Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оргвопросы: Своя Игра
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА"
Страницы: 1, 2, 3
Луриэн
Своя Игра. Сезон 2015




Старожилы портала наверняка помнят нашу давнюю традицию - ежегодно мы устраиваем викторину на знание вселенной Звёздных Войн. Большинство новичков, к сожалению, не успели её застать - по ряду причин последние три года игра не проводилась. Но не спешите расстраиваться, ведь викторина возвращается!

Уже четвёртая по счету "Своя Игра" по вселенной Star Wars (и девятая по счёту среди всех викторин) стартует через две недели - начиная с 28-ого сентября - и пройдет по правилам телевикторины «Своя Игра», с которой многие из вас уже давно знакомы по эфирам телеканала НТВ. Правила с прошлых лет останутся неизменными, так что освежить в памяти (а может, и впервые увидеть), как проходила викторина четыре года назад, вы сможете, прогулявшись по темам специального подфорума.

Этой осенью вас снова ждет семь матчей: пять отборочных туров, стыковой матч и финал. Отборочные туры начнутся через две недели (с 28-ого сентября по 4-ое октября) в вечернее время суток. Более точный график игр будет составлен позднее. Все игры состоятся в нашем JC-чате.

Призовой фонд турнира на этот раз составят коллекционные фигурки персонажей ЗВ-вселенной.

Призы викторины


Все призы и их описание нам предоставила мой со-организатор викторины и наша прекрасная форумчанка . Огромное ей спасибо)

Чтобы принять участие в викторине, вам нужно отписаться в этой теме до начала отборочных туров. Также указывайте время и дату, которые вам наиболее удобны и также укажите дни, в которые вы играть никак не можете. Напоминаем, отборочные игры пройдут с 28-ого сентября по 4-ое октября. Турнирная сетка будет сверстана в течении следующих двух недель с учетом всех ваших пожеланий. К этому времени вы уже точно должны знать участвуете вы или нет. Варианты "возможно, приду, а возможно, просплю и забуду" не принимаются.

Расписание игр

Регламент и правила проведения игр.

Победители и финалисты прошлых лет

Список подтвержденных участников


Также после проведения всех отборочных туров, вы сможете принять участие в тестировании нового формата викторины. Подробности - потом. Финал и стыковой матч неизменно пройдут в формате Своей Игры.

P.S. Все вопросы составлены по Легендам и мультсериалам Войны Клонов и Повстанцы.
Sithoid
Заранее задам вопрос, который войдёт в топ-1 в треде викторины.
"А вопросы будут по Легендам или новому канону?"
Есличо, имхо - весело было бы сделать отдельные темы ("Легендарные персонажи за 300", "канонические книги за 500"). Но, в любом случае, об этом хорошо бы в явном виде написать :)
ddt
Цитата
P.S. Все вопросы составлены по Легендам и мультсериалам "Войны Клонов" и "Повстанцы". Без небольших фэйлов я не мог создать тему)

Куда круче было бы по новому канону, с 3,5 участниками.

Я могу участвовать в любой понедельник и любое воскресенье, с другими днями недели все сложнее.
Луриэн
ddt
Т.е. тебя записывать?

P.S. Викторина по новому канону. Кто не читает в оригинале - те нормально не поучаствуют.
ddt
Цитата
Т.е. тебя записывать?

Да
Arhikanonik
"3. ArChikanonik- 1000" Ахах. Я теперь Арчи) Хотя как теперь...с 2011го...
thumbup.gif thumbsup.gif
Sithoid
Цитата(Arhikanonik @ 15.9.2015, 13:42) *
"3. ArChikanonik- 1000" Ахах. Я теперь Арчи) Хотя как теперь...с 2011го...
thumbup.gif thumbsup.gif

Ты не поверишь, в корне "Arch-" пишется именно ch ))) Причём в английском это читается как "к" (ну а на русский, само собой, перетолмачивается как "х", ибо из латыни)
Arhikanonik
Ты мне предлагаешь сменить ник или чего?)
Sithoid
Цитата(Arhikanonik @ 15.9.2015, 15:19) *
Ты мне предлагаешь сменить ник или чего?)

Да нет, просто подмечаю, что даже в другом написании в Арчи ты не превратишься )
Sviridius
Меня запишите. По будням могу с 6 вечера до 7. В субботу где-то с 14 до 16. По воскресеньям - никак.
Stormtrooper
Эх блин! ВК не смотрел полностью....
Луриэн
Цитата
Эх блин! ВК не смотрел полностью....

Типа оправдание что не будешь участвовать?) Слаабо. Викторина не посвящена Войнам Клонов. И там совсем немного вопросов по ним.
Stormtrooper
Цитата
Типа оправдание что не будешь участвовать?)
На ''понт'' берешь? biggrin.gif
Во сколько по моск времени будут проходить?
Darth Teramon
Записывайте. Если во время игры понадобится только доступ к форуму, то могу в любой рабочий день с 9 утра до 2 ночи. Выходные у меня всегда на импровизации(
Stormtrooper
Если гдет в 10-30 вечера любого дня...

Lindelin Artanis
, записала пока, скорее всего многие будут играть вечером.

Да, не забывайте про часовые пояса, время указывайте по Москве :)
Antill
Хатеть, но могу тока после 7(а лучше позже) по МСК.
Луриэн
Antill
Записал. Видимо всё как обычно, игры вечером. По ходу время точнее скорректируем.

Шторми, оно мне надо тебя провоцировать?) Если бы сказал что смотрел только фильмы - тогда да, нормально не сыграл бы.
Антилес
какая отличная новость.может и мне тряхнуть стариной?)) ближе определюсь точно... пока не записывайте
Stormtrooper
Цитата
Шторми, оно мне надо тебя провоцировать?)
Шуток не понимаешь! biggrin.gif
Луриэн
Stormtrooper, в этой теме - не особо. Куда лучше воспринимаю их здесь)
Petrov-Vodkin
Смогу участвовать в 7 по Москве в будние дни.
Widdle_Warrick
Хотелось бы поучаствовать. Могу каждый день после 20:30
Zesh
Я скорее всего буду полным дураком , но я так и не понял , чтобы участвовать необходимо жить в Москве или же не будет лана и вся викторина будет проходить в чате ?
Ещё раз простите за глупый вопрос = )
Луриэн
Цитата
Я скорее всего буду полным дураком , но я так и не понял , чтобы участвовать необходимо жить в Москве или же не будет лана и вся викторина будет проходить в чате ?
Ещё раз простите за глупый вопрос = )

Да нормальный вопрос, чего уж вы так себя))
Да, все туры викторины будут проходить в чате. Участвовать в ней можно находясь в любой точке земного шара где у вас будет доступ к интернету.

Записываем вас?)
Zesh
Цитата(Луриэн @ 22.9.2015, 22:23) *
Да нормальный вопрос, чего уж вы так себя))
Да, все туры викторины будут проходить в чате. Участвовать в ней можно находясь в любой точке земного шара где у вас будет доступ к интернету.

Записываем вас?)


Да, смогу участвовать с 17 часов и позже .
Луриэн
Ок, записал.
Антилес
Цитата
Да, все туры викторины будут проходить в чате. Участвовать в ней можно находясь в любой точке земного шара где у вас будет доступ к интернету.


главное, чтоб пинг был нормальный))
Юми
Цитата(Антилес @ 22.9.2015, 20:20) *
главное, чтоб пинг был нормальный))

Вообще у нас достаточно мощный сервер и по идее человек 50 (а то и больше) должен потянуть. Но на всякий случай я, вероятно, буду на викторине следить за нагрузкой.
Антилес
Цитата
Вообще у нас достаточно мощный сервер и по идее человек 50 (а то и больше) должен потянуть. Но на всякий случай я, вероятно, буду на викторине следить за нагрузкой.


просто отлично помню как сливал некоторые вопросы только из-за задержки
Луриэн
Антилес
Можешь сыграть снова)
Во-первых сможешь протестировать мощный сервак; во-вторых по окончании игр сможешь описать свои впечатления с точки зрения игрока)
Антилес
Цитата
Во-первых сможешь протестировать мощный сервак; во-вторых по окончании игр сможешь описать свои впечатления с точки зрения игрока

ну можно попробовать, только я из нового канона только мультики смотрел) да легенды уже знатно подзабыл. но может пару очков возьму. 30, 1 желательно не ставить, просто счас не дома и планы на вечера могут динамично меняться. поэтому сразу и записываться не стал.
Sion4eg
Ребятушки боярушки я с вами.
Луриэн
Антилес
Ок, записал)
Sion4eg
Тебе любые дни подходят, или есть предпочтения?
Антилес
Надо наверное в всектанте игру попиарить, а то людей маловато наверное
Луриэн
Антилес, я знаю, всё необходимое делается)
Антилес
Цитата
Антилес, я знаю, всё необходимое делается)


всё, теперь я спокоен thumbsup.gif
ddt
Эмм, а что с расписанием игр?
Edisson
Доброго времени суток, хотелось бы поучаствовать. После 7 часов вечера в любой день было бы удобно.
Maarek Steel
Рад был бы принять участие.
Могу с 7 до 9 в любой день практически, кроме понедельника. Особенно хорошо было б в среду и пятницу,ну и по выходным. И да, можете в ЛС прислать более подробное описание чата и самой викторины? Желательно со скриншотами.
Антилес
Цитата
Рад был бы принять участие.
Могу с 7 до 9 в любой день практически, кроме понедельника. Особенно хорошо было б в среду и пятницу,ну и по выходным. И да, можете в ЛС прислать более подробное описание чата и самой викторины? Желательно со скриншотами.


чат в правом верхнем углу под шапкой сайта.
а описание и все игры есть в этой ветке форума, где собственно и эта тема
Юми
А еще вход в чат со 150 постов, и что-то пока от организаторов нет никаких дат, когда и что будет...
Антилес
Цитата
А еще вход в чат со 150 постов, и что-то пока от организаторов нет никаких дат, когда и что будет...


думаю с постами проблему решат для новичков...
Хеллика Ордо
Цитата(Юми @ 27.9.2015, 13:27) *
А еще вход в чат со 150 постов, и что-то пока от организаторов нет никаких дат, когда и что будет...

Так указано же выше, что отборочный тур с 28-го по 4-е, а там уже с учётом количества участников составлять будут, думаю.
Антилес
Цитата
Так указано же выше, что отборочный тур с 28-го по 4-е


просто видимо людям бы хотелось увидеть хотя бы предварительное расписание игр. по крайней мере я ожидал, что оно появится до 28 числа
L0rd D@rth $m1th
чё ка там? вот решил вернуться всё же. меня записывайте. когда ближайшая игруля?
Lindelin Artanis
Просим прощения за задержку, расписание появится примерно через неделю. В том числе в связи с Комикконом в Москве даты были подобраны не очень удачно. У желающих еще есть шанс записаться :)
З.Ы. Всех записала, кто выразил желание.
Антилес
Цитата
Просим прощения за задержку, расписание появится примерно через неделю. В том числе в связи с Комикконом в Москве даты были подобраны не очень удачно. У желающих еще есть шанс записаться :)
З.Ы. Всех записала, кто выразил желание.

с вас за это селфи С3РО)))

Цитата
чё ка там? вот решил вернуться всё же.


легендарные жрицы мне в ребро...))
Lindelin Artanis
Цитата
с вас за это селфи С3РО)))


Ну это не ко мне)
Я к тому, что меньше людей сможет из-за этого в викторине участвовать.
Антилес
Цитата
Ну это не ко мне)


ну мини-интервью уже было вроде. надо прогрессировать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.