Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Star Wars 1313?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хант
Горячие новости: проект Star Wars 1313 может быть возрождён



Как мы помним, в 2012 была анонсирована игра Star Wars 1313, отменённая годом позже. Разработкой должна была заниматься закрытая ныне LucasArts. Позже Electronic Arts распределили разработку игр по вселенной трём своим подразделениям: DICE, Bioware и Viscereal, но о дальнейшей работе над 1313 тогда не говорилось. Однако недавно в сети появились весьма оптимистичные слухи, что работа над проектом может быть возобновлена. Сразу несколько источников ссылаются на интервью с Эми Хэннинг, опубликованное в печатном журнале Game Informer.

И хотя в нём бывший сотрудник Naughty Dog и сценарист серии Uncharted опровергает эти слухи, в которых говорилось об игре с открытым миром, посвящённой Хану Соло или Бобе Фетту (возможно, именно она была анонсирована ранее), журнал также утверждает, что проект так или иначе будет основан на Star Wars 1313, и также будет являться экшеном от третьего лица, а Хэнниг, скорее всего, примет участие в написании сценария к игре.

Вполне вероятно, что действие игры может развернуться в рамках новой трилогии, первая часть которой выйдет уже в декабре этого года.

Тем временем, появляется свежая инфа по не менее, а в чём-то и более многообещающей игре Battlefront от DICE и Electronic Arts. Согласно последней сводке, один из руководителей EA Питер Мур посетил конференцию компании GameStop и показал им готовый ролик-трейлер игры, после чего его наградили овациями (Мур подтверждает в своём твиттере). Что именно запечатлено на ролике и когда же он, наконец, будет представлен фанатам - пока неизвестно, но, судя по всему, очень скоро!




Мур, кстати, и после инфы о презентации продолжал троллить фанов BF-овскими твитами. Напоминаем, что тизер уже давно выложили на Ютубе, и вы сможете его посмотреть по приведённой ссылке.
FoXm@n
Я, безусловно, буду безмерно рад возрождению 1313 или же игрой на подобии, однако меня сейчас больше всего интересует BF =] Скорей бы увидеть этот трейлер, достойный оваций.
L0rd D@rth $m1th
во. это хорошие новостиЁ ждём оф анонсов)
Sion4eg
Отличные новости.
Master Cyrus
Также от третьего лица, хронологически на 40 лет позже - по-любому 1313.
Ромка
Цитата
об игре с открытым миром

Действия GTA 6 развернутся во вселенной ЗВ. В главной роли - Карл Джонсон(Джон Бойега), который должен охладить трахание, иначе Галактика будет потрачена.
Keeper
Фцитатник!!!
Dhani
Пока утки несерьёзные, да и смена хронологии не нравится, но если проект вернётся - будет круто. Хотя я бы хотел непосредственно продолжения игры Bountry Hunter (а 1313 похожа не идейного продолжателя), и временной отрезок приквелов и времени рождения Империи кажется интереснее.
Gudai
Интересно, а эти слухи не могут ли быть связаны с этими?
Дарт Зеддикус
Любая игра, связанная с ЗВ - уже отличная новость. Буду ждать.
L0rd D@rth $m1th
а вот слухи про спин офф Фетта меня огорчили(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.