Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неделя РВ, день шестой
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Хант
Жаркое лето в Старой Республике



Друзья! Целых пять дней вы поглощали контент в виде новостей, изображений, статей и целой книги. Но в череде знаменательных событий не стоит забывать об иной неотъемлемой части РВ - The Old Republic. Многие из вас часами напролёт проводили за международно известно видеоигрой по «Звёздным войнам», а некоторые и вовсе берегут как память то славное время. Оставим на время предрассудки и негатив, возникшие в результате влияния TOR'а на канон ЗВ, на сей раз обойдёмся без споров. Спешу проинформировать, что на сей раз мы с вами понаблюдаем, как фанаты видеоигры поучаствуют в особом конкурсе, где развернут своё воображение на полную катушку и явят нам результаты своей работы - небольшие комиксы на движке «The Old Republic»!

Правила конкурса

Конкурс стартует сегодня и продлится две недели. Всем, интересующимся The Old Republic также стоит прочесть сводку последних новостей:
Жаркое лето Старой Республики

Пока участники конкурса записываются в очередь и просматривают обновления в специальном разделе форума, вот новость для тех, кто не в курсе.

Группа энтузиастов, обеспокоенных покупкой Диснея вселенной Лукаса, в конечном итоге решили взять дело в свои руки и... сделать не то трейлер по фан-фильму, не то сам фан-фильм, но в качестве основы сюжета ребята взяли роман «Дарт Бэйн: Путь разрушения».

Тизер и видео о разработке

Дрю Карпишин получил твит на эту тему, но, похоже, данный фанатский продукт не слишком его интересует.


Уголок истории
L0rd D@rth $m1th
неожиданно хорошая шапка. хотя лучше бы смотрелся "Чисский Коготь" а не кораблик с лева
ArhAngel
Цитата
хотя лучше бы смотрелся "Чисский Коготь" а не кораблик с лева

слева Коготь Ворона - корабль Катарна. если чо.
L0rd D@rth $m1th
кораблик Ребел Скам и банду пуду джиидайского trollface.gif
FoXm@n
Я как раз читаю книгу, по которой ща делают "фан-фильм" =]
И я пропустил вчерашнюю шапку =[
arcdelta08
видео по мотивам path of destruction - это ммм... интересно, только напрашивается вопрос: почему Занна такая взрослая да ещё и брюнетка/шатенка? Ответы на вопросы эти узнаем мы потом. А вот Бэйн, да, хорош. Может теперь прекратят его срисовывать с Брюса Уиллиса.
Darth Mort
Неужели наконец появится первый качественный фан-фильм по SW?
Последние 20 секунд видео о съемках - умееют же все испортить.
zavron_lb
Цитата
И я пропустил вчерашнюю шапку =[

Ещё насмотришься. (:

Видео на уивление порадовало. Я уже как-то привык, что приставка "фан" подразумевает шлак, особенно если речь идёт о фильмах, а тут прямо приятно удивился. Если совершенно внезапно сделают полный фильм на уровне, будет очень круто.
Sion4eg
Действительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.