Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения JC в кафе "Папа Вейдер"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
День рождения JC у "Папы Вейдера"



Пока вы вспоминаете былые времена, пишете поздравления и начинаете проходить конкурс-квест, мы приглашаем всех отметить это знаменательное событие 25 июля в гик-кафе "Папа Вейдер". Даже если ты не форумчанин, а случайно зашел на сайт - мы зовем и тебя. Даже если ты уже не считаешь себя звшником - все равно приходи, потому что мы будем вспоминать времена десятилетней давности, а еще, возможно, передавать дела в руки молодых.

Начало мероприятия в 17:00, окончание - формально в 22:00, потому что в 23:00 кафе уже закрывается. Но если наберется достаточное количество желающих - мы можем продолжить отмечать в более неформальной обстановке. :)
По программе пока можем сказать, что вы увидите презентацию о форуме и о том, что было сделано за эти годы, сможете поучаствовать в веселых, а может быть, и серьезных конкурсах и викторинах, получить памятные призы и не только. Следите за новостями.

Если ты - форумчанин, но у тебя нет компании, не с кем бронировать столик - пиши , и мы найдем тебе место за нашим большим столом :)

За подробностями можно следить в группе встречи.

Мы ждем вас!
Нокс
Эх черт, если б не конкретно эти выходные, может быть даже бы плюнул выбрался из своего уютного Питера, но увы на 25-26 уже занят. Ну, надеюсь, заявится много старожилов, удачно посидеть.
lachtak
Скорее всего, что я попаду к вам специально. Кто-нибудь из местных сможет мою сраку приютить на несколько дней?
D.G.

Фига себе. А ты только в Москву?
lachtak
Цитата
А ты только в Москву?

Ну да. А куда ещё? х)
FoXm@n
Жаль что я далеко живу. Хотел бы присоединиться и посмотреть на всё это вне сети =] Весёлых посиделок ;]
D.G.
Цитата
Ну да. А куда ещё? х)

Ну мало ли. Новгород, там, например, иф ю ноу вот ай мин :З
lachtak
Цитата
Ну мало ли. Новгород, там, например, иф ю ноу вот ай мин :З

Не исключено, что Новгород заглянет в Москву)
Юми
Ребят, если в Вейдере будет все хорошо с интернетом, возможно, будет трансляция :)
BogdanSkywalker
Хочу увидеть всех олдфагов, я серьезно настроился приехать!

провитель хот saber_red.gif
Mara Jade
Как я вовремя зашла-то..
Обалдеть, товарищи! Наданада встритицца, подпишусь yes.gif

ps а еще.. ребят, почти никого *привет, Бохдя!! yahoo.gif * по никам не узнаю, как с этим олдфаги справляются?
Юми
Цитата(Mara Jade @ 30.6.2015, 19:39) *
Как я вовремя зашла-то..
Обалдеть, товарищи! Наданада встритицца, подпишусь yes.gif

ps а еще.. ребят, почти никого *привет, Бохдя!! yahoo.gif * по никам не узнаю, как с этим олдфаги справляются?

Лииииииида!!! :)
Я уже предвижу афтерпати :)

Заодно с Ольгой познакомлю наконец, мы вместе летим :)
Mara Jade
Цитата(Юми @ 30.6.2015, 21:42) *
Лииииииида!!! :)
Я уже предвижу афтерпати :)

Заодно с Ольгой познакомлю наконец, мы вместе летим :)


Лооо!!!11
Божемой, это тыы!! Крутокрутокруто! \m/

ps в Италии в итоге были всего 5 дней, все время куда-то мотались на машине, до Милана так и не добрались, я поэтому молчала :( НО! как же круто, что увидимся!! <:D

pps я скучю по твоему архимеганику, чесслово.
Makaveli
Ну прямо встреча выпускников))
Юми
Цитата(Makaveli @ 30.6.2015, 20:20) *
Ну прямо встреча выпускников))

Давай ка тоже к нам, а :)
Makaveli
ой дожить бы сперва до 25 то) там видно будет)
Raiden
Кто все эти люди?
Lindelin Artanis
И еще немного о том, что будет на нашем мероприятии:


Конечно, вы сможете вкусно покушать, пообщаться, поиграть в настолки, которые есть в кафе-клубе, можно выбирать любую.
Кроме того, мы приготовили для вас забавные и серьезные конкурсы, за активное участие в них можно будет получить памятные вещицы.
По случаю праздника в зале будет оформление по тематике "Звездных Войн" и в традиционных цветах сайта - белом и зеленом.
А еще вы сможете познакомиться и сфотографироваться с милым дроидом BB-8 из пока невышедшего "Пробуждения Силы". Собрала его команда Джоса Бонито, а покрасила специально для ЗВ-Пикника. Джабба тоже живет в "Папе Вейдере" и всегда рад гостям.



Кроме того, у нас в гостях прекрасные Sallozare и Vavalika из творческой команды Glückspilz!
Для вас танцуют настоящие тви'лечки, ради этого стоит прийти в Папу Вейдера 25 июля. ;)



zavron_lb
Цитата
Для вас танцуют настоящие тви'лечки, ради этого стоит прийти в Папу Вейдера 25 июля. ;)

Стоит прийти или нет равносильно ответу на то, будут ли они при этом раздеваться.
Юми
Цитата(zavron_lb @ 13.7.2015, 15:39) *
Стоит прийти или нет равносильно ответу на то, будут ли они при этом раздеваться.

Ссылка на их группу есть, там можешь оценить, устраивает тебя или нет :)
zavron_lb
Цитата(Юми @ 13.7.2015, 19:48) *
Ссылка на их группу есть, там можешь оценить, устраивает тебя или нет :)

То есть не раздеваются? Это ты хочешь сказать?
Алекс Маклауд
Цитата
То есть не раздеваются?


Нет
Lindelin Artanis
Боюсь, мы просто не найдем столько денег. с: А так советую заглянуть к ним в группу, да) Там тема раскрыта.
Makaveli
я ни понял, то есть вот так не будет?
Юми
Цитата(Makaveli @ 13.7.2015, 18:26) *
я ни понял, то есть вот так не будет?

Так - наверное будет. Дальше - нет.

И давайте на этом хватит обсуждать раздетость девушек, мы их не раздеваться звали.
zavron_lb
Цитата(Юми @ 13.7.2015, 22:31) *
мы их не раздеваться звали.

Это зря, конечно. Упущение.
Lindelin Artanis
И еще. Если кто из иногородних еще сомневается - только для вас, эксклюзивное предложение, как минимум два спальных места, совершенно бесплатно. х) При условии, конечно, что я вас хоть немного знаю (или узнаю за время до 25).
Просто один гость отвалился, может, будут еще желающие)
ddt
В кои то веки даже жалею, что не москвич.
Lindelin Artanis
Итак, друзья, завтра в 17:00 мы ждем всех вас в кафе-клубе Папа Вейдер! Напомним, что там вы сможете вживую пообщаться с действующими клановцами и нашими ветеранами, поучаствовать в разных конкурсах, поиграть в пазаак, выиграть памятные призы и даже увидеть настоящих тви'лечек! Джабба и BB-8 уже выкроили время и почтят нас своим присутствием. А у вас - остались ровно сутки! С нетерпением ждем вас!


ArhAngel
несмотря на то, что вчера я приехал на место убитый,
и что все мои эмоции выглядят примерно так

было здорово)
Антилес
Требую больше отчётов!
D.G.


Ай, чёрт, strength же(
ArhAngel
в правом нижнем углу жена Мэмита, кстати...
FoXm@n
как у вас всё прошло? Есть фотки? Видео? =]
Lindelin Artanis
Цитата(ArhAngel @ 30.7.2015, 17:11) *
в правом нижнем углу жена Мэмита, кстати...

Да ну? Оо

Цитата(FoXm@n @ 30.7.2015, 17:19) *
как у вас всё прошло? Есть фотки? Видео? =]

Сегодня как раз последние фоточки подоспели, будет отчет)
ArhAngel
Цитата
Да ну? Оо

дык на конкурсе с мешком вещей и отговорок сосватали)
Lindelin Artanis
Цитата(ArhAngel @ 30.7.2015, 19:36) *
дык на конкурсе с мешком вещей и отговорок сосватали)

О господи :D Ну вы даете. Сами уже конкурс продолжали, когда мы-орги ушли х)
ArhAngel
Цитата
Сами уже конкурс продолжали, когда мы-орги ушли х)

ховорите прямо - не ушли, а испугались и убежали. я б тоже убежал, да позади меня всё стоял кто-то...
Lindelin Artanis
Цитата(ArhAngel @ 30.7.2015, 20:36) *
ховорите прямо - не ушли, а испугались и убежали. я б тоже убежал, да позади меня всё стоял кто-то...

Ну да, испугались, что ножки устанут, да и наверху все без нас выпьют))
Но упоротость вы знатную устроили.
Stormtrooper
Цитата
Но упоротость вы знатную устроили.

Просто все уже "весёлые" были..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.