Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уорик Дэвис возвращается в "Звездные войны"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Эпизод VII: Возвращение эвока


"Алло? О, Джей-Джей! Да-да? Хотел бы я сняться в фильме "Звездные войны: Эпизод VII"? Дай-ка подумать..."

В прошлом году Уорик Дэвис - заслуженный голливудский актер, известный своим небольшим ростом (107 см) и немалым талантом - был ведущим Star Wars Celebration Europe II и во время интервью с президентом всея Lucasfilm Кэтлин Кеннеди невзначай спросил ее: а не найдется ли в грядущем Седьмом Эпизоде роли ему по размеру? Через пятнадцать месяцев на его кухне раздался заветный звонок.

Напомним, что именно "Звездные войны" в свое время раскрыли талант Дэвиса. В одиннадцать лет он перевоплотился в очаровательного пушистого малыша Викета в "Возвращении джедая" и впоследствии повторил эту роль в двух телевизионных фильмах про эвоков. За этим последовали главные роли в фэнтези "Уиллоу" (продюсером которого также выступил Джордж Лукас) и хоррор-серии "Лепрекон", а в 1999 году актер вернулся в Далекую-далекую Галактику в "Скрытой угрозе": Дэвис сыграл мальчика-родианца Вальда, энергичного болельщика Уизела на гонках Бунта Ив, а также помогал анимировать Йоду в одной из финальных сцен. Что уготовил ему Седьмой Эпизод - съемки которого, кстати, закончатся уже через три недели? Узнаем 15 декабря 2015!
L0rd D@rth $m1th
так. кажется я знаю, кто будет управлять консервной банкой Р2Д2
здорово, ) ждём
Ilan Thorn
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 16.10.2014, 22:14) *
кажется я знаю, кто будет управлять консервной банкой Р2Д2

Так Кенни Бейкера же в основном составе заявили еще в изначальном анонсе. Скорее всего, у Дэвиса опять будет одна-две колоритные фоновые роли.
L0rd D@rth $m1th
он будет играть какого-нибудь другого атсромеха и они с Р2 сыграют свадьбу
Ромка
Яснопонятно, опять эвоки будут Империю нагибать
Mikuru-san
Верните гунганов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.