Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты юбилейного квеста
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
Квест завершен!


Вот и подошел к концу квест, посвященный юбилею нашего любимого сайта. Как уже было объявлено, главным злодеем традиционно оказался Вейдер. Полное прохождение можно найти здесь.

Строго говоря, победитель был известен в первый же день - дала верный, но неполный ответ уже спустя несколько часов после старта, а на следующий день завершила прохождение квеста. Мы ее с этим поздравляем и награждаем соответствующей медалью. Кстати, как многие уже заметили на своем горьком опыте, она также решила вернуться в зеленые ряды :)

Вторым и последним пришедшим к финишу участником стал , финишировавший буквально в последний день. Он также получает медаль за второе место.

Так уж получилось, что оба победителя отказались от призового фонда в пользу Клана, поэтому, как бы сказали в "Русском лото", Джекпот не разыгран!

Мы благодарим всех, кто принимал участие и надеемся, что несмотря на столь малое количество дошедших до финиша, квест оказался интересным.
Dhani
Превосходный квест. Очень сложный, во многих местах неочевидный. Чуть проще и больше бы сыграло. Это маленькая претензия.
Даня, конечно, молодец, я соображал туго и меня Кипер вытащил.

Но в целом - клан молодец. Видно старание. Угадывать было интересно. Побольше такого. Аве жеси!
Хант
Могу обоим победителям по фику накатать, если они не против.
A'den Ne'tra
Цитата(Dhani @ 15.7.2015, 16:24) *
Аве жеси!


Аве!
Dhani
Цитата(Хант @ 15.7.2015, 21:23) *
Могу обоим победителям по фику накатать, если они не против.

О, давай-давай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.