Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Council - нам уже 11!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми

Одиннадцать добрых лет назад отряд славных фанатов Звёздных войн задумал на волне популярности вселенной набрать единомышленников и под эгидой Jedi Council оформиться на форуме Игромании. Успех оказался настолько ошеломительным, что уже через три месяца новоиспечённый клан переехал на собственный сайт. И хотя название Jedi Council впоследствии стало принадлежать всему ресурсу, клан не растворился внутри форума и сайта - он развился до правительства, а его члены выросли из школьников-флудеров в ответственных и заботящихся о других фанатах людей.


Одиннадцать лет? Для JC это не предел, будьте уверены. На подходе седьмой эпизод, очередные романы-комиксы-видеоигры с мультфильмами, а потому ждите нового контента и новых конкурсов от Клана! Да пребудет с вами Сила!

Сюрприз для вас пока что только один, но очень интересный и познавательный. Прямо такой же интересный и познавательный, как недавний собеседник Хеллики Ордо - . Узнать подробнее можно здесь.

Да-да, вы не ошиблись - есть все основания полагать, что JC Interviews снова работает, и время от времени мы постараемся публиковать беседы с известными форумчанами, а может быть и не только.
Ромка
Грац-ба-бац! Long live JC
Sion4eg
Грац !
Niatein
С Днём Рождения! Ууууу!
Поздравляю! gossip.gif
Dhani
Картинка хороша.

ЖеСи - грац. Самый долгоживущий и стойкий ресурс, на котором я живу уже почти 10 лет.
Гелій
Аве нам!

Цитата(Юми @ 13.2.2015, 1:30) *
члены выросли из школьников-флудеров

zavron_lb
Мне, кстати, показалось или Арчер так говорит как раз в неподходящих случаях? (=
Гелій
Показалось :) Там всегда есть за что зацепиться
Keeper
Ураааа!

А ещё ровно год, как я зелёный.
Анастас
Поздравляю!
FoXm@n
Поздравляю этот замечательный ресурс, который, как и его команда, помогли (и помогают) мне разобраться во вселенной ЗВ =]
PavelTheModder
Поздравляю наш форум! С праздником всех! happybirth.gif
Дарт Трейус
Так-то, 11 лет - это большой срок.
Луриэн
Аве нам!
Юми
Цитата(Helios @ 13.2.2015, 8:51) *

Копирайтер был в запаре =)

Цитата(Dhani @ 13.2.2015, 8:21) *
Картинка хороша.

ЖеСи - грац. Самый долгоживущий и стойкий ресурс, на котором я живу уже почти 10 лет.

А вот оформитель - нет. Сам смотрю на картинку, и прям нравится.
ddt
Одиннадцатикратное ура!
Mereel
Ураааааааааа!!!congratulations!
Дарт Зеддикус
С праздником, всех!
Petrov-Vodkin
Ура, поздравляю всех с этим днем, совпадающим и с моим.
Rinion
+ + + +
+ + +
+ + +
+
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю. это круто! ждёт 111 лет! приятно быть частью ДжиСи
Гелій
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 13.2.2015, 20:04) *
приятно быть частью ДжиСи

L0rd D@rth $m1th
факт. часть команды, часть ДжиСи
Дарт Зеддикус
Смит Прихлоп Тёрнер.
Raiden
Ну, с пятницей 13 граждане!=))
Юми
Цитата(Raiden @ 13.2.2015, 19:38) *
Ну, с пятницей 13 граждане!=))

да, мы думали как-то это обыграть, но забили =)
DartStasius
С днем рождения. Может не туда пишу, не нашел нужную тему. Я увидел интересное видео по комиксам (не ЗВ,) мне лично задумка очень понравилась. Не хотите ли вы взяться за подобное. Пол дела уже сделана, вы перевели все комиксы (почти). Про книгу ситхов смотрю с восхищением. А вот сама ссылка http://www.youtube.com/watch?v=j3P3MThD8M0 Может и вас заинтересует.
Keeper
Цитата
Я увидел интересное видео по комиксам (не ЗВ,) мне лично задумка очень понравилась. Не хотите ли вы взяться за подобное.
Эм, пожалуй, что нет. Я не считаю достаточно удачной идеей озвучивать комиксы (они для этого просто не предназначены, КМК). Были на СВКомиксе поползновения в сторону моушн-комиксов, но не прижилось тоже.
Даниэла Крис
С праздником! Внушительная дата, однако)
Антилес
с единичками!
master_Atavis
Фак, Атавис как всегда прослоупочил все веселье(( С 11, дата для сайта внушительней некуда.
fomikrai
11? Грац вас, желаю, чтобы тут однажды появилась надпись "нам 20"! drinks_cheers.gif

Добавлено через 1 мин.
А я все прослоупочил, что в принципе неудивительно
folglan
Мои, хоть и запоздалые, поздравления JC.11 лет это реальный срок для сайта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.