Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс Star Wars: Kanan
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Хроники джедая-ковбоя


На проходящем в эти дни New York Comic Con только что был официально анонсирован еще один комикс из новой линейки издательства Marvel. Star Wars: Kanan, как несложно догадаться, расскажет о становлении одного из центральных персонажей стартовавшего на прошлой неделе мультсериала "Повстанцы" - бывшего джедая Кейнана* Джарруса. Повествование в первой арке, озаглавленной The Last Padawan, стартует в последние грозные дни Старой Республики и представит главного героя еще подростком под началом своего мастера Депы Биллабы. "Мы увидим, как Кейнан учится быть джедаем - а затем покажем, как он учится им не быть", - рассказывает Грэг Уайзман, автор сценария The Last Padawan и один из исполнительных продюсеров "Повстанцев", - "По настроению эта история несколько более мрачная, чем наш сериал, ведь действие разворачивается в по-настоящему темные времена. Но я считаю, что изменения несущественные: ориентиром нам все равно служат Четвертый и Пятый эпизоды".

Star Wars: Kanan задуман как долговременный ежемесячный проект в дополнение к трем комиксам по Оригинальной Трилогии, анонсированным в июле. Первый выпуск будет опубликован в апреле 2015 года, и его художниками выступят Пепе Ларраз (рисунок) и Марк Брукс (обложка). Представители Lucasfilm подтвердили, что в случае успеха сольной серии о Кейнане они рассчитывают запустить аналогичные комиксы, посвященные другим героям мультсериала - и, судя по всему, успех себя долго ждать не заставит.

Пользуясь случаем, напомним, что предварительные показы прошли настолько удачно, что за несколько дней до запуска "Повстанцы" были продлены на второй сезон. В России же официальная трансляция сериала, как подтвердила на Comic Con Russia Мэри Франклин, начнется зимой на канале Disney Channel.

[*]официальный дубляж показанной на Comic Con Russia пилотной серии по какой-то причине именует его "Кэноном"
Алекс Маклауд
Цитата
рассказывает Грэг Уайзман, автор сценария The Last Padawan и один из исполнительных продюсеров "Повстанцев",


Лол, забавно, учитывая, что из исполнительных продюсеров "Повстанцев" его начиная с второго сезона попросили.
Arhikanonik
Ах Депа, Депа...
Ilan Thorn
Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:45) *
Лол, забавно, учитывая, что из исполнительных продюсеров "Повстанцев" его начиная с второго сезона попросили.

Ты так говоришь, будто сериал можно покинуть только ногами вперед, если "попросят". Уайзман - занятой человек и серьезный профессионал, у которого вполне мог образоваться на 2015 год интересный новый сольный проект, ради которого он ушел бы с "Повстанцев".
Алекс Маклауд
Цитата
Уайзман - занятой человек и серьезный профессионал, у которого вполне мог образоваться на 2015 год интересный новый сольный проект, ради которого он ушел бы с "Повстанцев".


Например, комикс по "Повстанцам"?))) Смешно же

Цитата
[*]официальный дубляж показанной на Comic Con Russia пилотной серии по какой-то причине именует его "Кэноном"


Видимо, консультанты из 501го легиона подсказали))) Они же наверное, гиперпространство гиперкосмосом напоминают) Вот что бывает, когда занимаешься работой не по профилю и пытаешься влезть везде.
Все претензии к Диснею)
Что-то я злой сегодня.

Цитата
Ах Депа, Депа...


Депа еще в "Войнах клонов" всплыть должна была. Но не успела)
Basilews
Ну вот Блэкмен тоже из ЛукасАртс ушел, а потом еще какое-то время писал комиксы про Дарта Вадика.

Цитата
Ах Депа, Депа...
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66
Ilan Thorn
Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:52) *
Например, комикс по "Повстанцам"?))) Смешно же

Он напишет сценарий лишь первой арки. И, думаю, ты и сам понимаешь, что при темпах работы LFL этот сценарий наверняка уже на финальных стадиях, если еще вовсе не готов. Так что речь явно о каком-то другом проекте.

Цитата(Basilews @ 11.10.2014, 22:54) *
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66

Says who? smile.gif За три года многое могло произойти.
Arhikanonik
Алекс. Ты умеешь утешить. cry2.gif
Dezmond
Цитата
Ах Депа, Депа...

Dig up her bones but leave the soul alone...

Только у меня возникают ассоциации с некрофилией?
Sky Lantern
Надеюсь будет интересно
Алекс Маклауд
Цитата
Не приходя в сознание, умерла от Приказа 66


Да если бы. Если верить Миллеру, она успела очнуться и падавана воспитать. Ну, почти воспитать...

Плюс в шестом сезоне должна была появиться.

А вообще, старому канону не противоречит.
ddt
Цитата
именует его "Кэноном"

Скрытая реклама фотокамер?

Цитата
Says who? За три года многое могло произойти.

Есть объяснение и попроще: ШАТТЕРПОЙНТ НЕКАНОН
Алекс Маклауд
Называли бы сразу по-нашему: Канон Жаррус)))
Basilews
Цитата
Если верить Миллеру, она успела очнуться и падавана воспитать.
По Миллеру она просто успела воспитать. очнулась или нет, про это не говорится.
Алекс Маклауд
Цитата
По Миллеру она просто успела воспитать. очнулась или нет, про это не говорится.


Не противоречит старому канону. Вот если бы у Миллера говорилась что Депа с рождения за Никоном присматривала...
Dhani
вспомнился Кенан и Кел, люто угорал в детстве по сериалу
внезапно Кенан джедай. Нормально
Дарт Трейус
Цитата(Алекс Маклауд @ 11.10.2014, 22:19) *
Называли бы сразу по-нашему: Канон Жаррус)))
Тем более, что он и вправду - канон. crazy.gif
Ilan Thorn
Собственно, мои подозрения подтвердились. Сегодня Уайзман упомянул, что на данный момент, помимо Kanan, у него еще три проекта в разработке: один уже запущен, но не анонсирован, а два ожидают добра на взлет. Так что его уход с Rebels совершенно логичен.
Дарт Трейус
Смотрю я сейчас на Депу с обложки. Свирепый оскал, безумный взгляд. Ей в пару не Кейнана надо ставить, а Кара Вэстора.

Basilews
ну кагбэ тут приказ 66. я думаю, она немного не в духе
Дарт Трейус
Цитата
ну кагбэ тут приказ 66. я думаю, она немного не в духе
Она не в духе, она в здравом уме. crazy.gif
Konstantes
Первый год становления Галактической Империи, приказ 66, беглый джедай, который старается начать новую жизнь... Всё это кое-что мне напоминает. Неужели нельзя придумать что-нибудь новое, вместо того, чтобы переделывать старые сюжеты РВ?

А так, лично мне, хотелось бы комиксов про инквизитора. Его историю было бы интереснее узнать.
Антилес
Цитата
А так, лично мне, хотелось бы комиксов про инквизитора


если будет мультсериал успешен, то думаю что-нибудь запилят
Дарт Трейус
Цитата
Первый год становления Галактической Империи, приказ 66, беглый джедай, который старается начать новую жизнь... Всё это кое-что мне напоминает. Неужели нельзя придумать что-нибудь новое, вместо того, чтобы переделывать старые сюжеты РВ?
Можно, но зачем? Ведь, можно тупо притвориться, что ничего никогда не было, и выдать староватое за архиновое. Личинки, которые только-только из пелёнок вылезли, всё равно не знают о "Тёмных Временах", "Последнем из джедаев" и "Ночах Корусанта". А как начнут осваиваться, тут им сказ в глаз о добром молодце Каноне Филониче. После чего уже многие из "жертв" будут считать канон диснеев идеологически верным.
Master Cyrus
Цитата(Дарт Трейус @ 29.10.2014, 19:39) *
Личинки, которые только-только из пелёнок вылезли, всё равно не знают о "Тёмных Временах", "Последнем из джедаев" и "Ночах Корусанта".
И не многое теряют. А вот повторение - мать учения.
Дарт Трейус
Цитата
И не многое теряют. А вот повторение - мать учения.
Это не повторение изученного материала. Это - примитивизация, извращение и плагиат.
Ilan Thorn
За три месяца до релиза официальный сайт поделился первыми скетчами главного героя:

Mefis
очень напомнило героя DMC
и белые волосы присутствуют
zavron_lb
Совершенно не напомнило. о_о
Mefis

только Данте чуть более веселый, а Кейнан (или как) какой-то унылый. Ну, пока не бородат-волосат.
D.G.
Плащик не по размеру это SWAG.
Ilan Thorn
Альтернативная обложка от Скотти Янга:

Ilan Thorn
Первый выпуск Kanan - The Last Padawan выходит меньше, чем через неделю, так что официальный сайт опубликовал превью из первых четырех страниц:

Показать все, что скрыто!
Keeper
Красота. А уж стиль колориста прям очень знакомо смотрится, но судя по некоторым деталям, могу и ошибаться в догадках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.