Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чубакка разжился собственной серией комиксов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Ваш любимый меховой ковер
Теперь и в комиксах




В октябре линейка комиксов от Marvel пополнится новой серией. Следом за принцессой Леей и Лэндо свою именную лимитку (число выпусков ограничено) получит Чубакка. Сценарий пишет Джерри Дагган ("Дедпул"), рисует Фил Ното ("Черная вдова").

Действие серии развернется сразу же после "Новой надежды", когда Чуи внезапно отправится в сольное путешествие и потерпит крушение на странной планете, где он найдет себе новых союзников и, возможно, наткнется на старых знакомых.

"Когда Фил только начал работать над серией, он прислал мне серию первых набросков, на которых было написано: "Кажется, я всю жизнь шел к этому моменту". Я написал в ответ "Я знаю" и поставил три восклицательных знака. Не поймите меня неправильно, мы оба женатые люди, у нас есть дети, в нашей жизни хватает значимых событий, но это... Моя мама раньше понятия не имела, кто такой Дедпул... Так вот, даже она в курсе, кто такой Чубакка".
Джерри Дагган.

Луриэн
Серьёзно, Чурбака? Кто-нибудь исправит?)
Алекс Маклауд
Айпед тоже не знает, кто такой Чуи)
Mikuru-san
После "новой надежды" какой "сюрприз". Лучше бы поведали о его жизни после окончания войны клонов
Двайт Проксимус
Может быть, мы узнаем ещё что-то новое из жизни вуки, кроме того, что известно из КоtOR, или Star Wars Holiday Special?))) Или нас ждёт один трэш, угар и содомия?
Игрок 1
Блин! Я ждал комикс о приключениях Лампи...
Master Cyrus
На первой обложке Рокет Ракун и Грут в одном лице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.