Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрю Карпишин снова в Bioware
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Дрю Карпишин возвращается в Старую Республику


В преддверии очередного глобального обновления MMORPG The Old Republic компания-разработчик Bioware созывает ветеранов под свои знамена! Для дальнейшей работы над игрой в студию вернулся сценарист Дрю Карпишин, о чем он несколько дней назад официально сообщил в своем блоге. Слово автору: "Работать в BioWare было непросто, но оно того стоило - и я рад снова быть частью команды. Я соскучился по компании этих потрясающих людей, и, к счастью для меня, многие из них все еще в деле!"

Напомним, что создатель Knights of the Old Republic и Mass Effect покинул BioWare в феврале 2012 года для того, чтобы уделить больше времени написанию своей первой оригинальной книжной трилогии Chaos Burn. И теперь, когда этот проект закончен, Карпишин решил, что настало время снова вернуться в игровую индустрию. Впрочем, завязывать с литературой он тоже не собирается и уже составляет планы на будущее. Окажутся ли в числе его новых романов произведения по "Звездным войнам", пока неизвестно, но возвращение Карпишина к The Old Republic показывает, что интерес к этой вселенной у него все еще есть.
Ромка
Цитата
оригинальной книжной трилогии Chaos Burn

Читал кто?
darttiberius
Дня 3 назад об этом читал.
Юми
Цитата(Ромка @ 23.9.2015, 9:10) *
Читал кто?

Сомневаюсь. Они у нас вроде не издавались, а оригинал у здешней публики не в почете.
Stormtrooper
Ревана "опустил" джедаев в '' Бейне'' полными лохами выставил, все блин мало ему! biggrin.gif
ArhAngel
а давно ему полголовы отрезали? даже очки не пощадили!
Master Cyrus
Цитата(ArhAngel @ 23.9.2015, 17:51) *
а давно ему полголовы отрезали?
Как раз перед написанием Ревана.
Алекс Маклауд
Мысли вслух: Дрю срочно нужна диета
А не то он превратится в Джаббу.

Мысли вслух 2: еще бы он не вернулся. Он талантливый сыенарист и довольно посредственный писатель, который выезжал только за счет того, что его книги печатались под брендом SW. Не уверен, что его оригинальная писанина хоть кому-то нужна. Я вот лично ни на секунду не хотел читать его сольную серию.
Юми
Цитата(Алекс Маклауд @ 23.9.2015, 23:32) *
Мысли вслух: Дрю срочно нужна диета
А не то он превратится в Джаббу.

Мысли вслух 2: еще бы он не вернулся. Он талантливый сыенарист и довольно посредственный писатель, который выезжал только за счет того, что его книги печатались под брендом SW. Не уверен, что его оригинальная писанина хоть кому-то нужна. Я вот лично ни на секунду не хотел читать его сольную серию.

Масс Эффекты отлично зашли!
Гелій
Между прочим!
katzenbalger
На мой взгляд, не самый плохой писатель по РВ. Хотя может и выехал на эпичности своих персонажей (Реван и Дарт Бэйн) и на незатасканности эпох.
Алекс Маклауд
Цитата
Масс Эффекты отлично зашли!


Это опять таки tie-in) В котором первый роман был неплох, остальные не айс. А я имел в виду его не привязанную ни к каким франшизам авторскую вселенную.
Nexu
Цитата
Мысли вслух: Дрю срочно нужна диета
А не то он превратится в Джаббу.

Он боролся с раком, лечился гормональными препаратами. Отсюда и набор массы тела.
FoXm@n
Мне лично очень понравилась трилогия о Бейне. Я конечно не профессионал в критике и разборе романов, но в целом - очень не плохо было, а главное захватывающе читать. Возможно потому что по хронологии очень не много книг было до этой самой трилогии и не было особо с чем сравнивать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.