Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где будем смотреть Эпизод VII?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dhani
Цитата(Master Cyrus @ 24.2.2015, 14:35) *
Угроза в 3D на украинском была абсолютно кошмарная.

Как и на русском.
Двайт Проксимус
Цитата
То есть на русском хорошо, а на украинском - нет?

Позвольте, разве я это сказал? Я лишь заметил, что лично мне приятнее воспринимать. Nothin' more.
Рядовой Файфс
По такому случаю, как Эпизод VII, фильм, которого я больше всего жду и больше всего боюсь, схожу в кинотеатр второй раз в жизни. Как-нибудь утром, желательно в будний день, когда будет мало народу и шум в зале не будет мешать просмотру.
Antill
Как будет свободное время, но постараюсь пораньше. Скорее всего, пойду в тот же кинотеатр что и всегда, если будет возможность посмотреть кино утром(не люблю, когда в зале много детей) и без 3D, то ок. А вообще как тока так сразу.
Aurum
Чем ближе к декабрю, и чем больше выходит "пластиковой продукции"... - тем больше ловишь себя на мысле, что тут "в бюллетне" данного опроса ещё двух пунктов не хватает biggrin.gif
Dhani
Цитата(Aurum @ 6.10.2015, 9:56) *
Чем ближе к декабрю, и чем больше выходит "пластиковой продукции"... - тем больше ловишь себя на мысле, что тут "в бюллетне" данного опроса ещё двух пунктов не хватает biggrin.gif

Каких пунктов-то? I don't get you.
Мэл
Всей нашей компанией пойдем в Каро смотреть на английском. Кстати, Каро - молодцы, много чего показывают на английском. Но с погаными русскими субтитрами.
Естественно, чтобы вынести 7-й эпизод с этим афроджедаем потребуется реально МНОГО алкоголя.
Dhani
Цитата(Мэл @ 6.10.2015, 11:33) *
Всей нашей компанией пойдем в Каро смотреть на английском. Кстати, Каро - молодцы, много чего показывают на английском. Но с погаными русскими субтитрами.
Естественно, чтобы вынести 7-й эпизод с этим афроджедаем потребуется реально МНОГО алкоголя.

А где это Каро на английском показывает?
Aurum
Цитата
Естественно, чтобы вынести 7-й эпизод с этим афроджедаем потребуется реально МНОГО алкоголя.


Ты правильно понял ход моей мысли :)
Хант
Да не надо так париться насчёт (вырезано). Версия есть, что его появление с мечом в трейлере - не более, чем введение в заблуждение пополам с троллингом. Он вполне может остаться нефорсом, который взял в руки меч по обстоятельствам (как Хан Соло в 5 эпизоде и другие персы в РВ).


 ! 

Выражаемся помягче. Серьёзно, хватит.
 
Dhani
Я не понял, а чем вам чёрный джедай не угодил? Мэйс Винду тоже вам только с похмелья нравился? Что за люди, а.
Aurum
Цитата(Dhani @ 6.10.2015, 9:29) *
Каких пунктов-то? I don't get you.


Это "зависит" yes.gif ...От степени допустимости ненормативной лексики в данной ветке обсуждения :)

Кстати, незнаю как сейчас, (мне 42 года, и в кино я был последний раз в 2010 году на мультике "L'Illusionniste" Сильвена Шоме...; какой тут IMAX - "дедушка старый - ему всё-равно"... biggrin.gif ) - а вот раньше кино в оригинале частенько можно было посмотреть в Москве в "35-мм" на Покровке.

Добавлено через 7 мин.
Цитата(Dhani @ 6.10.2015, 11:11) *
Я не понял, а чем вам чёрный джедай не угодил? Мэйс Винду тоже вам только с похмелья нравился? Что за люди, а.


А он уже, кажись - не джедай: http://www.centax.ru/rumours/525-finn-real-name

Не "угодил" нам не только (и не столько) он - сколько потенциальная "сюжетная бессмысленность" (выводимая и предполагаемая на основе вышедших на данный момент тизеров, трейлеров, постеров, слухов, игрушек и т.д.) всего этого действа под названием "Эпизод 7" :)

Такое мнение ведь также возможно, не так-ли?
Хант
Дани, я вот лично по поводу самого факта присутствия негра не парюсь вообще. Более того, признаю: Абрамс умеет по-особенному представить чернокожих, потому и вводит в сюжет. Помнишь же Стартрек, путешествие во тьму? Там был негритос, отец умирающей девочки или типа того. До сих пор помню, как блестяще актёр все эмоции отыгрывал, до последнего. Но будь он белым - получилось бы не так эффектно, чёрная кожа на лице в мимику что-то такое неповторимое добавляет. Ну ок, по трейлерам негр какой-то психованный дядька. Но, уверен, в фильме впечатление точно другим будет.

Но вот что, возможно, будет джедаем - всё равно плохо. Опять же, не потому что негр. А потому что из представленных основных персонажей у нас по сути только Фазма нефорсом останется, да Хан-Чуи-Лея из старичков.
zavron_lb
> вывести и предположить сюжет по трейлерам
> выражать негодование, понося произвольного персонажа
Мэл
Цитата(Dhani @ 6.10.2015, 10:42) *
А где это Каро на английском показывает?

Несколько кинотеатров. На главной странице фильмы в репертуаре на английском указаны.
Цитата(Хант @ 6.10.2015, 11:07) *
Да не надо так париться насчёт (вырезано). Версия есть, что его появление с мечом в трейлере - не более, чем введение в заблуждение пополам с троллингом. Он вполне может остаться нефорсом, который взял в руки меч по обстоятельствам (как Хан Соло в 5 эпизоде и другие персы в РВ).

Слабая надежда, он уже в будущих фильмах заявлен как один из ведущих персонажей, если я правильно понимаю.
Цитата(Dhani @ 6.10.2015, 11:11) *
Я не понял, а чем вам чёрный джедай не угодил? Мэйс Винду тоже вам только с похмелья нравился? Что за люди, а.

Как можно сравнивать Сэмуэля Джексона с тем клоуном? Дело не в расовой принадлежности, просто кто-то очень плох.

У Абрамса тоже есть свой предел. В конце концов, понятно что появление подобных "молодых дарований" это дань моде.
zavron_lb
Цитата
Он вполне может остаться нефорсом, который взял в руки меч по обстоятельствам

Цитата
Слабая надежда, он уже в будущих фильмах заявлен как один из ведущих персонажей, если я правильно понимаю.

То есть нельзя быть одним из ведущих персонажей и "нефорсом" одновременно? Я правильно тебя понял?
Aurum
Цитата(zavron_lb @ 6.10.2015, 11:53) *
> вывести и предположить сюжет по трейлерам
> выражать негодование, понося произвольного персонажа


"Будем оптимистами" thumbsup.gif

А между тем, уже "какбэ 100 дней до приказа - а вокруг "тишина"...В середине октября только второй сезон Ребелсов начинается...Ну, наверное, там (в Эп.7) - что-то такое гениальное, что и намекнуть за два месяца нельзя?

Интересно, когда ж они успеют всю эту "весёлую компанию" из Ребелсов утилизировать до выхода Эп.7, так, чтобы сюжетно на момент действия хронологии ОТ от них всех "следов не осталось"? :)

Добавлено через 2 мин.
Да... "Целевая аудитория", возможно, не зря больше интересуется следующей "Сойкой - пересмешницей", чем этим...:)

"Первый звоночек" по будущему франшизы уже, возможно, где-то прозвенел: "Динь - дон" :)


А между тем, Лукас "улыбается в усы, с коктейлем в руках", глядя на то, как вся эта компания носится как угорелые, стремясь анонсировать поскорее всё, что только можно, на годы вперёд и продвинуть на рынок побольше сувениров и полиграфической продукции...пока ещё не наступил "День Х" :)
Чтож, на то он и мудрец, чтобы избавиться от "чемодана без ручки" с выгодой!
Хант
Цитата
А между тем, Лукас "улыбается в усы, с коктейлем в руках", глядя на то, как вся эта компания носится как угорелые, стремясь анонсировать поскорее всё, что только можно, на годы вперёд и продвинуть на рынок побольше сувениров и полиграфической продукции...пока ещё не наступил "День Х" :)

Ну... судя по тому, что вижу лично я - четыре лярда свои они точно отобьют.
Мэл
Цитата(zavron_lb @ 6.10.2015, 12:15) *
То есть нельзя быть одним из ведущих персонажей и "нефорсом" одновременно? Я правильно тебя понял?

Если это ведущий персонаж, то скорее всего форс.
Каких-то других способностей по трейлерам за ним не замечено.
Игрок 1
Цитата
Интересно, когда ж они успеют всю эту "весёлую компанию" из Ребелсов утилизировать до выхода Эп.7, так, чтобы сюжетно на момент действия хронологии ОТ от них всех "следов не осталось"? :)

При чем Ребелсы к 7 эпизоду? Никто их не будет "утилизировать" перед выходом ПС, и я не вижу логического объяснения, зачем это делать именно до выхода нового фильма.
Цитата
Да... "Целевая аудитория", возможно, не зря больше интересуется следующей "Сойкой - пересмешницей", чем этим...:)"Первый звоночек" по будущему франшизы уже, возможно, где-то прозвенел: "Динь - дон" :)

Эру Альтрона больше ждали чем Форсаж и Мир Юрского Периода...
Цитата
А между тем, Лукас "улыбается в усы, с коктейлем в руках", глядя на то, как вся эта компания носится как угорелые, стремясь анонсировать поскорее всё, что только можно, на годы вперёд и продвинуть на рынок побольше сувениров и полиграфической продукции...пока ещё не наступил "День Х" :) Чтож, на то он и мудрец, чтобы избавиться от "чемодана без ручки" с выгодой!

Возможно я открою тебе глаза, но Звездные войны - это не "чемодан без ручки". Дисней уже зарабатывает кучу денег, и если покупка Лукасфильма еще не окупилась, то она в скором времени обязательно окупится хотя бы на тех же "сувенирах и полиграфической продукции".
Master Cyrus
Цитата(Aurum @ 6.10.2015, 12:18) *
Да... "Целевая аудитория", возможно, не зря больше интересуется следующей "Сойкой - пересмешницей", чем этим...:)
На то есть веские причины. И хотя аудитории немного разные, по выбору одного из двух совсем не очевидно, на сколько второе ждут меньше первого.
Цитата
"Первый звоночек" по будущему франшизы уже, возможно, где-то прозвенел: "Динь - дон" :)
В этой пессимистический подборке не хватает только советов актеров фанатам, чтобы не завышали ожиданий.
Мэл
"Первый звоночек" был когда убили РВ.
Dhani
, вижу. Что-то я вижу там по залам 15 и 16, небось комнатушка со стереозвуком :(
Мэл
Цитата(Dhani @ 6.10.2015, 12:59) *
, вижу. Что-то я вижу там по залам 15 и 16, небось комнатушка со стереозвуком :(

На Человека Муравья я ходил в обычный большой зал.
Dhani
Цитата(Мэл @ 6.10.2015, 14:00) *
На Человека Муравья я ходил в обычный большой зал.

ОК, дождусь может "Марсианина", если будет, схожу, оценю как да что - отпишусь сюда.
Пока кажется лучшей альтернативой исключительно русскоязычному ИМАКСУ и хорошему, но маленькому и с плохим звуком "Пионеру".
Aurum
Цитата
При чем Ребелсы к 7 эпизоду? Никто их не будет "утилизировать" перед выходом ПС, и я не вижу логического объяснения, зачем это делать именно до выхода нового фильма.


Сходу, потенциальная "ошибка дистрибуции"...Дисней по времени выхода, совмещает продолжение (смысловое) Войн Клонов, которое хронологически и сюжетно никак не соотносится по времени действия (40+) с происходящим в новой линии сиквелов.

То есть, целевая аудитория Ребелсов вполне идентична с таковой у Эпизодов 7+...А по факту получается бесконечное "умножение незавершенных сюжетов" и сложных смысловых коннотаций, от которого потенциально может очень быстро устать новое поколение, до сих пор не вовлечённое в "мир SW" и на которое ориентируется Дисней...Плюс, возможное разочарование части старых фанатов - у кого по поводу "убийства РВ", а у кого по поводу "мутного" сюжета в Эпизоде 7...Совместно, это всё может вызвать "кумулятивный эффект" глобального падения интереса к Звездным Войнам как франшизе в целом.

Моё мнение: Ребелсов не нужно было снимать вообще - это ненужный элемент "в системе"...Надо было два года назад спокойно доснимать шестой и сделать полный седьмой сезоны ВК, с выходом хронологически за "Приказ 66" и "закрытием" всех ключевых сюжетных линий там...а не городить эту "херню про Аладдина"...И нужно было делать хотя-бы полгода паузы перед Эпизодом 7, чтобы планомерно "подготовить аудиторию" к новым историям мира Звездных Войн!

Сейчас то они свои сувениры продают, но вот что будет после декабря - посмотрим...

А за Лукаса я лично доволен :) Сейчас уже - не про него речь...
Хант
Цитата
То есть, целевая аудитория Ребелсов вполне идентична с таковой у Эпизодов 7+...

Да с чего ты взял-то? ЦА 7 эпизода всяко шире и касается многих, даже не-фанатских слоёв. А "Повстанцы" - просто мультик для телевизора.
Nothing But Red
Читаю последние страницы треда Ханту и Aurum`у мой facepalm.gif
Keeper
Мне кажется, что товарищу Ауруму больше подошёл бы ник "Кавычмэн".
Aurum
Ладно, здесь заканчиваем оффтоп...Тут конкретно насчет "просмотра" - а эти темы надо в других ветках более масштабно разбирать. Думаю, ещё будут поводы :)
Игрок 1
Цитата
То есть, целевая аудитория Ребелсов вполне идентична с таковой у Эпизодов 7+...А по факту получается бесконечное "умножение незавершенных сюжетов" и сложных смысловых коннотаций, от которого потенциально может очень быстро устать новое поколение, до сих пор не вовлечённое в "мир SW" и на которое ориентируется Дисней...Плюс, возможное разочарование части старых фанатов - у кого по поводу "убийства РВ", а у кого по поводу "мутного" сюжета в Эпизоде 7...Совместно, это всё может вызвать "кумулятивный эффект" глобального падения интереса к Звездным Войнам как франшизе в целом.

В большинстве своём это какие-то глупые домыслы. "Мутный" сюжет эпизода 7 сам по себе домысел (ибо сюжет никто не знает). А по поводу незавершенных линий, неужели человек решивший познакомится со звездными войнами подумает: "Вот сейчас будут выходить новые фильмы и будет выходить сериал "Повстанцы", но это уже получается ЦЕЛЫХ ДВЕ линии незавершенных сюжетов!!!! Да ну его!!! Не буду я смотреть эти ваши ЗВ!!!". У той же КВМ множество параллельных линий сюжета (Множество сериалов да и сами фильмы сюжетом не всегда соприкасаются). Да и как правильно подметил Хант целевая аудитория у фильмов и у "Повстанцев" разная.
Dhani

 i 

Оффтоп закрываем.
 
Aurum
Цитата
как правильно подметил Хант целевая аудитория у фильмов и у "Повстанцев" разная.


Я с этим не согласен. Почему - не здесь...
В этом вопросе надо популярно и подробно "разжевывать" тезисы про то, почему Rebels - некий тестовый "прогон" нового видения формулируемого Диснеем, и почему те, кто надеются на удачное сюжетное развитие в Эп.7 не могут просто взять и проигнорировать Ребелей, как про это высказался Хант...Не знаю, может стоит открыть свою ветку про это. Вот только где? Надо как-то содержательно сформулировать то, о чём я здесь хотел сказать. Народ явно мой посыл понял не правильно.

Нужно писать "больше букв и кавычек" - а в этой теме на меня уже админы просто шикают :)

Dhani
Итак, благодаря камраду узнал о сеансах КАРО на английском и решил изведать. В кино я хожу редко, и в последние пару лет - только в "Пионер", где всё на английском, но в паршивом качестве.

Выбрал я фильм The Martian, который показывался в кинотеатре Sky 17, зал 11. Зал небольшой, для любителей ИМАКС может маленький, но я давно отвык от больших экранов, потому что выбора нет. Прежде всего меня интересовал звук, потому как за последние 3 года я был в нескольких кинотеатрах с оригинальными показами (Пионер и кинотеатр в ТЦ "Афимолл"), и везде звук был ужасен - колонки хрипели и низы пропадали.

Тут, спешу обрадовать, звук был отличный. Наконец объёмный звук слышно, наконец низы не хрипят и мощно звучат. Отлично слышно диалоги. Субтитры есть, довольно качественные. И да, 19:05 сеанс во вторник стоил 280 рублей. Not bad.

Из минуса - эта сраная реклама, от которой я отвык. 15 минут рвотного дубляжа и ещё более рвотных русских говнофильмов. В следующий раз буду сидеть в наушниках. К тому же с правой стороны экран, почему-то, размазывался, и порядочная часть картинки пропала. Типичный фэйл от наших кинотеатров, спасибо что сфокусировали нормально хоть. И да, с какого-то чёрта у зала нет двери - в него проходишь из коридора, из-за чего весь фильм боковое зрение мозолит яркий красный свет, которым освещают МУСОРКУ. ГЕНИАЛЬНО, БЛИН.

В общем и целом, я советую такой вариант. Я не знаю, какие будут залы на ЗВ, но я для себя решил, что не могу ради крутой картинки в ИМАКСЕ жертвовать нервами и слушать наших дубляжистов. Я пойду в КАРО и посмотрю в оригинале. Это пока что лучший вариант, где я жертвую минимумом.
Ilan Thorn
Sky - это который в Аэроцентре на Ходынке? Да, его недавно построили, так что оборудование там толковое. Ну а вообще всегда можно сверяться с SubsCity - сеансов на языке оригинала по Москве не так уж и мало.
Dhani
Цитата(Ilan Thorn @ 14.10.2015, 11:40) *
Sky - это который в Аэроцентре на Ходынке? Да, его недавно построили, так что оборудование там толковое. Ну а вообще всегда можно сверяться с SubsCity - сеансов на языке оригинала по Москве не так уж и мало.

ТЦ "Авиапарк".
Он огромный, но людей мало. В зале было от силы 10 человек.
Ilan Thorn
It's settled, then:

Ромка
У нас еще нет предзаказа :(
Arwin
В кинотеатр с сестрой ЗВ-шницей пойду. Я ее подсадила. Вместе и пойдем смотреть
Sithoid
> 2850 ₽
Wat. Это в честь ЗВ такие цены, или чаще надо из дома нос высовывать?
Ilan Thorn
Цитата(Sithoid @ 8.11.2015, 22:26) *
Это в честь ЗВ такие цены, или чаще надо из дома нос высовывать?

Три билета на вечерний сеанс в IMAX, по 950 рублей каждый. Да, побольше, чем обычно, но все равно в пределах нормы для такого формата.
FoXm@n
А я, кажется, буду вынужден пойти не 18 на премьеру, а 21, так как друзья с разных стран прилетают так, что только 21 мы успеем все собраться =/
MiddleWalker
Я во сне уже раз 6 посмотрел. Последний раз за неделю до премьеры на dvd. Ничего так, но местами провисает. Скучновато. trollface.gif
Aurum
Цитата
Я во сне уже раз 6 посмотрел.


Да ты мистик, однако...Поделись "рецептом снадобий" :)
MiddleWalker
Вид препарата влияет не на содержание, а на наличие-отсутствие и четкость-ясность поступающей информации )). Поэтому рецептов нет. Тут либо ты подписан на бесплатное вещание, либо нет. crazy.gif
Aurum
Цитата(MiddleWalker @ 8.11.2015, 23:49) *
Вид препарата влияет не на содержание, а на наличие-отсутствие и четкость-ясность поступающей информации )). Поэтому рецептов нет. Тут либо ты подписан на бесплатное вещание, либо нет. crazy.gif


"Бесплатным" бывает только знаешь что?..

У всего есть своя "цена", brotherman thumbsup.gif
MiddleWalker
Цитата
"Бесплатным" бывает только знаешь что?..

Похоже мы флудим, но... эту фразу про сыр сказал какой-то авторитетный человек, наверное? Может, у него еще и ФИО есть? yu.gif
Aurum
Цитата
Похоже мы флудим


Это ничего, главное что мы флудим "содержательно" :)

А что тебе именно до ФИО того, кто сказал то, про что ты подумал?

MiddleWalker
Цитата
А что тебе именно до ФИО того, кто сказал то, про что ты подумал?
Ну, есть вероятность, что это сказал какой-нибудь не сильно свидомый олигофрен, а другие за ним по привычке повторяют, например. Или это исключено?
Aurum
Цитата(MiddleWalker @ 9.11.2015, 0:02) *
Ну, есть вероятность, что это сказал какой-нибудь не сильно свидомый олигофрен, а другие за ним по привычке повторяют, например. Или это исключено?


Ну, есть вероятность, что речь то шла и не про то, что ты подумал (в данном случае - "сыр")...Или это исключено?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.