Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальное превью Star Wars: Rebels
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Семь минут из жизни "Повстанцев"


Вчера вечером на канале Disney XD состоялась премьера официального расширенного превью мультсериала "Звездные войны: Повстанцы". Эксклюзивный семиминутный отрывок дает зрителям развернутое представление о том, чего им стоит ждать от проекта: Империя угнетает мирное население, сорванец Эзра ловкостью и смекалкой зарабатывает себе на хлеб, команда экс-джедая Кейнана устраивает засаду на транспортный конвой, но и сама встречает неожиданного соперника в борьбе за ценный груз - что выливается в высокоскоростную погоню по узким улочкам и магистралям Лотала. Штурмовики, как всегда, демонстрируют чудеса "меткости", а повстанцы с огоньком ведут подрывную деятельность и постоянно сталкиваются со все новыми опасностями. Удастся ли неуловимым мстителям нарождающегося Восстания ускользнуть от погони? Узнаем уже в октябре 2014 года, когда будет запущен первый часовой эпизод!
Ромка
Боже, что за кисельное говно? Такое ощущение, что я это под спидами смотрел. Особенно в редкие моменты, когда персонажи произносят реплеки.
Gudai
Вот чесслово, с чего не надо было начинать, так это с дебильной пары офицеров толстый-и-тонкий, и их дебильных методов терроризиования местного населения. Тут должна была быть другая сцена:



А так то, что я и ожидал. Тупые косые штурмовики, бравые неуловимые повстанцы. И эти волосы Эзры. Блестящие пластиковые волосы Эзры. Лучше б он кепку носил.
FoXm@n
В общем-то как и ожидалось. Детишки, вышел новый мультик.

Но всё равно я же буду это смотреть...
Mereel
Фу,блин!Ну почему надо было делать штурмовиков опять косыми и тупыми?Я теперь задаюсь одним вопросом:почему вся Галактика боялась Имперскую армию?
Petrov-Vodkin
А в Клонварах штурмачи были убервоинами.
Ilan Thorn
Четырнадцать лет прошло все-таки. Генофонд уже совсем не тот.
Sion4eg
Ну конечно штурмачи вызывают фейспалм, но все же пока выглядит бодренько, посмотрим что будет дальше.
Traun13
Цитата(Nachtigall @ 5.8.2014, 10:35) *
Вот чесслово, с чего не надо было начинать, так это с дебильной пары офицеров толстый-и-тонкий, и их дебильных методов терроризиования местного населения. Тут должна была быть другая сцена:



А так то, что я и ожидал. Тупые косые штурмовики, бравые неуловимые повстанцы. И эти волосы Эзры. Блестящие пластиковые волосы Эзры. Лучше б он кепку носил.


Аватар Корра - шедевр ).


Как бы не нравились войны клонов, но всё равно некоторые серии были хорошие. Так что буду и это смотреть





Добавлено через 15 мин.
Я в графике, анимации ничего не смыслю.
Если сравнит графику из заставок TOR и этот мульт, намного тяжелей сделать мульт как из видео TORa?
Ромка
Владимер, вопрос в цене.
Ilan Thorn
Цитата(Владимер @ 5.8.2014, 16:23) *
Я в графике, анимации ничего не смыслю.
Если сравнит графику из заставок TOR и этот мульт, намного тяжелей сделать мульт как из видео TORa?

Да, графика уровня Blur требует намного больших ресурсов, поэтому сделать на основе таких технологий не короткое видео, а полноценный анимационный сериал намного сложнее - и многократно дороже. Поэтому такой подход нецелесообразен: даже в последних эпизодах The Clone Wars команде Филони приходилось на многом экономить, чтобы выделить необходимые ресурсы для эффектов и анимации тканей.

Да и к тому же стремление к фотореализму сильно ограничивает выразительные возможности художников - тогда уж лучше сразу снимать live action-сериал. Но на это тем более нет денег.
Дарт Зеддикус
Что-то я даже досмотреть это дерьмищще до конца не смог. Я думал хуже клоноварсов ничего уже сделать нельзя. Как же я ошибался. Звездный разрушитель в атмосфере планеты, анорексичные штурмовики. Представлю что там ещё напридумывают.
Whill
Когда ролик закончился, мысль была одна: «эй, а дальше?». Is it October yet? Не до конца понимаю претензии к данной продукции: уже даже судя по этому превью, цели, поставленной командой Филони – создать лихое приключение в духе «Новой надежды», восходящее к традиции легкомысленных субботних послеполуденных киносериалов – эта самая команда добилась; чего-то иного никто и не обещал.

К дизайну лиц людей, конечно, придется привыкать. Дизайн же и прорисовка окружения вообще не вызывает никаких нареканий.

(Можно еще долго придираться к деревянному «who-is-this-kid», но уж не после же диалогов в «Атаке клонов» к этому придираться.)
Ромка
Цитата
Можно еще долго придираться к деревянному «who-is-this-kid»

Можно и нужно. Дело в том, что все реплики в конкретном отрывке воспринимаются как нечто инородное. В CW такой проблемы не было.
Прометей
Этот кадр:



напомнило:


Mikuru-san
Цитата
Да, графика уровня Blur требует намного больших ресурсов, поэтому сделать на основе таких технологий не короткое видео, а полноценный анимационный сериал
а лучше полнометражку часа так на полтора....
Basilews
Цитата
Когда ролик закончился, мысль была одна: «эй, а дальше?»

ну Эзра этого тая собьет из лазерной рогатки, я так понял
Ilan Thorn
Для важных переговоров:

Rinion
Смейся, прочитавший, но это все равно кажется получше CW хотя бы за счет относительно малого количества джедаев и явного пафоса. А так стардестроер с угнетением торговца достойно CW тупы, еще бросаются в глаза странные размеры тайфайтеров и то, что после первого же выстрела не испарило обоих гонщиков.
Nexu
Цитата
еще бросаются в глаза странные размеры тайфайтеров

И не только размеры, но и само их присутствие в атмосфере планеты. Одно дело, когда этот колобок летает в космосе, где сопротивление воздуха отсутствует, и совсем другое - когда он летает на вертолётной высоте, не имея никаких приспособлений для маневрирования.

А ещё смешно выглядят спидербайки с прицепленными к ним контейнерами в виде детских кубиков. При этом прицеп на гибкой сцепке вообще не имеет никакой инерции.

Тупость штурмовиков совершенно карикатурная. Закрадывается мысль: а зачем вообще нужны были живые солдаты, если они настолько дебильные, криворукие и косоглазые? Дешевле дроидов наклепать.
Ромка
Теперь 10 минут(суммарно) из жизни...бла-бла-бла
Ромка
Dezmond
По первому впечателнию: даже заставка второй Эпохи империй была динамичнее, чем это. Все (а особенно бедные штурмовики) какие-то вялые и медленные, реплики ужасны, имперские офицеры ещё хуже. Город даже на населённый пункт непохож. Просто какое-то нагромождение серых ящиков. Ну и этот нос, и эти волосы nea.gif
Master Cyrus
После трейлеров отрывок смотрится так же, как третий синематик ТОРа после первых двух: было бы круче без слов, фразы просто поражают воображение своим разнообразием и естественностью. Пока интереснее всего динамика происходящего, а визуал и диалоги блещут.
А вот штурмовики выглядят не настолько уж тупыми, они как-то поживее и естественнее ожидаемого.
По поводу ИЗР-а в атмосфере. Зачем Императору символ Империи, пугающий только контрабандистов и диспетчеров, особенно если предшественник крейсера мог. Ну и вторжение на Набу не забываем:
ИЗР


По поводу TIE в атмосфере. В ЗВ с антигравом и маневровыми любой утюг летает, и круглый профиль сечений TIE далеко не самый плохообтекаемый в аэродинамике. А учитывая формы других звездолетов этой эпохи, так вообще лучше некуда. Если этого недостаточно, то можно пойти от обратного - от канона. Ведь TIE спокойно преследовали Сокол в атмосфере Беспина, на той высоте, на которой висел спасенный Люк.
Ромка
Цитата
А вот штурмовики выглядят не настолько уж тупыми

Настолько - это насколько? Ибо, они выглядят звездец какими тупыми
Keeper
Цитата
Ведь TIE спокойно преследовали Сокол в атмосфере Беспина, на той высоте, на которой висел спасенный Люк.
А ведь правда.
Master Cyrus
Цитата(Ромка @ 23.8.2014, 10:27) *
Настолько - это насколько? Ибо, они выглядят звездец какими тупыми
Ну "настолько" - это всего-навсего в смысле, что в полных сценах (вроде рассматривания бомбы в упор) это все выглядит последовательнее, чем по впечатлению от короткой нарезки из трейлеров. В результате они больше как мальчики для битья и издевательств, чем абсолютно тупые сами по себе.
Ромка
А чего никто не обсуждает пилот Ребелсов?
Ilan Thorn
На EZTV пока нет. Не на Контакт же ссылку давать? Такие вещи надо смотреть в HD smile.gif
Sion4eg
КАК ?! УЖЕ ?! О_О
Arhikanonik
А тут можно обсуждать? А то я как раз заценил.
Ilan Thorn
Для общего обсуждения лучше использовать соответствующую тему. Как эпизод будет доступен для скачивания, будут отдельные темы и отдельные обсуждения - собственно, как и c The Clone Wars.
Mefis
Стойте, стойте... Так мульт уже вышел? В начале октября ведь вроде бы должен был, нет?
Ilan Thorn
Официальная всемирная премьера - 3 октября. Но в пятницу ВИП-подписчикам Disney XD был открыт ранний доступ к пилотной полнометражке - и, естественно, кто-то из них ее уже слил в сеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.