Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй трейлер Star Wars: Rebels
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Повстанцы отправляются на Комик-Кон



Гики всего мира затаили дыхание и навострили уши. Уже в этот четверг, 24 июля, стартует San Diego Comic-Con International 2014, на котором будут представлены последние новости от титанов индустрии развлечений. Lucasfilm, разумеется, не остается в стороне: в преддверии конвента компания опубликовала новый трейлер мультсериала "Звездные войны: Повстанцы", выход которого намечен на будущий октябрь.

Второй ролик в два с половиной раза длиннее предыдущего и раскрывает много ранее не засвеченных сцен и сюжетных деталей. Оби-Ван Кеноби (снова в исполнении Джеймса Арнольда Тейлора) предвещает новую надежду, штурмовики угнетают гражданское население Лотала, освобожденные вуки угнетают штурмовиков, "Призрак" уходит от преследования имперских истребителей, джедай Кейнан и агент Каллус обмениваются любезностями, мандалорка Сабина наконец-то открывает личико, а мальчишка-сирота Эзра ступает на путь постижения Силы.

И это только начало! В четверг на SDCC состоится часовая пресс-конференция "Герои Star Wars: Rebels" с участием исполнительных продюсеров Дэйва Филони и Саймона Кинберга, а также основного актерского состава. Вскоре после этого состоится эксклюзивный превью-показ для посетителей конвента, по итогам которого также стоит ждать немало новостей. В пятницу же пройдет презентация романа-предыстории Star Wars: A New Dawn, на которой последними подробностями проекта поделятся автор Джон Джексон Миллер, издатели Шелли Шапиро, Фрэнк Паризи и Дженнифер Хэддл и эрудит Пабло Идальго из Сюжетной группы Lucasfilm. Заодно к ним снова присоединятся Дэйв Филони и исполнительница роли пилота Геры Ванесса Маршалл. В рамках презентации издательство Del Rey также пообещало рассказать о будущем своей линейки ЗВ-литературы. А на воскресенье намечена пресс-конференция Disney Publishing, на которой, как ожидается, состоятся анонсы первых комиксов по "Звездным войнам" от издательства Marvel.

С полным расписанием программы Lucasfilm на Комик-Коне можно ознакомиться на официальном сайте. Отметим, что отдельной конференции по грядущему Седьмому Эпизоду в этом году не планируется - Джей Джей Абрамс и его команда с головой ушли в производство, чтобы успеть закончить фильм к 18 декабря 2015.
Ромка
Я отчаянно не понимаю, почему галактику от Империи спасали эвоки какой-то фермер и его друзья, а не эти "бравые ребята". Надеюсь, потому, что их убьют. В конце первой серии.
Dhani
Цитата(Ромка @ 22.7.2014, 15:39) *
В конце

третьего трейлера
ddt
Цитата
Я отчаянно не понимаю, почему галактику от Империи спасали эвоки какой-то фермер и его друзья, а не эти "бравые ребята".

Эти ребята спасали Лотал, очевидно же.
Master Cyrus
ЗВ порядком измельчали на первый взгляд, но сходства радуют.
Шпиль
Mereel
"Оригинальная трилогия.Римейк"
Ilan Thorn
Master Cyrus
Корни, опять же, растут из концептов Маккуорри по Алдераану. Но Лукас эти шпили, как оказалось, адаптировал и придал им функциональное значение еще в "Возвращении джедая". Интересно, будут ли они использованы по назначению в Rebels.
Антилес
переселил себя и возобновил просмотр ВК. так сперва и не узнал Оби в трейлере нового сериала))
Sion4eg
Ох, я все больше убеждаюсь, что мультик получится лучше ВК.
Chosokabe Morichika
Звёздный разрушитель в атмосфере? Правда?
Shinoda
Мне даже понравилось. Дух Звёздных Войн чувствуется.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Sergleos @ 22.7.2014, 20:50) *
Звёздный разрушитель в атмосфере? Правда?

А "Лусанкия" с вакуумного Корусканта взлетала, ага. И с Мон-Каламари всю атмосферу откачивали, перед приводнением "Аккламаторов".

Хотя стойте. Неканон же теперь.
Chosokabe Morichika
Цитата(Darth Niemand @ 22.7.2014, 19:11) *
А "Лусанкия" с вакуумного Корусканта взлетала, ага. И с Мон-Каламари всю атмосферу откачивали, перед приводнением "Аккламаторов".

Хотя стойте. Неканон же теперь.


Прошу прощения, но не надо брызгать ядом. Лусанкия взлетала при помощи огромной антигравитационной платформы. Самым крупными видом ИЗР, который мог входить в атмосферу, был тип "Виктория". Здесь показан тип "Император/Империал", который в два раза больше и не имеет антигравитационного привода. Вход в атмосферу для этих кораблей самоубийство. Отчасти именно поэтому этот тип кораблей строится на орбитальных верфях в условиях невесомости.
Но вы правы - спорить бессмысленно.
Master Cyrus
Почему нет? Венаторы же входили, а они побольше Викторий и далеко не в два раза меньше. Чтобы садиться - да, Империалы не могли, но вышеупомянутые шпили для таких как они и предназначены (хоть этого пока в сериале и не заметно и разрушитель висит прямо над городом). И вообще, Виктории - это пережитки доприквельной эры, не говоря уже о доДиснеевской, незачем их лишний раз вспоминать.
FoXm@n
Второй трейлер лучше первого. Вот в принципе и всё...
Sithoid
Цитата
Но Лукас эти шпили, как оказалось, адаптировал и придал им функциональное значение еще в "Возвращении джедая". Интересно, будут ли они использованы по назначению в Rebels.

Неа, это радиовышка :)
А по теме - что-то внезапно радуют эти ребелы. Вместе с 7 эпизодом - какая-то прямо повальная тенденция возвращаться к истокам. Может, будут наконец и на нашей улице 70-е :)
Ilan Thorn
Цитата(Sithoid @ 25.7.2014, 9:46) *
какая-то прямо повальная тенденция возвращаться к истокам. Может, будут наконец и на нашей улице 70-е :)

Так это вообще тенденция в американском кино последних лет. Дорвавшаяся до камер молодежь 70-х наконец-то получила возможность вернуться к эстетике своей юности: Абрамс, Джексон, Расселл, Содерберг, Сингер, Бертон и даже, вне Голливуда, Томас Альфредсон. И это только те фильмы, где действие непосредственно происходит в данный временной период, а ведь еще больше людей заряжает в свои работы отсылки: например, у второго "Капитана Америки" ноги растут из шпионских триллеров 70-х (именно поэтому у них Редфорд на роли злодея), только каноны тех времен братья Руссо модернизировали за счет наработок эстетики пост-9/11.

Так что в каком-то смысле на нашей улице уже 70-е smile.gif
Chosokabe Morichika
На официальном youtube-канале ЗВ появился новый трейлер.
Master Cyrus
Луминара жива)
Marinist
Цитата
Луминара жива)

Ее же шлепнули на Кашиике.
P,s. Ждем Лею Органу и Люка Скайуокера. Возможно и Оби Вана.
A'den Ne'tra
Цитата(Sithoid @ 25.7.2014, 9:46) *
А по теме - что-то внезапно радуют эти ребелы.

Не знаю, Скальд, скепсиса по отношению к этому все равно пока что хоть отбавляй. Как минимум, рисовка меня во многом отталкивает. Хочется чего-то более пропорционального и менее комичного. А то возникает у меня такое опасение, что на полученные приказы штурмовики будут отвечать: "Понял-понял"
FoXm@n
трейлер более джедайский xD Третий

Добавлено через 1 мин.
Цитата(A'den Ne'tra @ 25.7.2014, 12:18) *
Не знаю, Скальд, скепсиса по отношению к этому все равно пока что хоть отбавляй. Как минимум, рисовка меня во многом отталкивает. Хочется чего-то более пропорционального и менее комичного. А то возникает у меня такое опасение, что на полученные приказы штурмовики будут отвечать: "Понял-понял"


Да... по мне так даже в ВК была рисовка посерьёзнее. Тут как-то очень пластиком попахивает...
Whill
О! В трейлере засветился еще один i-see-what-you-did-there:

ddt
Цитата
Луминара жива)

Баррисс в инквизиторах?
Whill
И еще из той же серии.

Вот эти ребята



основаны на оригинальном концепте IG-88:



А, похоже что, так и вообще повторяют его один в один.
Master Cyrus
Это уже похоже, что просто берут количеством без разбора. Кажется, даже ситуация с ТОР-ом с его умышленной примитивизацией и рандомным смешиванием поголовно всех оригинальных дизайнов и идей была получше, чем здешнее взятие в оборот настолько грубых черновых идей, давным-давно разработанных и усовершенствованных в одну, а потом в обратную уже от конечного результата, стороны. По-моему, таким вещам, раньше всех оказавшимся за бортом обретавшего очертания ЗВ-стиля, нет места в современных ЗВ.
Whill
Master Cyrus

Отчасти соглашусь. Если боевой дроид – просто не лучший образец дизайна, но еще вполне себе, то «метрополисовский» дроид – все-таки уже перебор. Сам факт использования старых концептов меня радует, но пользоваться этим приемом стоило бы более деликатно.

Показательным оказывается и тот момент, что по этому пути одновременно идут сразу две команды – и филонивская, и абрамсовская. Кроме того, на горизонте маячит ринзлеровский «The Star Wars», который уже провернул этот трюк максимально буквально, и своим примером, вообще говоря, доказал, что в целом «The Star Wars» к «Star Wars» отношение имеет несколько косвенное.
Master Cyrus
Если в результате по Абрамсу темпы технического прогресса в ЗВ станут еще меньше, чем в РВ-шном пост-эндоре на фоне НТ-ОТ, это будет уже даже неоригинально.
Chosokabe Morichika
Ещё пара новых роликов.
Darth Mort
Kanan vs. The Inquisitor

Все еще хуже, чем я думал.
ddt
Нет, самовращающийся световой меч это сильно, только вот графика какая-то странная, как-будто не дорисовано все.
А еще битва Jedi Knight напомнила - можно использовать Силу, чтобы задержать противника, а вот убивать придется мечом.
Mefis
Цитата
Возможно и Оби Вана.

Наверняка они его будут разыскивать в первом сезоне. Или он будет их идейным лидером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.