Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайту 9 лет
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хант
Неделя РВ, день последний



Сегодня знаменательный день! Ровно девять лет назад в сплетении всемирной паутины возник сайт JCouncil.net. С той даты многое изменилось - вот автор новости, к примеру в первый раз поздравляет - и наш ресурс неспроста считается наиболее долгоживущим среди всех иных. Крепкая семья в правительстве, успешная творческая деятельность и разносторонние интересы участников форума всегда являлись ключом к успеху JC. Клан сайта поздравляет всех с пока-ещё-не-юбилеем и желает процветания ресурсу в дальнейшем, а его участникам - всех благ!

А в заключение скажу о том, что Неделя Расширенной вселенной подошла к концу, и посему, пусть и немного преждевременно, выкладывается статья о вышедшей недавно на русском «Книги ситхов». Тем, кто ещё не дочитал один из последних шедевров РВ, просьба не открывать статью ввиду огромного количества спойлеров.


Уголок истории
Keeper
Ура, товарищи!
Антилес
с девяточкой!

Справа от Йоды - Ниманд?)
Ромка
Отлично, всех с Днем!
Dhani
С днём рождения шикарный ресурс. Скоро буду отмечать 10 лет на сайте.
Sion4eg
УРАААА !!
Lindelin Artanis
А я полтора года тут. х) Вроде всего-то, но тем не менее время летит...
L0rd D@rth $m1th
да лааадно протифнные... вы фсё врёте!


поздравляю от всей души!
master_Atavis
Трижды ура.
Дарт Зеддикус
Поздравляю!
FoXm@n
Я тут меньше года, так что первый рас присутствую на дне рождения проекта. Отличный ресурс =]

Поздравляю ;]
Petrov-Vodkin
Ура. Поздравляю.
Луриэн
С Девятилетием!
Праздный
С Днем Рождения, ЖиСи! Мда, много тысяч сообщений я здесь нафлудил, много интересных людей встретил, много статей / книг / комиксов прочитал... вот деньки-то были)))
Ромка
Бляха, Праздный о_О
Антилес
походу у ветеранов форума висят напоминалки о датах на форуме, и периодически они сюда заглядывают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.