Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Вейдер: пятый номер на русском!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

И снова Вейдер!



Как/если вы помните из прошлого выпуска, Вейдер с Индианой Афрой отправился на поиски базы Кайло-4, чтобы выяснить, какие злобными и гадкими делами тот занимался для Императора. Неужто связался с джедаями? Или кому принадлежат световые мечи классической джедайской расцветки?

Интересно, почему в V и VI Эпизодах Вейдер перестал использовать свежеиспеченную армию дроидов, которые на фоне вечно мажущих штурмовиков выглядят просто машинами для убийств (хотя как еще выглядеть машинам для убийств)? Экшн, драма, предательство, чудесное воскрешение, поразительный корабль-база Кайло, и очередная порция шуточек от БТ и "Трех нулей" в пятом выпуске серии "Дарт Вейдер"!

В Галактической Империи воцарился хаос. Император Палпатин возложил ответственность за уничтожение "Звезды смерти" на повелителя ситов Дарта Вейдера. Опозоренный, Вейдер преследует собственные цели: стремится выяснить личность пилота, владеющего Силой, который уничтожил "Звезду смерти".
Заручившись поддержкой археолога доктора Афры, Вейдер встал во главе собственной армии из боевых дроидов с заброшенного завода на планете Генозоис. А с помощью Черного Кррсантана и дроидов "Три нуля" и БТ, Вейдер захватил загадочного агента Кайло-4, тайно сотрудничавшего с Императором.
Теперь, возглавив личную армию, Вейдер направляется к дальним границам космоса, чтобы выследить тех, кто, по мнению Императора, способен заменить Темного повелителя ситов…


Дарт Вейдер (Marvel) #05: Вейдер, часть 5
Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: _Ронин_
Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.
Sion4eg
Воу Вейдер, палехчи. Мне определенно начинает сильнее нравится эта серия.
Относящийся
Цитата
Воу Вейдер, палехчи. Мне определенно начинает сильнее нравится эта серия.


Я из новых только эту серию и сохраняю. Папа кульней своего сынули. Амин.
Mikuru-san
Цитата
Мне определенно начинает сильнее нравится эта серия.
жаль, что лимитка
ddt
Цитата
жаль, что лимитка

Что?

Нет, Вейдер, Кейнан и Звездные Войны как раз одной аркой не ограничатся. У Вейдера как минимум 3 уже заявлено.
Игрок 1
Наконец-то смог прочитать Вейдера! Что еще сказать - ждем следующий выпуск!
Mikuru-san
Цитата
Нет, Вейдер, Кейнан и Звездные Войны как раз одной аркой не ограничатся. У Вейдера как минимум 3 уже заявлено.
ну, хорошо если так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.