Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый трейлер Star Wars Battlefront
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Пристегните ремни, Battlefront возвращается!



На прошедшей вчера презентации Star Wars Battlefront был показан новый трейлер игры и раскрыты некоторые подробности о ее содержимом. Итак, короткой строкой:

  • Игра поступит в продажу 17 ноября и будет доступна для PS4, PC и Xbox One
  • В игре не будет сюжетной кампании, однако это не помешает Del Rey выпустить книгу по мотивам игры. Автор - Александр Фрид, бывший сценарист BioWare и автор нескольких рассказов и пары комиксов по TOR.
  • 8 декабря выйдет бесплатное DLC, добавляющее в игру битву за Джакку - ту самую баталию, в результате которой планету из трейлера "Пробуждения Силы" хаотично украсили красиво и произвольно разбросанные сбитые корабли Альянса и Империи. Время действия битвы - вскоре после Эндора. Те, кто разместит предзаказ на игру, получат DLC на неделю раньше.
  • Вся показанная в трейлере графика есть в игре
  • В игре можно будет играть как от первого, так и от третьего лица
  • В игре будут Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие иконические герои Оригинальной трилогии
  • Планета в конце трейлера - это Салласт
Ромка
Ня
darttiberius
Шикарно. В паре моментов подумал что живые люди снимались.
Mikuru-san
Я чет не понял. Как они без сюжетной кампании собираются показать собития между шестым и седьмым эпос, или речь о сюжетном мультике?
Sion4eg
будут сюжетные кооперативные миссии, которые будут проходится либо в соло либо с живым напарником. А вот как они будут выглядить - хз.
Mikuru-san
эх, однако появился кандидат на спирачивание. Что-то мне стало жалко рубля на подобных котов в мешке. Хотя опять таки всё зависит от финансового положения к моменту выхода
Ромка
Цитата
эх, однако появился кандидат на спирачивание

И что ты собрался в мультиплеерной игре пиратить?
Kuat Drive Yards
Будет как в предыдущих баттлфронтах накручивать часы с ботами.
Дарт Зеддикус
Неплохой трейлер.
Но вот это:
Цитата
В игре не будет сюжетной кампании

Что за дерьмо. Что в игре не будет сингла, совсем? Вместо него, в лучшем случае кооп с ботом в связке. Нахуй такие игры.
Eddie
Да зачем в мультиплеерном шутане нужна компания? У меня есть бф4, я в него порядочно уже наигрался, но ни разу не заходил в сингл, потому что нахуй это надо, игра не для этого сделана была
Дарт Зеддикус
Цитата(Eddie @ 18.4.2015, 21:27) *
Да зачем в мультиплеерном шутане нужна компания? У меня есть бф4, я в него порядочно уже наигрался, но ни разу не заходил в сингл, потому что нахуй это надо, игра не для этого сделана была

Так всё-таки это мультиплеерный шатун будет. Ну тогда точно игра не для меня.
Eddie
Алло, чувак, баттлфронт всегда был мультиплеерным шутаном, чего ты ожидал?
Дарт Зеддикус
Ну не играл я в Баттлфронт раньше, что тут такого. Поэтому и не знал.
Mikuru-san
Цитата
Нахуй такие игры.
+1
Цитата
Да зачем в мультиплеерном шутане нужна компания?
ну, как-то в предыдущих двух частях был, и неплохо смотрелся
Дарт Трейус
Цитата
Алло, чувак, баттлфронт всегда был мультиплеерным шутаном, чего ты ожидал?
Скажите это ребятам из 501-го, чей боец был героем второй игры.
FoXm@n
Выглядит это очень красиво, однако я разочарован. Как так не будет компании? =[
Traun13
Я предзаказал вчера.
Думаю как классно будет поиграть за клонов, космобитвы, пройти одиночку, может даже битвы из 7 эпизода, получу какой-нить интересный бонус за предзаказ...
Сегодня почитал что я предзаказал. ничего из того что стоило бы добавить в игру (((.
А за предзаказ я получу бесплатное ДЛС на неделю раньше...
Sion4eg
Ну ты как минимум получишь качественный сетевой боевик с отдельными сингл/кууп миссиями + я где-то читал, что там можно будет играть с ботами.
Traun13
Да, типа 2го баттлфронта.
Расстраивает что за предзаказ ничё не дают (хотя вроде неизвестно ещё что дают), хотя бы пушкарь какой-нить уникальный
Если в ДЛС выйдут всё чего сейчас нет это будет идеальная игра
Sion4eg
так в ДЛЦ будет как минимум 4-е крутые карты, набор пушек и всяких жетончиков с испытаниями.
Traun13
Цитата
Владимер так в ДЛЦ будет как минимум 4-е крутые карты, набор пушек и всяких жетончиков с испытаниями.

Интересно какие пушки будут? По ОТ помню только имперские бластеры, ну пистолет Хана (который надо будет открыть) оружие повстанцев - тоже типа пистолета, рогатки эвоков... всё
Sion4eg
может оружие из войн клонов, хз, придумают :)
master_Atavis
Ага, по доллару зу штуку trollface.gif
Sion4eg
это тебе не активижн, в одном ДЛЦ от DICE тебя ждет минимум 4-ре крутых карты, ворох оружия и гуджетов + всякие испытания, жетончики и пр.
Traun13
Вот писали что будет очередной мод БФ 3. Да лучше бы так и было! А они начали придумывать что то новое, ну и зря
Sion4eg
да нормально все будет, успокойся, DICE мультиплеер плохой не делают.
FoXm@n
Цитата
Вот писали что будет очередной мод БФ 3. Да лучше бы так и было! А они начали придумывать что то новое, ну и зря


Если в трейлере была игровая графика, то она уже шикарнее чем BF3, как мне показалось
Traun13
Нафиг графика, нужны возможности, интересный гэймплей
Sion4eg
если ты играл в баттлефилде, то я думаю ты представляешь себе, что тебя ждет.
Dhani
Цитата(Владимер @ 23.4.2015, 0:26) *
Нафиг графика, нужны возможности, интересный гэймплей

гЭймплей нам как раз и не показывают, но меня ещё больше волнует атмосфера ЗВ. Вообще не уверен, что она останется в играх. Впрочем, не буду повторяться, без клонов это не батлфронт.

В недавнем интервью, кстати, дайс сказали что ничего не вырезали для DLC, так что мб и не будет приквельных длсов.
Sion4eg
так это не мешает им наклепать их позже, когда основная игра будет готова и останется только шлифовать.
Ilan Thorn
Кстати, вспоминал намедни былые сетевые матчи в BF2142 и BF4 - и вдруг понял, что отсутствие полноценной кампании меня разочаровывает не так уж и сильно. Не раз бывало, что во многопользовательских сражениях "сюжет" вполне органично выстраивался как бы сам собой и при должной помощи воображения увлекал не на шутку. Ну а в качестве компромисса всегда сгодятся кооперативные миссии: если верить откровениям тех, кто в Анахейме дорвался до закрытой презентации, они выстроены очень динамично и подбрасывают скриптовые сцены не хуже, чем в Call of Duty.
Дарт Зеддикус
Цитата
в Анахейме
Что за город такой неведомый? Ты же, вроде, любишь произносить так как произносят там. Если что, американцы называют сей город Энахайм, а в русской транслитерации произносят Анахайм. А вот АнахЕйм, я только от тебя слышу.
Ilan Thorn
А ведь действительно. Как-то не обращал на это внимания. Видно, пал жертвой отечественной традиции написания германско-скандинавских языковых корней (e.g. Хеймдалль или Ванахейм, Хельхейм и другие хеймы-миры из нордической мифологии). Учитывая, что A(n)naheim был основан немецкими эмигрантами из Франконии и Баварии, то подобная ошибка с моей стороны вполне логична smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.