Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Своя игра. Первый тур
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА"
Lindelin Artanis


Представляем участников:

Stormtrooper (г. Москва)
Petrov-Vodkin (г. Томск)
Антилес (г. Калинковичи, Беларусь)
L0rd D@rth $m1th (г. Санкт-Петербург)
Барон (г. Красноярск)
Edisson (г. ?)

Итоги конкурса прогнозов неоднозначны: болельщики считают, что за первое место в этом туре будут бороться трое участников - , и . Но и остальные имеют равные шансы вырваться вперед. На это состязание будет интересно посмотреть.

Ждем всех участников и зрителей сегодня, в 20:00 по Москве в чате Jedi Council на первом туре сезона 2015 онлайн-викторины "Своя игра"!

Итоги первого тура




Начало тура омрачилось жесточайшими лагами чата, который отказался принимать такое количество народа, но затем спас ситуацию, отключив личку.
В финальном раунде участников ждал подвох - вопрос оказался на редкость сложным. Неожиданно, больше всех набрал баллов и единственный ответил верно на финальный вопрос новичок на форуме - .

Первый раунд

Второй раунд

Финальный раунд
L0rd D@rth $m1th
в чат войду ближе к 8ми
Антилес
с победой, Edisson!
Petrov-Vodkin
Да Edisson - прямо монстр.
Хант
Кажется, у нас родился новый мем - когда кто-то из игроков отвечает правильно, он добавляет "Еее [вставить имя источника, откуда взят вопрос]".
Типа: - Корабль, разбившийся в секторе Чайкин. - Обвинитель. - Правильно. - Еее, Репаблик коммандо!
Или: Сколько кораблей увёл Траун из флота Катана. - 178. - Правильно. - Еее, трауиновщина!

Спасибо ведущим и игрокам за блестящий тур. Жаль только лагало по-дикому))
Хеллика Ордо
Итак, первый отборочный тур завершён - его победителями стали Edisson и Petrov-Vodkin. Всем спасибо за участие, логи и красиво оформленные результаты будут в ближайшее время (:
ddt
Финальный вопрос был сверхжестким, даже не по книжкам, а по сурсбукам и энциклопедиям.
Есть впечатление, что "темные лошадки" в этой серии игр будут доминировать.
Petrov-Vodkin
Кстати, по результатам викторины сразу видно, кто что последним читал/играл/смотрел, ибо я выполз только за счет просмотра мультсериала и прочтения статей в Вукии по темам и персоналиям после серий. Я, кстати на последнем вопросе вспомнил что в каждой третьей серии заставка говорит что мол джедаи Энакин и Обик сражаются во Внешнем кольце, битвы идут на дальнем рубеже и так далее. Вот и отвечал по наитию. Только сейчас читаю об этом флоте.
L0rd D@rth $m1th
дикий лаги в первом туре помешали всему. Т__т. жесть

а так- победителей с победой.


ЗЫ. я никак не готовился, ничего не читал
Юми
Ну зато мне стала ясна причина таких лагов в чате. К счастью, их создавала никому не нужная функция, которую я в ближайшее время планирую снести на корню.
Хант
То есть в воскресенье будет легче? Окей trollface.gif
Юми
Цитата(Хант @ 16.10.2015, 21:45) *
То есть в воскресенье будет легче? Окей trollface.gif

в воскресение будет, как во втором раунде сегодня, если я не найду еще какую-нибудь ненужную ерунду.
L0rd D@rth $m1th
ннада было на вск записываться...Т_т
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.