Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Star Wars: The New Essential Chronology"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Daemon05
Наконец все части сложной мозаики вселенной "Звездных Войн" встанут на свои места. Третий эпизод завершил сагу, но до сих пор неизвестны ни детали Войны Клонов, ни полная хронология Нового Ордена Джедаев. С 25 октября читатели наконец-то смогут понять всю историю этой вселенной.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эта версия хронологии, написанная известным знатоком "Звездных Войн" Дэниэлом Уоллэсом, включает в себя тысячелетия войн и катастроф, эпохи процветания и упадка, начиная с древнейших империй ситхов и заканчивая кризисом Юужань Вонгов. С выхода первого издания этой книги было заполнено множество белых пятен и черных дыр в знаниях о "Звездных Войнах", и это обновленное и дополненное издание представляет собой отличную стартовую площадку для тех, кто желает с головой погрузиться в бурную, кровавую и безумно интересную историю "Звзедных Войн". Также эта книга необходима для энергичных и любознательных читателей, которые хотя понять связь события в мире "Звездных Войн" и их влияние друг на друга, и понять то, что лежит между книгами, фильмами и играми, которые они уже знают.

Это не просто обновленное издание. Это полностью новая книга, теперь дополненная потрясающими иллюстрациями Марка Чиарелло, Джона ван Флита и Томми Ли Эдвардса. Впервые эта книга будет доступна в твердой обложке и в мягком переплете. Также эта книга подготовит почву для будущих хроник вселенной "Звездных войн". До тго, как начнется новая эра хронологии "Звездных Войн" или же "Темные времена" заполнят пробелы в истории далекого прошлого, погрузитесь в чтение этой книги и проникнитесь духом Расширенной Вселенной "Звездных Войн".
Luke Skyrunner
ААААА!!!!! ХОЧУ!!!!! ТОКА НА ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ!!!!!
P@H@N
Скачать где-нить мона?
Stalker
Я ХОЧУ ЕЁ КУПИТЬ!!!!!!!!!!!
Han
А на русском издаваться будет?
З.Ы. Я рад, что появилась такая книга! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Stalker
навернека 100%.
Ты представляеш себе какие деньги могут срубить за издательство этой книги,еёж толпами фанаты пойдут покупать crazy.gif
TepMoc
Вау, где бы найти русский вариант?

З.Ы.
Цитата
бурную, кровавую и безумно интересную историю "Звзедных Войн

Я прочитал "Безумно кровавую" crazy.gif
Stalker
rofl.gif лол rofl.gif
Daemon05
TepMoc
Вспомни список смертей в ЗВ.

P@H@N
Пока нельзя... числа 30-го октября можно будет порыскать на фанатских сайтах - вдруг кто-нить отсканит книгу.

Han
На русском - не факт. Просто как я понял, там оооочень большой объем материала. И вряд ли будут переводить =) Я лично закажу на амазоне =)
SNDP
Жаль... Хотелось бы на русском...
Stalker
Если там седят не дураки,то они переведут книгу!!!
Веть многие захотят её купить
SNDP
Stalker
Что привязался к "захотят купить"... Там продают Дарью Донцову и их больше ничего не трясет... А здесь ого-го стараний надо приложить...
Stalker
Мы им письмо пошлем biggrin.gif
Daemon05
А зачем нам, соббсно говоря, перевод? Кому-нибудь хочется видеть вместо слова lightsaber "Огненный меч"или же название "Ордер Джеди"?
Проще, разумнее и красивее купить английскую версию =)
SNDP
Цитата
Кому-нибудь хочется видеть вместо слова lightsaber "Огненный меч"или же название "Ордер Джеди"?

Если переводом будет заниматься крупное книжное издательство, то не думаю, что будут подобные ляпы.

Цитата
Проще, разумнее и красивее купить английскую версию =)

Проще, если ты сможешь, не сморкнувшись, читать ее в оригинале... Я не смогу...
Daemon05
SNDP
Ну Эскимо, во всяком случае, делает ошибки... а-ля "Битва при Йавине"

Ну не сморкнувшись - сильно сказано, но английский практиковать надо =) да и можно притронуться к "нетронутой" истории ЗВ.
P@H@N
Цитата
не сморкнувшись, читать ее в оригинале...
Просто медленно получится... ну и в словарик придется полазить... Я так Татуин Гост читаю... =))
Daemon05
P@H@N
Я точно также "Властелина Колец" читал =)
Elina
Так книжка еще не вышла? А когда выйдет? worthy.gif
Han
Elina
Цитата
С 25 октября читатели наконец-то смогут понять всю историю этой вселенной.

Читай внимательнее, плиз.
Daemon05
Да и в названии темы тож есть =)
Iverson
Ждём ноября и отсканенных версий
Daemon05
Ждем...
Если повезет, то я ее закажу и отсканю =) (но только для JC) =))
Han
Daemon05
Жадина!!! biggrin.gif
Stalker
Почему жадина??? biggrin.gif
Он кокрас молодец сделает так чтоб все могли прочетать biggrin.gif
Elina
А есть ведь еще на русском к каждой части энциклопедии, да? Мне скидывали ссылку на магазы..
Elina
Прошу прощения за офтоп - просто еще не разобралась до конца на сайте. Но может быть кто-нибудь подскажет, где можно качнуть саундтрек по Э2? А то у меня в коллекции не хватает... cry2.gif
Daemon05
Elina
То есть на русском?

И еще одно уточнение: какие именно композиции вас интересуют?

P.S. во избежания парных постов лучше пользоваться опцией "Правка" (в нижней правой части поста)
Elina
Спасибо, учту.

Да, да. На русском. Мне говорили, что есть вот здесь.
Я правда еще не проверяла - занимаюсь пока что активным заказом и скупкой фирменных ЗВ-DVD с бонусными дисками.
smile.gif
Меня интересует весь саундтрек к Э2. Кстати, если кому нужно, могу поделиться тем, что уже есть в наличии. А именно: саундтреки к Э1, Э3, и к старой трилогии. smile.gif
Daemon05
Elina
Лично я качаю зарубежную музыку отсюда. Но это платная фонотека, и обход платы сопряжен с некоторым, прошу прощения, геммороем.

полезная инфа
Как это делается? С одного аккаунта можно бесплатно скачать две любые композиции в день. Действует правило "один аккаунт - один ящик". Итак, для того. чтобы быстро выкачать все необходимые композиции, надо завести минимум 5 аккаунтов - то есть5 ящиков. Годятся любые провайдеры, но я пользуюсь mail.ru. У меня там около 10 аккаунтов, так что в день я могу выкачать 20 композиций.
Все гениальное просто. Главное - вовремя выходить и заходить под новым аккаунтом =)
Elina
Большое спасибо! yes.gif
Daemon05
Внимание! Дамы и господа, Темные и Светлые итд, итп =) В нашем файловом архиве появилась книга Star Wars: The essential chronology. Это - первый вариант книги, упомянутой в данной теме.
Качать отсюда.
Не пропустите!
Raven
Откуда можно скачать, и желательно без регистрации)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.