Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевыпуск нескольких классических релизов LucasArts
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Космосимы снова в деле



На днях на сайте GOG.com (ресурс специализируется на перевыпуске классических компьютерных игр для современных операционных систем) состоялся релиз нескольких проектов LucasArts.

Всего за 10 долларов игрокам предлагается освежить свои навыки управления истребителями, поскольку GOG.com впервые выпускает цифровые версии космосимов X-Wing и TIE Fighter. Третьей предложенной игрой стали Knights of the Old Republic, но их и раньше можно было легко найти где угодно.

Помимо игр по "Звездным войнам", сайт также предлагает ознакомиться с такой классикой, как Sam & Max Hit the Road, Indiana Jones and the Fate of Atlantis и The Secret of Monkey Island.

Заинтересовались? Жмите сюда.
Антилес
так а с графикой что-то делали? или просто запилили поддержку современных компов?
Ромка
Если бы было физическое переиздание, я б понял смысл приобретения сабжа, а так...
Chosokabe Morichika
Цитата(Антилес @ 3.11.2014, 19:32) *
так а с графикой что-то делали? или просто запилили поддержку современных компов?


Нет-нет, графику не трогали. Просто отлаженные и оптимизированные под современные системы игры.
Юми
Каждая из не-зв игр как-то выглядит круче, чем все три зв-игры, вместе взятые.
Антилес
не гони на рыцарей!
Stormtrooper
Взял бы рыцарей для коллекции.
Dот бы они академию выпустили...
Ilan Thorn
А в чем проблема? Уж KotOR и Jedi Academy то давно и легально находятся на расстоянии одного клика мыши.
Stormtrooper
Я про ''физические носители''
Сори за вопрос не в тему, а академия на ''семёрке'' идёт?
Антилес
Цитата
Сори за вопрос не в тему, а академия на ''семёрке'' идёт?


в режиме совместимости с ХP должна запуститьcя по идее. а вообще здесь глянь
Lindelin Artanis
Цитата
Сори за вопрос не в тему, а академия на ''семёрке'' идёт?


У меня спокойно идет. И оуткаст. А вот Dark Forces, кажется, нет.
Ilan Thorn
Странно, а вот у меня в былые времена пользования W7 Dark Forces запускался через поставляемый в комплекте эмулятор и шел совершенно спокойно. Впрочем, с Jedi Outcast / Jedi Academy у современных систем точно проблем не должно быть.
Stormtrooper
Цитата
в режиме совместимости с ХP должна запуститьcя по идее. а вообще здесь глянь
Спасибо
Юра
Скачал X-Wing и TIE Fighter от GOGа, решил вспомнить молодость! dirol.gif
Gasel
Версия KOTOR от GOG уже есть в "широком" доступе. На 8.1 запустилась без проблем. Правда проблему с разрешением (1366х768 и другие, часто встречающиеся на ноутах) они так и не решили. Надо вновь прибегать к хитростям или играть в квадрате. Кстати на мониторе 1200х900 игра выглядит забавно. Как-то привык я изменяемому масштабу интерфейса...
Цитата
Впрочем, с Jedi Outcast / Jedi Academy у современных систем точно проблем не должно быть.

Нет. На 7 проверял. На 8.1 пока руки не дошли.
Big Erny
Поколупал X-Wing...
Версия для DOS - это склеиная дискетная версия, с которой, правда, сняли защиту.
Версия для Windows - стандартная CD версия под Windows с перепакованой музыкой. 3D ускоритель на Windows 7 x64 не пашет, как и в оригинале.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.