Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marvel анонсирует первый кроссовер по "Звездным войнам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Падение черного Вейдера



В ноябре серии "Звездные войны" и "Дарт Вейдер" ждет первое крупное совместное событие - шестисерийный кроссовер Vader Down, который начнется с увеличенного первого выпуска и продолжится в обоих ежемесячных сериях.

Сценаристы Джейсон Аарон и Киран Гиллен обещают столкнуть вместе персонажей обеих серий, а в центре событий будет Дарт Вейдер, отрезанный от остальной мощи Имперской армии и вынужденный в одиночку пойти против всей повстанческой армии.
Юми
Вместо
Цитата
Киран Гиллен

прочитал "Карен Гиллан". После нахождения проблемы что-то приуныл...
Lindelin Artanis
, тоже так прочитала и даже не заметила. :(
Marinist
Ну елки-палки, вся мощь имперской армии не на одном только Ведре покоится. Походу, наблюдается творческий кризис.
Даниэла Крис
Цитата
Дарт Вейдер, отрезанный от остальной мощи Имперской армии и вынужденный в одиночку пойти против всей повстанческой армии.

- У меня есть армия.
- А у нас Вейдер!


Ахаха.
Вообще да, как бы я сильно ни любила Вейдера, еще в старом таймлайне несколько напрягала плотность его графика. Альтернативные линии сделали бы такое количество событий с Вейдером логичным и убрали противоречия.
Хотя говорят, Логану от Марвел еще крепче достается :)
ddt
У меня вот проблемы с марвеловским Вейдером. В Легендах он был помимо всего прочего талантливым полевым командиром, который никогда не прикажет штурмовику делать то, что не стал бы сам. Тут он выпиливает своих собственных солдат направо и налево без веских причин.
darttiberius
В фильмах он и генералов выпиливал и ничего.
Rinion
Цитата(darttiberius @ 13.7.2015, 1:05) *
В фильмах он и генералов выпиливал и ничего.

Он выпилил адмирала, командующего эскадрой, за серьезный промах и капитана за менее серьезный, но очень позорный; угрозы не считаются.
ddt
Цитата
Он выпилил адмирала, командующего эскадрой, за серьезный промах и капитана за менее серьезный, но очень позорный; угрозы не считаются.

Именно.
Не знаю как вы, а я бы очень старался не попасть в 501й, с таким то командиром.
Marinist
Цитата
Не знаю как вы, а я бы очень старался не попасть в 501й, с таким то командиром.

Так тяжелое детство...
Игрок 1
Почему-то вспомнилась сценка из робоцыпа, когда офицеры обсуждают то, что Вейдер их постоянно душит)
Антилес
В общем надо возвращать коням комиксы
Даниэла Крис
А на первом кадре за что придушил? За то, что его без маски увидели?
Sion4eg
ну да, лол. Точнее за то, что тот охренел и выругался.
Даниэла Крис
Нет, я спрашиваю серьезно =)
Mikuru-san
Впринципе так всё и было. Ведро однако очень стесняется своего истинного лица
Даниэла Крис
Жесть, а я-то думала, мой старый фанфик, где Вейдер придушивает увидевшего его лицо, бред XD А это канон! Вот же ж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.