Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опубликован тизер "Осады Лотала"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lindelin Artanis

Премьера второго сезона "Повстанцев" совсем скоро!




В сети появился тизер часового премьерного эпизода второго сезона мультсериала "Звездные войны: Повстанцы" - "Осада Лотала". Впервые эта серия была представлена фанатам на недавнем Star Wars Celebration Anaheim, теперь же ее смогут увидеть все желающие: телевизионный показ состоится 20 июня 2015 года на канале Disney XD. Остальные серии сезона выйдут уже осенью этого года.

Не забудьте также ознакомиться с официальным трейлером второго сезона и поделиться своим мнением в основном разделе по "Повстанцам".
Антилес
в общем не хочется этого признавать, но первый сезон был неплох... посмотрим что наворотят во втором
Traun13
Я сравниваю Войнами Клонов и Ребелы явно проигрывают.
Нет масштабности: мелкие перестрелки, редкие полёты по другим планетам, ни одной нормальной космобитвы, и сама планета Лотал унылая
Mikuru-san
Так когда можно будет увидеть сее чудо?
Юми
Цитата(Mikuru-kun @ 21.6.2015, 1:28) *
Так когда можно будет увидеть сее чудо?

Ну со дня на день должно быть на торрентах.
fomikrai
Цитата(Mikuru-kun @ 21.6.2015, 4:28) *
Так когда можно будет увидеть сее чудо?

В инет уже слили часа три как
Mikuru-san
ну, эт хорошо, сылку бы еще
Юми
Не надо ссылок, гугл в помощь.
Rinion
Аллюзия на XWA - это здорово. Донность этого сериала может быть ниже CWшной.

А, нет. Стардестроеры в атмосфере, ахсока, маа...
ddt
Мне слабо верится, что один-единственный истребитель способен пробить щиты крейсера и нанести ему серьезный урон. В остальном - отличная завязка для нового сезона.
Я в ужасе ожидал, что ребелокомпания в 4 световых меча навешает люлей Вейдеру и тот побежит жаловаться Императору, к счастью этого не случилось.
Игрок 1
Классная серия! Ждём следующие серии осенью. P. S. Говорили, что во втором сезоне будет 22 серии. Это с учётом "Осады Лотала" или нет?
Mikuru-san
Хотя бы в личку сылку киньте (
fomikrai
Что же, тогда вставлю свои пять копеек в оценку. Серия вышла годной, дающей завязку сезона. Подкинули пару веток развития, плюс то, о чем говорили сами диснеевцы. Хотя, как мне кажется, серия вышла немного смазаной, пока не совсем понимаю почему.
Mikuru-san
Цитата
Хотя, как мне кажется, серия вышла немного смазаной
Эт всегда получается когда полтора-, двухчасовой сюжет пытаются показать за 20-40 минут.
В целом серия понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.