Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefront Beta
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2
Dhani

Итак, восьмого числа на всех платформах стартует бета-тестирование Battlefront , которое открыто всем. Здесь делимся впечатлениями, скриншотами и всем остальным.

Цитата
Star Wars Battlefront is a 7GB download for Xbox One and PS4 owners while the PC version should work out to around 11GB. Though PC players can preload the game a day earlier, anyone on Microsoft or Sony's console will have to start the download on the release date, October 8.


Цитата
"The beta will consist of both our offline and online modes including co-op and split-screen co-op, and it will take place on PlayStation 4, Xbox One, and via Origin for PC," said Mathew Everett.

Видеообзор Battlefront Beta от .
Battlefront Beta: Первое впечатление от .
Игрок 1
У меня уже грузится thumbup.gif
Мэл
Отличные новости, спасибо.
Dhani
Как дурак оставил консоль на stand by для того, чтобы удалённо поставить загрузку, а игра, судя по всему, будет загружаться только поздно вечером.

Цитата
The Star Wars Battlefront Beta will be available to download and play at 4PM CEST in the UK on Oct. 8th.
Eddie
На пк через два часа начнется, судя по ориджину
FoXm@n
У меня написано в 17:00. Ну в 18 по Москве...
Ilan Thorn
Подумываю попробовать. Никогда раньше не принимал участие в бета-тестировании, так что вопрос к более опытным товарищам: есть ли там какие-нибудь условия пользования - скажем, обязательство предоставить фидбек DICE или необходимость пробыть столько-то времени в игре или что еще?
Eddie
Ты ничего не обязан, но фидбек тот же самый оставить можешь
Юми
Цитата(Ilan Thorn @ 8.10.2015, 12:47) *
Подумываю попробовать. Никогда раньше не принимал участие в бета-тестировании, так что вопрос к более опытным товарищам: есть ли там какие-нибудь условия пользования - скажем, обязательство предоставить фидбек DICE или необходимость пробыть столько-то времени в игре или что еще?

На закрытых бетах часто запрещают стримить. Во всем остальном - обычная демо-версия, ты никому ничего не должен.
Eddie
Началось, играю

Добавлено через 26 мин.
Коротко - графон, дарт вейдер, снег, кислотные лужи

Но самое главное - наконец-то в баттлфронте приятно стрелять
Traun13
Специально задержался на работе, чтобы задержаться за БФ.
Мини отзыв: Ничего необычного, и правда веет аркаднастью, очень красиво, хотя цвета очень насыщенные аж чересчур.
По бэтке ничего не понять, доступен только 1 штурмовик и повстанец, и как я понял всего по 1му оружию.
Планета, на Саллусте как я понял я играл - небольшие коридорчики из скал
Ну всё таки не жалею что купил.
И кстати о требованиях мои gtx 770 2 gb 8 RAM i5 4570 тянули на ультрах от 53-60 фпс (с квключенным vsync)
При убийствах когда тело отлетает падало до 40, а в игре 53-60.
Юми
На пс4 наконец завезли, поставил на закачку...
Ilan Thorn
Вот чего я совершенно не ожидал, так это того, что они для не-сюжетной игры напишут оригинальную музыку. На мой слух темы Уильямса во время матчей используются разве что в 25-30% случаев. Причем пока неизвестно, кто стал новым композитором - по какой-то неведомой причине титры в бете заблокированы.
FoXm@n
, ты не достоин читать титры пока не оплатишь полную версию :D

Мне ещё пол часа ждать до доступа =/
Ромка
В бетку на пс4 гонял на комикконе. Удивлен оптимизации на пк. И да, шутан с мышкой и клавой воспринимается все-таки лучше.
Lindelin Artanis
Тоже поставила качаться, чо. Надеюсь, мой многострадальный ноут не сгорит х)
Traun13
Цитата(Lindelin Artanis @ 8.10.2015, 16:49) *
Тоже поставила качаться, чо. Надеюсь, мой многострадальный ноут не сгорит х)


У многих на компах и особенно на ноутах проблемы.

Надо принудительно запускать игру на дискретной видеокарте


Dhani
It has begun.

Мэл
Ох завидую. А раньше выходных не поиграю. Мне ещё PS Plus покупать :) Скидок или акций на него нет нигде никаких?
Nothing But Red
Игра пока что супер, по впечатлениям.
Traun13
Да, Хот очень впечатляет, все эти взрывы вокруг
Eddie
Взрывы на хоте - это отдельный оргазм
Nothing But Red
И главное, Империя всегда победитель!
Makaveli
Красиво, атмосферно, фана просто море, но все это было бы куда лучше и круче, если бы были клоны.
по поводу покупки честно пока не решил, но скорее да, чем нет
FoXm@n
Отыграл часа 3 и надоедает как-то... Но да, очень красиво и звуки просто классные. Однако тот же самый BF4 воспринимался лучше, там всего больше было даже в бетке и игра разнообразнее казалась.
Dhani
Цитата(Makaveli @ 8.10.2015, 22:16) *
Красиво, атмосферно, фана просто море, но все это было бы куда лучше и круче, если бы были клоны.
по поводу покупки честно пока не решил, но скорее да, чем нет

Вот примерно всё за меня сказал. Скорее куплю, Хейт прав, по фану играется. Но клонов очень не хватает.

Цитата
И главное, Империя всегда победитель!

Таки да.
Ромка
Визуально - это баттлфронт мечты. Атмосфера потрясающая, действительное внимание мелочам. Шикарный звук. Геймплей куцый, но не напряжный. На пк понравилось играть больше, чем на пс 4.
Dhani
Звук, кстати, да: объёмное звучание по всем каналам бьёт на отлично.
Lindelin Artanis
Цитата
У многих на компах и особенно на ноутах проблемы.

Надо принудительно запускать игру на дискретной видеокарте


У меня просто открывается черный экран х)
Хз что с этим делать.
Sion4eg
Игру портит мой любимый провайдер ростелеком. Спасибо блять ему большое.
Traun13
Цитата(Lindelin Artanis @ 8.10.2015, 21:56) *
У меня просто открывается черный экран х)
Хз что с этим делать.


Как и у многих, некоторым помогло запустить в окне.

Или как я говорил запустить на дискретной видюхе.

А вот ещё пишут переустановить ориджин http://forums.playground.ru/star_wars_batt..._v_bete-879681/





От Бэтки удовольствия не получить так как смысл таких шутанов, качаться и открывать плюхи.
Поэтому к 10 бою надоедает.
Но зато когда первый раз запускаешь Хот - восторг!
Очень надеюсь на Премиум
FoXm@n
, на редите все проблемы описаны и их решения. Я вчера с друзьями запускал у всех четверых разные ошибки и проблемы, всё на редите нашли и справили =]
Гелій
Цитата(Владимер @ 9.10.2015, 11:01) *
когда первый раз запускаешь Хот - восторг!

В этом вся фишка. Вау-эффект от первого раза - это ожидаемо, вопрос насколько интересно в него будет играть постоянно.
TK-430
Юми
Выводов два.
1) Надо катать на платинку.
2) Тема не может в онлайн шутаны :D
FoXm@n
, постарался :D
L0rd D@rth $m1th
ТК, кто так играет? прёшь на ражон как слон. а кто будет приседать? кто оглядываться? с прицелом работать активно? rolleyes.gif видимо или мало играл к Контру или слишком давно не играл)))


а вообще, зачёт, Молодец!)
Shinoda
Sion4eg
Лол.
Ilan Thorn
Почти под самый конец беты успел-таки попробовать Walker Assault. Да, это действительно главный козырь игры - зрелищный, динамичный и под завязку накаченный атмосферой "Звездных войн". В общем-то, основной аргумент в пользу покупки Battlefront.
Nothing But Red
Бету продлили до 13 октября.
Dhani
Так бету вроде продлили?
Nothing But Red
Dhani, я выше написал (:
Dhani
HOLY FUCK GUYS I DID IT

Ромка
Nice shot, bro leader!
greyjedi
Ну что, все готовы выложить за полную версию 5500 на пк и 6999 на консолях?
Мэл
Что за Season Pass? Оплата каких-то бонусов?
Кто без бонусов, тот будет страдать?
Хант
Без обид, но... Семь косарей за возможность подрочить в сосноли?! И это минус будущие выплаты за ДЛЦ?! Нет, этого я реально не смогу понять.
Eddie
Цитата
Семь косарей за возможность подрочить в сосноли?!


Действительно, лучше поиграть с макросниками и читерами на пека

Цитата
И это минус будущие выплаты за ДЛЦ?


За 7к тебе все длц, включая те, что будут
Dhani
Цитата(Хант @ 14.10.2015, 17:15) *
Без обид, но... Семь косарей за возможность подрочить в сосноли?! И это минус будущие выплаты за ДЛЦ?! Нет, этого я реально не смогу понять.

Нет, это как раз включает DLC.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.