Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энтони Дэниелс едет на московский Комик-Кон!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд

Это тот дроид, которого мы ищем!!



Энтони Дэниелс, исполнитель роли C-3PO в легендарной саге «Звёздные Войны», приедет на COMIC CON RUSSIA

3 октября российским поклонникам Звёздных Войн представится уникальная возможность увидеть своими глазами выступление Энтони Дэниелса, бессменного исполнителя роли C-3PO, самого знаменитого дроида во Вселенной! Московский фестиваль Comic Con посетит единственный актёр, с участием которого создавались все семь фильмов легендарной космической саги. Протокольный дроид, специалист по этикету и дипломатии, прекрасно владеющий множеством гуманоидных и машинных языков, стал одним из ключевых персонажей Вселенной Звёздных Войн – и сейчас уже трудно поверит в то, что актёр, скрывающийся за обликом С-3PO, изначально не был в восторге от жанра научной фантастики.

На Сцене Героев московского фестиваля Comic Con Энтони Дэниелс поделится своими воспоминаниями о своей работе над предыдущими шестью эпизодами саги, приоткроет завесу тайны, окружающую процесс съемок долгожданного блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», ответит на вопросы российских фанатов Звёздных Войн и примет участие в автограф-сессии. Выступление и автограф-сессия Энтони Дэниелса пройдут на «Сцене Героев» фестиваля Comic Con Russia, 3 октября, начало в 15.00.

Вы еще не купили билет? Вам сюда.
Ilan Thorn
Черт, неужели все-таки придется идти на КомикКон? biggrin.gif

Мое почтение организаторам - состав звезд в этом году весьма неплохой.
Keeper
Цитата
Черт, неужели все-таки придется идти на КомикКон?
А чем таким вызвано желание не пойти?)
Ilan Thorn
Да скорее просто не нарабатывается минимальный потолок причин, по которым стоило бы пойти. Я, видимо, настолько далек от сегодняшнего российского гик-сообщества, что до появления Дэниэлса не видел в программе ни одного хоть сколько-нибудь интересного для себя мероприятия.
Ромка
Я буду на КК только 2-го октября. С-У-У-У-У-У-У-КА!!!
Arhikanonik
Мдаааа...В этом году народу видать будет еще больше.
Sion4eg
Круто конечно, жаль я не в Москве.
Мэмит
Дэниелс!! ааааааа!! clap.gif

Цитата
Мдаааа...В этом году народу видать будет еще больше.


...мне вот жалко доспех, ибо бескар походу не выдержит игромирных толп >.<
Мэмит
Мэмитсновавыпендривается
Ilan Thorn
У нас есть специальный тэг "#МэмитКрут"? Потому что такой тэг определенно должен быть. Ибо #МэмитКрут smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.