте выслать чипсов, лол
вот так уот
Антилес
в общем и я загляну на огонек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.