Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Издательство АСТ объявило о начале выпуска комиксов по "Звёздным войнам"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хеллика Ордо
Издательская группа АСТ взялась за комиксы по "Звездным Войнам"




С приближением декабря анонсов становится всё больше: раскрываются подробности грядущих спин-оффов, составляются планы книг - даже новая часть "Star Wars: Battlefront" обретает форму и готовится опустошать кошельки фанатов. Новый канон активно пополняется и расширяется.

Однако имеется и ещё один повод порадоваться - издательство "АСТ" объявило о начале выпуска комиксов по вселенной "Звёздных войн" на русском языке!

Планы, надо отметить, у издательства грандиозные: до следующей весны увидеть свет должны самые популярные из ныне существующих серий. Более того, многие из них будут представлены в формате омнибусов. Пока что в заявленном портфолио представлены только произведения из эпохи Dark Horse Comics, но есть основания полагать, что в будущем издательство также возьмется за публикацию последних комикс-серий от Marvel. Так что ждём, верим и надеемся, что они не пойдут по стопам издательства "Азбука".

План выхода
Dhani
Цитата
Новый канон активно пополняется и расширяется.

facepalm.gif


 ! 

Рекомендую воздержаться от флуда и писать свое мнение развернуто и аргументированно. На первый раз устное.
 


Окей, noted, хотя я не знаю, накой чёрт расписывать то, что и так понятно из одного смайлика. К чему словоблудство?

Так вот, мой фэйспалмайлик означал то, что я искренне не верю, что можно с такой наигранной радостью искренне писать о том, что "новый канон" пополняется, в то время как этот самый новый канон - просто переписанный старый, о событиях, которые уже давно надоели. Моё отношению к этому - это не радостные новости, это всё то же, только по-новой, это не интересно и радоваться нечему.
Игрок 1
Отличная новость! Тюрьму-призрак точно куплю. Возможно к октябрю и Азбука подтянется yes.gif
FoXm@n
Больше русских ЗВ =]
Star Wars Dawn of the Jedi - себе всю серию купил бы =]
Darth Mort
А Гильдию Переводчиков не подключили? Было бы круто купить издание KotOR именно в переводе JC.
Юми
Цитата(Darth Mort @ 10.7.2015, 22:08) *
А Гильдию Переводчиков не подключили? Было бы круто купить издание KotOR именно переводе JC.

Нам бы тоже это очень хотелось, не зря ребята столько лет трудились.
Антилес
Осталось бы только оформлением АСТ заняться, если бы гильдию и свкомикс подключили бы
Юра
Как там с выходом - ничего не слышно пока?
L0rd D@rth $m1th
вот да, очень актуально
Gilad
Цитата
Как там с выходом - ничего не слышно пока?

Первые комиксы уже ушли в печать, т.е. где-то в начале ноября пойдут на прилавочки
Gilad
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 22.10.2015, 21:55) *
а книги? книги то?

https://www.jcouncil.net/topic31478.html
Юра
Цитата(Gilad @ 22.10.2015, 20:53) *
Первые комиксы уже ушли в печать, т.е. где-то в начале ноября пойдут на прилавочки


Отличное известие! Очень ждём-с! thumbup.gif
Игрок 1
Цитата
Первые комиксы уже ушли в печать, т.е. где-то в начале ноября пойдут на прилавочки

Классные новости!!!
Keeper
Комиксы выйдут в середине ноября. Подробнее.
darttiberius
Ну это АСТ в ноябре выпустит, а пираты уже давно распечатали.
Тыц
darttiberius
А подскажите, у АСТ анонс вторых частей "Зари" и "Тёмных времён" появился или нет? А то на сайте где я закупляюсь вчера появился предзаказ на эти тома, правда без обложек. Сам на сайте АСТ полазил но ничего не нашёл.
Александр Богданов
Цитата(darttiberius)
А подскажите, у АСТ анонс вторых частей "Зари" и "Тёмных времён" появился или нет? А то на сайте где я закупляюсь вчера появился предзаказ на эти тома, правда без обложек. Сам на сайте АСТ полазил но ничего не нашёл.
А что за сайт, на котором закупаешься?
Юра
Цитата(Александр Богданов @ 4.3.2016, 12:43) *
А что за сайт?


Официальный сайт издательства АСТ
Dhani
Цитата(darttiberius)
Ну это АСТ в ноябре выпустит, а пираты уже давно распечатали.

Я не знаю, что это, но лого ужасно близко притёрли к границе обложки.

И насчёт лого... увидел картинку АСТ. Jesus H. Christ...
darttiberius
Цитата(Александр Богданов @ 4.3.2016, 11:43) *
А что за сайт, на котором закупаешься?

Цитата(Юра @ 4.3.2016, 12:32) *
Официальный сайт издательства АСТ

Не совсем, верней совершенно другой. Сайт называется KNIGIng, магазин украинский предупреждаю сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.